Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, пожалуйста, с чем носить белое летнее кружевное платье осенью?))

Купила совсем недавно, жалко будет, если в шкафу останется висеть целый год.. Длиной на половину ладони выше колена, белое, кружевное. В курсе, что с кардиганами и т.д. носят осенью, но оно такое белое, что и не знаю даже.. да и с какой обувью одеть..(( Подскажите, а?)))

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы надела с коричневой кожанкой и коричневыми полусапожками. Не знаю, кажется, что норм смотрелось бы.

Гость
#2

с сапогами, черными колготками, тренчем и шарфом, можно массивную бижутерию, но вообще все зависит от платья, если оно совсем летнее для 30 градусной жары, будет смешно его носить осенью

Гость
#3

только сапоги не стриптизерские. "ковбойские" или просто замшевые широкие, на устойчивом невысоком кэжуал каблуке или плоские, можно в тон с шарфом

Чокаво
#4
Гость

с сапогами, черными колготками, тренчем и шарфом, можно массивную бижутерию, но вообще все зависит от платья, если оно совсем летнее для 30 градусной жары, будет смешно его носить осенью

+1000

вот спешал фою сбацала в hm.

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=fd44c1c4e40b47eb86b​56172194059a9

Ёжа
#5

Мне кажется, когда похолодает, осенью оно будет уже не по сезону. В следующем году еще поносите!

Гость
#6

что ни надень, летняя одежда осенью будет смотреться смешно и жалко. ничего не случится если платье повисит в шкафу. потЕрпите..

Гость
#7

Вы только со стриптизерскими каблуками их не надевайте))

Гость
#8

*его

Гость
#9

Я бы оставила висеть в шкафу до след. года. Но если хотите, оденьте куда-нибудь в гости, или в закрытое помещение, а сверху пальто длинное или по-колено, чтобы на улице белые кружева не было видно.

Злая мачеха
#10

а почему вам так приспичило носить летнее платье осенью?

Гость
#11

да не смешите людей. С любыми сапогами будет убого летнее платье по осени..

Катя
#12

приспичило? мм.. ну я его пока только один раз одела) как-то жалко.. а потом уже по ощущениям старое будет, не захочу одевать, наверное)) а вообще, спасибо большое за советы) и, кстати, летние (правда, темные или серые, обычно) платья НОСЯТ осенью. просто обычно комбинируют с кардиганами, плотными колготками и сапогами/ботинками..

Катя
#13

и у меня нет стриптизерских каблуков вообще))) так что не судьба=))

Гость
#14

С фатой

Гость
#15
Катя

приспичило? мм.. ну я его пока только один раз одела) как-то жалко.. а потом уже по ощущениям старое будет, не захочу одевать, наверное)) а вообще, спасибо большое за советы) и, кстати, летние (правда, темные или серые, обычно) платья НОСЯТ осенью. просто обычно комбинируют с кардиганами, плотными колготками и сапогами/ботинками..

ой, да носите, кто запретит..одним чучелом больше на улицах, только и всего.

носить-то носят, только выглядит ..такая убожня..(( носите. На фоне остальных дураков будет нормально.

Гость
#16

в мегаполисе нормально летнее "фильдеперсовое" платьишько со стильными сапожками и курточкой, если правильно подобрать:) даже когда уже прохладно:)

я многих видела, но надо быть стильной девушкой для этого

я, например, больше классику ношу, я такое не рискну

Гость
#17

как так старое по ощущениям?вы что каждый сезон только новое покупаете?бред. оставте на лето.

Я
#18

по-моему, летнее платье только на лето

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: