Гость
Статьи
Женщины бальзаковского …

Женщины бальзаковского возраста,

54 размер одежды, где вы покупаете пальто, куртки и головные уборы?(Москва), Что-то нигде, ничего не могу найти для себя. То размер не тот, то фасон не нравится.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём тут женщины бальзаковского возраста???

Гость
#2

Худей. Спорт, правильное питание, а то сахарный диабет будет.

Гость
#3
Гость

Худей. Спорт, правильное питание, а то сахарный диабет будет.

умные такие! чтоб похудеть нужно время, а зима близко! и что? ходить раздетой и ждать пока похудеется?

Бестия
#4

С такими габаритами сейчас, в основном, 20 дЭушки бегают.т.ч. размер 54 не показатель бальзаковского возраста

Сосипатра
#5

А Вы в каком городе живете? В СПб я знаю неплохой магазинчик одежды для полных около ст.метро "Купчино". Сразу справа от выхода из метро. Там, если присмотреться, неплохие вещи. Я там когда-то одевалась. Слава Богу! Похудела теперь.

Гость
#6

Нашли что спрашивать на вуман. Вам не пальто надо покупать, а саван.

Гость
#7

ничего не покупайте-ходите в том,что есть,чтобы был стимул похудеть.а сколько вам бальзаковских лет?)

Гость
#8

54 размер(( А если похудеть? У меня российский 46, за весом слежу, иначе с моими 160 стану колобком..если похудеете, то любой магазин - ваш.. Да! ношу в основном трикотаж

бром
#9

Женщина бальзаковского возраста это женщина от 30 и выше. Не понимаю, какие проблемы найти одежду в 30 лет? Может жрать надо меньше?

Гость
#10

Женщины, не будьте жестокими..Это я для Брома.. Мне вот повезло с обменом веществ, всегда была узеькая талия, на спорте никогда не умирала.. после родов быстро скинула вес.. Но ведь не все же такие)) Если не худеется, то надо просто себя полюбить такой , какая есть..главное, чтобы не страдало здоровье..

Инна
#11

Перестаньте оскорблять автора. Советую торговый комплекс "Южные Ворота", "Садовод", ТЦ "Москва", вещевые рынки ст. м. Кузьминки, Братиславская, Марьино в Москве

Гость
#12

Так сколько это - бальзаковский возраст??? мне 38, размер 46, я бальзаковская или уже ПОСТбальзаковская?

Гость
#13
Гость

Так сколько это - бальзаковский возраст??? мне 38, размер 46, я бальзаковская или уже ПОСТбальзаковская?

По вуманским меркам вы не только корова, но старая и толстая корова. Вам не место в нашем высококультурном обществе.

Гость
#14
Гость

По вуманским меркам вы не только корова, но старая и толстая корова. Вам не место в нашем высококультурном обществе.

гыг... я плакаю!(

Гость
#15
Гость

гыг... я плакаю!(

а вот поздно плакать-то .

Гость
#16
Гость

а вот поздно плакать-то .

почему поздно?? Бальзаковский возраст уже закончился??

Гость
#17

я вот 44-46, а тоже одеть нечего

кругом или для малолеток или для простиуток или унылое офисное г..о

гостья
#18
Гость

Так сколько это - бальзаковский возраст??? мне 38, размер 46, я бальзаковская или уже ПОСТбальзаковская?

мне тоже 38. Размер 42. Но в этих тесных рядах я уже, наверно, где-то в районе кладбища

автор
#19

Спасибо, конечно всем, но даже не думала, что такие будут комментарии.Мне 44 года,84 кг. (да,наверное это уже не бальзаковский возраст). Я одна здесь такая, с такими размерами? Худеть пыталась несколько раз, все равно вес возвращается. Отдельная благодарность гостю 10 и Инне.

Гость
#20

Белорусские производители шьют на нормальных женщин и хорошего качества-поищите

Гость
#21

а худеть-то все же надо, Автор. Для себя, для здоровья. Я в 35 весила 80кг, потом за полгода похудела на 17 кг. Самочувствие - небо и земля. Куча энергии появилась. Сейчас 37, вешу 66 кг. Тоже многовато, но меня не портит. Любовника вот завела недавно.

Гость
#22
Инна

Перестаньте оскорблять автора.

+1, вы курицы!

Маргаритпална
#23

Автор, я ношу 50-52, довольно много вещей покупаю в ХЦ, иногда- Стокманн или Nice Connection. Верхняя одежда- МКМ или Снежная Королева. Думаю, что и с вашим размером в этих магазинах проблем быть не должно. Мне 44 года, живу в Москве, магазины, соответственно, называю тоже московские, не знаю, есть ли конкретно эти в других городах.

Пы.сы. Всем, кто кричит, что "жрать надо меньше", настоятельно советую открыть книжку по этикету- ну что еще остается, если мама в детстве не научила корректно общаться с людьми? Как человек ест, питается,(но не "жрет"!), какой образ жизни ведет- ну уж никак не ваше дело.

Scorpio
#24

Ну что за манера сразу обосрать человека!бессовестные люди..

Гость
#25

на умеренно толстых (50-54) одежды сейчас ДО ФИГА, везде. Конечно, если фигура дряблая или непропорциональная, то сложно, а если жир отложился равномерно - то никаких проблем!:))

чувачёк
#26

"Жир отложился равномерно...". Улыбнуло.

Гость
#27
чувачёк

"Жир отложился равномерно...". Улыбнуло.

я тоже ношу размер 52-54 и тоже женщина бальзаковского возраста, я собою довольна, в таком возрасте быть тощей и страшной мне как то не хочется я выгляжу на все 100 и мне это нравится, от мужиков нет отбоя,я себя считаю красавицей и от этого мне хорошо, есть энергия и на здоровье не жалуюсь все окей,полненькие женщины не твешайте носы и не зачем худеть мы и так прелесны, просто радуйтесь жизни

Жужуля
#28

Вот люди странные-женщина спросила, где одежду купить, а не надо ли ей худеть)) У меня подраг в 30 лет 56 размера, кругленькая такая, проблемы у неёс обменов веществ! акт что, голой теперь ходить?Да и мужу она нравится, любит он пышных))Она на местном рынке точку нашла-там тётка возит из Польши одежду, подра ей прям по каталогу заказывает, да и так выбор большой. Автор, поищите или в своём городе на рынке может тоже кто торгует (спрос то большой) или в магазинах для дам. ну в смысле, не в молодёжных-там тоже бывают размеры большие 48го)

Карина
#29
Гость

По вуманским меркам вы не только корова, но старая и толстая корова. Вам не место в нашем высококультурном обществе.

гыг... я плакаю!(
[/яуоте]

Алина
#30
Гость

я тоже ношу размер 52-54 и тоже женщина бальзаковского возраста, я собою довольна, в таком возрасте быть тощей и страшной мне как то не хочется я выгляжу на все 100 и мне это нравится, от мужиков нет отбоя,я себя считаю красавицей и от этого мне хорошо, есть энергия и на здоровье не жалуюсь все окей,полненькие женщины не твешайте носы и не зачем худеть мы и так прелесны, просто радуйтесь жизни

БРАВО

Алина
#31

Посмотрите в "MARKS & SPENCER", не плохая верхняя одежда в Леди энд Джентельмен, в МODAMO, на рынках. Я на Петровско Разумовсой на рынке купила себе отличное пальто за 8000 руб. , в магазинах таких просто нет. Спортивная, домашняя в H&M. Интернет магазины. А вот с платьями проблема, нормальных нет вообще ни на какие размеры.

Ага
#32
Гость

По вуманским меркам вы не только корова, но старая и толстая корова. Вам не место в нашем высококультурном обществе.

Насмешили!! )))

Ксюха
#33

Девочки!! Скинула лишний вес за месяц, лазила по форумам все искала диеты, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все заказывали здесь: http://vk.cc/24IF5Y

Ротмистр фон Лямке
#34
Гость

Нашли что спрашивать на вуман. Вам не пальто надо покупать, а саван.

Ds

Вы настоящий "марксист" товарищ Шариков!

лена
#35

у меня очень полная мама,да я и сама не худышка. мы нашли себе патронесс-богаты,приличных женщин с соответсвующими размерами-покупаем у них отличную европейскую одежду пакетами,естественно ношеную,но в очень хорошем и отличном состоянии. и им хорошо -изьавиться от надоевших вещей,и нам. и нам профит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема