Гость
Статьи
пуховик, кто носил …

пуховик, кто носил такой?

девочки, очень нужен отзыв. Купила пуховик. все нравится безумно. ститльный, модный как сидит. НО, в рукавах по всей длине вставки трикотажные не особо толстые. Сегодян одела в минус 1 и задувало. правда и под низ только кофточку с 1/4 рукавом одела. На ощупь кажется что тонкий, но наполнение пух80% перо20%. Объяснили что важно что внутри а не материал. Это ладно. Но эти вставки пугают. Я из минска у нас морозы зимой до -25С а то и минус 30. Кто носил такой уже зимой. помогите. решается вопрос относить его сегодня же назад или все же оставить?
http://content.onliner.by/forum/e7c/d44/354880/800x800/2eb7652ab14a65b090507a28f5e710b8.jpg вот такой. это не реклама. такие везде пуховики есть, просто денег на два нет, а этот полюбила. но замерзнуть зимой боюсь.

яна
10 ответов
Последний — Перейти
Рулада
#1

у меня такой, в итоге пришлось отрезать фетр от валенок и пришить эти вырезки к куртке по всей длине рукавоа, больше ничего не задувало

Гость
#2

ссылку реклама задевает, скопируйте в комментарии, а то не открыть.

Гость
#3

холодно в таком,я в таком же хожу, но я от машины до работы и дома, вчера у нас -10 уже холодно, но я и мерзлячка

гость
#4

фу,мне не нравится. с чего вы взяли, что он стильный и модный? и блестящий еще, он из клеенки что ли??

Гость
#5

Где купили такой? мне нра)

Гость
#6

хм, как то странно... меня удивляют такие барышни, сегодня -1, вы надеваете то что носят в - 25, а что тогда наденете когда реально - 25 будет??? Сейчас через одну уже в шубах, у лице небольшой минус, а что в морозы то тогда надевать - две шубы???? ну а вообще какая вам разница что вам кто то что скажет - вам холодно? - несите сдавайте....

гость
#7

я в парке утепленной хожу в -1, а люди в пуховиках мерзнут....

но правда я и в свитере еще, кто зимой ходит в тонких кофточках с 1/4 рукавом? вы еще майку летнюю под пуховик наденьте и проверьте холодно будет или нет

Гость
#8

"[quote="гость"]я в парке утепленной хожу в -1, а люди в пуховиках мерзнут....\n
но правда я и в свитере еще, кто зимой ходит в тонких кофточках с 1\/4 рукавом? вы еще майку летнюю под пуховик наденьте и проверьте холодно будет или нет[\/quote]\n
\n
ну как сказать. В некоторых офисах например весьма жарко бывает. Не проще ли все же пуховик по сезону купить, чем париться в свитерах\n
"

Гость
#9

скока такой у вас на батькивщине стоит?в доллары мне сразу переведите,я в рублях не понимэ.

Гость
#10

Оспидя,и что только люди не носят....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: