Гость
Статьи
Мужчины! о чем вы …

Мужчины! о чем вы думаете, видя девушку в норковой шубке и уггах?

Вопрос к мужчинам!вы видите девушку в шубке норковой и уггах-какие мысли?она замужем-нет,работает или нет?сколько лет?мне не по карману,или вот она-то мне и подойдет?наоборот выигрышно по сравнению с …

Я
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Оранжевая лошадь
#51
плАхая

да плевать мужикам на обертку

им конфетку нада



на морду лица смотрят

на попу

на ноги

не на угги

они в них не разбираются ваще практически никогда

Вы всех идиотами считаете или только своего? Они смотрят красиво/некрасиво. Угги для большинства некрасиво, балетки туда же

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#52
Оранжевая лошадь

плАхаяда плевать мужикам на обертку

им конфетку нада



на морду лица смотрят

на попу

на ноги

не на угги

они в них не разбираются ваще практически никогда

Вы всех идиотами считаете или только своего? Они смотрят красиво/некрасиво. Угги для большинства некрасиво, балетки туда же

Угу, в балетках и в шубе

Писец Диор
#53

"Мужчины! о чем вы думаете, видя девушку в норковой шубке и уггах?"



Ни о чем не думаю. Думать о том, что у нынешних девок нет вкуса уже надоело.

Баба ни писти

#54
Писец Диор

"Мужчины! о чем вы думаете, видя девушку в норковой шубке и уггах?"



Ни о чем не думаю. Думать о том, что у нынешних девок нет вкуса уже надоело.Баба ни писти

Ступай с Богом, болезный!

Писец Диор
#55
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Вот это точно позор! Пуховики для нищих! Еще посоветуйте еду покупать не в Глобус Гурмэ. Блаженная.

Ну на оставшиеся деньги можно еще прикупить роллс ройс

Писец Диор
#56
Седой Волк

Писец Диор"Мужчины! о чем вы думаете, видя девушку в норковой шубке и уггах?"



Ни о чем не думаю. Думать о том, что у нынешних девок нет вкуса уже надоело.Баба ни пистиСтупай с Богом, болезный!

Извиням-с, не узнала вас в гримме дедок:-)

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#57
Писец Диор

Ну на оставшиеся деньги можно еще прикупить роллс ройс

Роллс-Ройс это страшная попса, подружки не поймут. Надо эксклюзив. Присматриваюсь к летающим тарелкам, они,кстати существуют, но об этом только миллионерши знают.

Писец Диор
#58
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Роллс-Ройс это страшная попса, подружки не поймут. Надо эксклюзив. Присматриваюсь к летающим тарелкам, они,кстати существуют, но об этом только миллионерши знают.

O_OO_OO_OO_O

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#59
Писец Диор

O_OO_OO_OO_O

Господи, ну зарекалась же уже шокировать нищету миллионерскими секретами.

Гость
#60
Я

Вопрос к мужчинам!вы видите девушку в шубке норковой и уггах-какие мысли?она замужем-нет,работает или нет?сколько лет?мне не по карману,или вот она-то мне и подойдет?наоборот выигрышно по сравнению с другими в пуховиках?в общем,какие мысли возникают ,как о девушке.Или нет разницы-пуховик с сапогами или модная дорогая шубка?мнение мужчин интересно.

шубу на последние деньги взяла наверное)) да и смотря какая шуба. у некоторых будто сшито из кусочков чебурашек))

Оранжевая лошадь
#61
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Оранжевая лошадьплАхаяда плевать мужикам на обертку

им конфетку нада



на морду лица смотрят

на попу

на ноги

не на угги

они в них не разбираются ваще практически никогда

Вы всех идиотами считаете или только своего? Они смотрят красиво/некрасиво. Угги для большинства некрасиво, балетки туда же

Угу, в балетках и в шубе

Не удивлюсь)))

Бейбик
#62

Жесть))))

Ну и темы!

Я хожу в эму. Те же угги. И в куртке со штанами горнолыжыми или колмар или спортальм. Стоит около 50 тыс.

На голове всегда шапка.

Езжу на машине

Что обо мне подумают?!

а
#63

им только такие и нравятся реально

Гость
#64

Как тока вижу бабу в угах , представляю шо ее ноги , а точнее ступни,такие же плоские , огромные и толстые как эти сапаги

Гость
#65

не знаю что там мужики подумают (но вероятнее всего, что сисек не видно, поэтому ничего), но лично я считаю, что угги и норковая шуба - понятия несовместимые. Только приличные сапоги с каблуком (любой высоты).

Угги - это не обувь. Это нечто. В них можно пожалуй на даче зимой пошлындать.. нет, лучше уж в валенках!

Гость
#66

думаю об одном - привлекательна она в этом образе или нет))

если ей идет - то все класс, если ощущение, что нет, то никак))

VEGA
#67

мне кажется это безвкусица к шубе красивые сапоги а угги с пуховиком коротким

Serpentes
#68

Когда я вижу бабу в норке и уггах, я представляю как она достаёт айфон, потому что пришло смс-уведомление о погашении кредита. А на руке у неё наверняка пресловутая пандора или санлайт...Короче, тоска и однообразие.

Аrctic cat
#69
Гость

Вопрос в том,понимают ли мужики,что в шубе "дорогая"девушка,а в пуховичке-дешевая.или нет.

буга-га..га...дорогая девушка...норковая шуба доступна каждой....в кредит....в трамваях в общ транспорте почти все в норковых шубах.которые в кредит.это давно уже не элитарный атрибут.насмешили...

Гость
#70

А у меня золота на мне навешано на 200тыс и дома на еще большую сумму лежит и при этом в пуховике иду и что дальше?

Гость
#71

Кто что подумает?

Sequoia
#72
Гость

А у меня золота на мне навешано на 200тыс и дома на еще большую сумму лежит и при этом в пуховике иду и что дальше?

Жесть, ну и деревенщина

Гость
#73
Sequoia

Жесть, ну и деревенщина

+

Гость
#74

Шуба и угги это тепло и удобно ) а кто что там думает - это их проблемы

настоящий мужик
#75

я всегда думаю об одном и том же.Причём тут одежда???

Ersel
#76

Угги и шуба?По-моему убого.Заметила,что когда я в шубе,то не подходят знакомится,а когда в пуховике то часто парни ведут себя самоуверенно и вальяжно,это просто выбешивает.Вот поэтому только меха,только хардкор.

Гость
#77
Гость

мужчинам все равно в чем, уги-фуги, фигли-мигли, они не разбирают

+1000. мой муж почти каждый раз спрашивает про 100раз виденную им вещь "Это новая? Вот ты какая модница"))

Есть конечно мужчины, которые разбираются в одежде, но их очень мало.

И из этого меньшинства приличную часть далеко не женщины волнуют"))

блюющие в сосновнике
#78

Увидев шикарную женщину в шикарной шубке,мужчина не подойдет познакомиться.Потому что эта женщина для него не по карману.Слишком дорого....А если какой писденыш с уралмаша и подойдет все-таки-так думает,что на халяву ему что-нить обломится....

Lana
#79
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Каких еще китайских?!? Мне тут вчера сказали, что тут у фсех на форуме Шубы от Диор! У кого писец, у кого соболь, есть и норочка конечно.

да уж..тут почитаешь - одни соболя поверх других одеваются только в путь!!! а вообще угги - самое страшное что можно было придумать из зимней обуви.те же лапти.только зимние.

Туту
#80

Я хоть и не мужчина, но ... Нище броды вы достали!!!

Гость
#81
Гость

А у меня золота на мне навешано на 200тыс и дома на еще большую сумму лежит и при этом в пуховике иду и что дальше?

Говори где живешь ))

Гость
#82
Я

Вопрос к мужчинам!вы видите девушку в шубке норковой и уггах-какие мысли?она замужем-нет,работает или нет?сколько лет?мне не по карману,или вот она-то мне и подойдет?наоборот выигрышно по сравнению с другими в пуховиках?в общем,какие мысли возникают ,как о девушке.Или нет разницы-пуховик с сапогами или модная дорогая шубка?мнение мужчин интересно.

мне покуй. я не смотрю на других людей

Гость
#83

Сейчас главное не цена,а вкус! Можно иметь много денюжек покупать одежду по самому высокому ценнику и быть полной Лоху.. а можно купить милую к примеру светлую короткую шубку,одеть вязанные красивые колготочки и те же угги сесть в не самую дорогую машинку (но любимую не потому что она стоит 5 млн,а потому что она такая то, такого то цвета,такой то салон..) и смотреться в 10 раз стильнее и милее не желе тетя мотя с силиконом в роскошном мерседесе. Любой вещи из вашего гардероба,дома,машине должно быть личное объяснение почему именно эта вещь,а не та что у соски с силиконом,и это и будет мило и красиво!!!

Гость
#84
Гость

Шуба и угги это тепло и удобно ) а кто что там думает - это их проблемы

Верно!!! Не забывайте про удобство и функцианальность гардероба!

Гость
#85
Гость

А у меня золота на мне навешано на 200тыс и дома на еще большую сумму лежит и при этом в пуховике иду и что дальше?

Отсутствие вкуса!

Гость
#86

Девушки и поймите иметь одну дорогую и красивую шубу этого мало!!! Ей нужно соответствовать: колготы,брюки,кофта,браслет,колье,кольцо,часы,шапка,шарф,да те же носки.. должны тоже быть в тренде!!! И характер,поведение,образ жизни соответствовать)))))

Гость
#87
Гость

Девушки и поймите иметь одну дорогую и красивую шубу этого мало!!! Ей нужно соответствовать: колготы,брюки,кофта,браслет,колье,кольцо,часы,шапка,шарф,да те же носки.. должны тоже быть в тренде!!! И характер,поведение,образ жизни соответствовать)))))

колготы, свитер, шапка и пр - это разве дорого? )))))))

неавтор
#88

Я не мужчина, но недавно видела даму в норковой шубе и в снегоходах))) Вот где треш! Думаю, мужчины в шоке))

Гость
#89

Поздравляем с Новым Годом и приглашаем в нашу Страну Питонию :)

Праздничная распродажа: большие питоновые сумки отличного качества в наличии по цене всего 7500 руб, маленькие питоновые сумочки по 4500 руб, кошельки по 2500, подробности в нашей группе:

vk.com/pythonia

Дарина
#90
Гость

Вопрос в том,понимают ли мужики,что в шубе "дорогая"девушка,а в пуховичке-дешевая.или нет.

А что разве плохо, что девушки ходят в пуховиках? Зачем нужно за всеми гнаться и быть похожим на всех, шуба полный отстой и ***. Нифига неудобная вещ и не тёплая. Всё везде продувает, очень зябко и холодно. Полный дискомфорт, и неудобство. Намного лучше носить курточки и пуховики, вот это я понимаю, ВЕЕЕЕЕЩЩЩЩЩЩЬЬЬ! В куртке или пуховике гораздо теплее. У самой дома в шкафу висит шуба из норки, я её только в прошлом году надевал 2 раза, больше не надевал и не надену никогда. После того, что я увидела, что делают с милыми животными для создания губки, так мне плохо стало. Я за греенпис, а не за кровопролитие. Моя мама постоянно ноете, чтобы я этой зимой надела шубу, но я не хочу. Какая нахрен шуба в погоду, когда слякоть, ну или подмороженно минус 6,неужели в минус 6 надо шбу надевать, да это издевательство. Девушки в шубе "богаче" не выглядят, больше похожи на обезьян горилл, безформенные и балахонистые. А вот в куртке или пуховике гораздо симпатичнее и аккуратнее, стройнее. Все по фигуре, все мило. Люди, которые убивают животных для шуб, это живожеры и отморозки. Никому не советую носить шубу.

Тамчигель
#91

О том, что в шубе нет необходимости, на самом деле говорят те, которые не могут себе позволить эту самую шубу.
Состоятельные мужчины обращают внимание на успешных женщин (ухаживающих за собой, имеющих вкус, стильных), а не на золушек. Одежда для них имеет значение.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: