Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к заказам одежды через интернет?

Дорогие читательницы woman.ru, хотелось бы узнать у Вас как Вы относитесь к заказам одежды через интернет?Я планирую открывать свой интернет магазин и думаю есть и спрос.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если без предоплаты,то хорошо отношусь)

Гость
#2

Заказываю по Америке без проблем. Не подошло- всегда модно обратно отправить и деньги вернут.

Гость
#3

Можно

Гость
#4

Я заказываю,чтоб офис в моем городе был,не люблю ждать месяцы доставки

гость
#5

на асос нормально шмотье

а на алиэскпресс ужос

из вк лучше не заказывать

Елена
#6

Да ну, все давно себе с английских и американских сайтов заказывают, дешевле получается. В России еще и вайлдберриз есть его не переплюнуть.

Доставка с иностранных сайтов 6-8 дней прямо домой.

#7

хорошо, заказывала и с предплатой и при доставки.

=====
#8

кроме вайлдберриз никакому магазину не доверяю. заказываю только там. очень хороший сервис, такого больше нигде нет

Гость
#9

Ничего у вас заказывать не буду. Цена будет не соответствовать реальной стоимости вещи. А зачем мне переплачивать? С какой стати я должна вам помочь материально. За что? Только потому что вы в моем городе, к примеру? Нет, спасибо) Я куплю вещь не переплачивая за нее.

Гость
#10
=====

кроме вайлдберриз никакому магазину не доверяю. заказываю только там. очень хороший сервис, такого больше нигде нет

Сервис очень хороший , но дороговато у них, хорошо хоть скидки делают

Гость
#11

вайлдберриз рулит. в жепу мира доставляет за 4 дня, в мск тут же.

только шмотки там, ну можно выбрать, но в целом асос например моднее что ли.

Гость
#12

На yoox.com постоянно заказываю

#13

Лично я отрицательно,я лучше пройдусь по магазинам и сама себе все подберу, не доверяю интернет магазинам, на картинке одно, а в реальности совершенно другое.

#14
=====

кроме вайлдберриз никакому магазину не доверяю. заказываю только там. очень хороший сервис, такого больше нигде нет

+100. На вайлдберриз брендов куча плюс бесплатная доставка. Не понравилось, возвратил. Автор, а Вы чем удивить можете?

Завалинка.
#15

Нормально отношусь. На ламоде периодически заказываю. Но вам соваться в этот бизнес не советовала бы. Если у вас нет собственного склада с большим ассортиментом, то ваша ниша очень узка. И конкуренцию ритейлерам, доставляющим заказы на след день, вы вообще не составите. Опять же пересортица, потому как заказы выкупают далеко не все. Сложная тема короче. Востребованная в какой то мере, но потребует вложений

#16

я одежду только для детей заказываю через интернет. А для себя побаиваюсь, все надо мерить. А потом бегать и тратить время на возврат - не хочу)

Лол
#17
=====

кроме вайлдберриз никакому магазину не доверяю. заказываю только там. очень хороший сервис, такого больше нигде нет

Я тоже на Валдбериз заказываю уже третий год, автор посмотрите сайт, там все для покупателя, доставка бесплатная, цены адекватные и вещи суперские) Конечно, если не прогадать с размерами. Сдать вещь легко, если не понравилась через любое время.

ужастик
#18
Лол

Я тоже на Валдбериз заказываю уже третий год, автор посмотрите сайт, там все для покупателя, доставка бесплатная, цены адекватные и вещи суперские) Конечно, если не прогадать с размерами. Сдать вещь легко, если не понравилась через любое время.

А подскажите, вы сразу меряете, пока курьер не ушел и сразу возвращаете, если не подходит? или сразу заказываете пару размеров, если сомневаетесь? или каким образом? все думаю у них покупать, боюсь пролететь с размерами

Гость
#19

Зашла сейчас на ваш Валдбериз,в шоке,это же полное Говн. И цены как в магазинах.Зачем вы там заказываете ?

Злая
#20

Я только кофточки в инете покупаю. По принципу - а не жалко денег, если что. Джинсы, обувь, верхнюю одежду я покупаю только в магазинах, причем в магазинах, принадлежащих марке. Нашим интернет-магазинам тут я не доверяю категорически. Те же джинсы одной марки могут быть разных серий цена будет плавать, инет-магазины ставят одну и ту же единую цену, под дурака, что называется. Обувь нужно мерить. Вот как-то так. Плюс я убедилась, размеры часто не совпадают. Если я в магазине обычно долго меряю, то курьер от инет-магазина сколько потом ждать будет? Как я буду морочится с возвратом? Это свитер может быть на размер больше, а брюки, юбка? Не удобно. И гораздо мне удобнее, по пути домой зайти в крупный молл, в "свои" магазины /их 4-5 по маркам/ и все.

гость из Подмосковья
#21

Себе никогда не заказывала. Сыну один раз заказала, пришло редкостное дер...мо. Больше не хочу выбрасывать деньги на ветер. Мне надо ткань пощупать, посмотреть как сидит. Я в обычных то магазинах пока подберу то,что нравится вся употею)) Плюс покупаю вещи только каких-то конкретных марок, где конкретно меня устраивает соотношение цена-качество.

Гость
#22

Около 80% моего гардероба куплено через инет. Заказываю в американских и европейских интернет-магазинах. Любимые это shopbop - американский, с бесплатной доставкой DHL при заказе от 100$, везут 3-4 дня, и net-a-porter- он есть европейский и американский, доставка там платная, тоже DHL, но ассортимент вещей там хорош и скидки бывают мама не горюй. У меня модельные параметры, поэтому размеры беру те, которые на моделях, поэтому проблем с размерами нет, было правда пару -тройку раз когда просто не нравилось как сидит, тогда просто продавала вещи. А выгода от покупок в нете ощутима например в ЦУМе цена на джинсы Current/Elliot где-то 8-12 тыс, на распродаже на net-a-porter бя купила одни за 55$ другие за 70$, даже если доставку 55 баксов прибавить, то экономия выходит нехилая, ботиночки Marc by Marc Jacobs в ЦУМе стоят 22400 руб, на распродаже на shopbop купила за 174 бакса.

Как-то я заказала понравившийся кардиган у нас в Джинсовой симфонии... везли 2 недели, вашу мать, из Подмосковья! За это время мне две посыли с shopbop приехали.

Светлана
#23
Гость

Зашла сейчас на ваш Валдбериз,в шоке,это же полное Говн. И цены как в магазинах.Зачем вы там заказываете ?

Посмотрите вещи из Прибалтики, если сравнить с китайскими платьями в Валдбериз, то разница в качестве очень ощутима и при покупке и потом, если TopDesign то купить можно в шемарт

anya
#24

И я тоже специально зашла на хваленый вайлдберриз...как и думала - г....о, не понимаю смысла там покупать... Сейчас везде начались распродажи, в интернет магазине рандеву купила сапоги нандо муци за 7 тыс, а осенью мерила их когда стоили 20 с лишним!а на вайлдберриз что то я и распродажи то никакой не заметила да и ничего хорошего...сравните с зарубежными интернет магазинами и их ассортиментом, у нас точно прогорит...

Татьяна
#25

Хорошо

Гость
#26

я на asos.com покупаю, раньше на вайлдберисе брала, в алиэкспрессе иногда покупаю, в основном кожаные сумки и труселя

Раздолбайка
#27
гость

если без предоплаты,то хорошо отношусь)

вот - вот.. заказываю без предоплаты с примеркой хоть 5- 7 штук.

есть некоторые , где оплачиваю курьера .. и только.

но есть несколько проверенных сайтов , где плачу сразу , жду конечно долго ,

но р-р и качество оправдывает все ожидания.

А
#28

а я на боприкс подсела, правда всё равно учше конечно в магазинах всё покупать...

Гость
#29
ужастик

А подскажите, вы сразу меряете, пока курьер не ушел и сразу возвращаете, если не подходит? или сразу заказываете пару размеров, если сомневаетесь? или каким образом? все думаю у них покупать, боюсь пролететь с размерами

Frida19

я одежду только для детей заказываю через интернет. А для себя побаиваюсь, все надо мерить. А потом бегать и тратить время на возврат - не хочу)

Можно заказывать несколько размеров или разных цветов, или, вообще разных вещей, все можно мерить, курьер всегда спокойно ждет. После нескольких покупок дают скидку. Сайт очень удобный, если что-то приглянулось,всегда читаю отзывы покупателей об этой вещи. Мне очень нравится!

аня
#30

я сома хожу по магазинам и покупаю одежду

V
#31

Для себя лично - негативно. Пойди подбери правильно размер по инету, да и качество как правило не соответствует заявленному. Тут пишут - можно вернуть, но сколько это возни. Но я в Москве живу, здесь можно все так купить.

А вот для тех, кто живет в провинции, в деревнях - это реально выход из положения, у них же небольшой выбор одежды всегда.

Гость
#32

Я покупала в "бонприксе", "квелли", "мега-моде". Правда,в "мега-моде" доставка ужас какая дорогая, так что,в целом его бы не рекомендовала. В "квелли" цены высоковаты, особенно на одежду для толстушек (хотя сама я достаточно стройная). "Бонприкс" мне нравится, если попасть на акцию бесплатной доставки, то вообще красота-хорошие вещи за копейки(я там даже зимние сапоги покупала, хожу и радуюсь,подошли прекрасно). Как-то пыталась заказать туфли на "тао-бао",пришло редкостное дерь"о, да еще и маленькое (хотя списывалась с продавцом,указывала свой размер,но в итоге-сплошное разочарование).

Выбор у нас в городе одежды широкий,но дорого все, да и в инет-магазинах одежда более оригинальная и дешевая.

А автору скажу,что конкуренция в этом бизнесе большая, если и будете организовывать свой магазин, то попробуйте продавать вещи или обувь,например,редких размеров(тот же Китай со своими "алиэкспрессами" и прочими магазами поставляет исключительно маломерные модельки,об обуви вообще умолчу). А вы,к примеру,сделайте сайт с женской и мужской обувью больших размеров-на такой товар точно будет свой спрос,так как даже в инете найти большие размеры бывает крайне проблематично.

Татьяна
#33

Мы здесь заказывали женский комбинезон и платье, все понравилось, хорошее отношение.. www.vittoria-wear.ru

Екатерина
#34

Я с недавних пор стала заказывать одежду в интернете, до этого боялась, что размер не подойдет или цвет не такой как на картинке и т.д. Раз решилась и заказала, осталась всем довольна. Кстати вот последние платье которое купила http://graceevening.ru/gallery/koktejlnie_platya/platye_vari​ora.htm

Гость
#35

Поздравляем с Новым Годом и приглашаем в нашу Страну Питонию :)

Праздничная распродажа: большие питоновые сумки отличного качества в наличии по цене всего 7500 руб, маленькие питоновые сумочки по 4500 руб, кошельки по 2500, подробности в нашей группе:

vk.com/pythonia

Lenny
#36
=====

кроме вайлдберриз никакому магазину не доверяю. заказываю только там. очень хороший сервис, такого больше нигде нет

Да да, тоже постоянно покупаю там+ ещё на ламоде отовариваюсь. Очень нравится что можно промокоды использовать и получать приятную скидку. Например тут love-skidka.ru/shops/wildberries на Wildberries беру, а здесь на ламоду http://love-skidka.ru/shops/lamoda-ru

Husqvarna
#37
гость

на асос нормально шмотье

а на алиэскпресс ужос

из вк лучше не заказывать

Не могли бы Вы рассказать подробнее про асос,тоже хочу с него заказывать.Там бесплатная доставка?как долго ждать и как обстоят дела с возвратом? Если Вас не затруднит

Светлана
#38

Заказывала один раз. В магазине http://www.jesofa.ru/ покупала корсет с юбкой к годовщине свадьбы. Сначала конечно переживала,когда заплатила, а потом,когда заказ получила, то выдохнула спокойно. Не обманули. К слову сказать,обалденный комплект. Мужу понравился))

#39

Нормально отношусь, но только к проверенным. В основном платья покупаю, в интернете модели интереснее. Последний раз на eligere.ru заказывала, у них итальянская одежда, качество нравится. А то в основном у всех Китай, да Украина...

#40

А я приглашаю Вас Дамы за Белорусскими нарядами высокого качества в наш интернет-магазин www.bel-moddama.ru

#41

Конечно открывай, сейчас интернет продажи растут, так что спрос будет, главное рекламу давать.

К стати недавно сайт нашла, там есть скидки и промокоды ко многим интернет магазинам. Вот здесь раздел одежда

www.love-skidki.ru/coupon/odezhda/

можно поискать себе понравившуюся скидку и приобрести что нибудь. )))

Анна
#43

вот здесь несколько раз заказывала, мне понравилось, все подошло, здесь дизайнерская одежда и туфли сразу можно подобрать )

Анна
#44

забыла ссылку дать )): http://kupichtonado.ru

Гость
#45

это было бы удобно, если бы не: часто то, что на картинке, и то, что реально присылают - две большие разницы по качеству (естесно, в сторону ухудшения); сложно угадать с размером

Татьяна
#46

В размерах стремление к универсальности

44 S

46 M

48 L

50 XL

52 XXL

Гость
#47

у меня есть любимый магазин, http://nazya.com/. часто заказываю, все приходит. и с размерами там удобно, сразу все в сантиметрах указано

Юля
#48

Я нормально отношусь тем более времени нет, т. к маленький ребенок. Заказ померил, понравилось купил. Есть несколько сайтов на которых я постоянно себе заказываю: валдбериз (одежда), и парфюмерия, нижнее белье и всякие мелочи женские на аромасундук.ру

Ваше+имя
#49

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.
Удачи в покупках!

Ваше+имя
#50
BelModdama

А я приглашаю Вас Дамы за Белорусскими нарядами высокого качества в наш интернет-магазин www.bel-moddama.ru

чудовищно дорого. в Беларуси все эти платья минимум в 2 раза дешевле. проще туда съездить раз в год.