Гость
Статьи
Стоит ли вкладывать …

Стоит ли вкладывать деньги в вещи?

Скажите пожалуйста есть ли смысл тратиться и вкладывать деньги в покупку вещей для себя или ходить в том что было куплено 4 года назад? Действительно ли так встречают по одежке???

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Что значит "вкладывать"? Ходите как вам нравится и как считаете нужным, главное, чтобы одежда была чистой и опрятной. У меня полно вещей как новых, так и старых, которым по 5-6 лет. Какая разница как давно куплены вещи, если они в хорошем состоянии

пуговка
#2

покупать стоит то, что вам по карману

Йолка из Йожиков
#3

вкладывать? вы сумку за 3 млн хотите купить?

Гость
#4

Очень глупый вопрос..

Юля
#5

А не глупый какой тогда? В метро все в черном и если выделяться то пришвартуют сразу к стенке? Вот и думаю надо ли все это начинать?

я так хочу...
#6

Да, встречают по одёжке, даже не сомневайтесь. И голову мыть надо каждое утро. И душ принимать. Это вам мама должна была рассказать.

Гостья 8
#7

а что тут не понятного? автор купит носки, поносит их до протертостей, потом продаст по тройной цене. вот вам и вклад денег и даже приумножение. оч выгодно. автор толковая

Виви
#8
Юля

А не глупый какой тогда? В метро все в черном и если выделяться то пришвартуют сразу к стенке? Вот и думаю надо ли все это начинать?

ваша больная фантазия)

Гость
#9

я думала вы о дорогой мебели, технике, ремонте....

Гость
#10

вкладываться надо в здоровье и образование. что касается одежды, то это.1. очень хороший лифчик (особенно если грудь большая), 2.хорошая ткань, не синтетика. всё)

Гостья
#11

Вкладывать надо в самих себя и движимость-недвижимость, а не в шмотки.

Гость
#12

конечно,надо, как же без шуб то? а как без тюнинга на улицу выйти?

Гость
#13
Гостья

Вкладывать надо в самих себя и движимость-недвижимость, а не в шмотки.

моя знакомая ходит в норковой шубе, хорошей, купила в прошлом году. хочет купить ещё новую, но при этом нет денег на то, чтобы зубы привести в порядок.

Горгона Б.
#14

Какое вложение, это смешно. Хотите потратиться на шмотки - тратьтесь, но не придумывайте себе оправдание в виде " вложения капитала".

Ex Ex Ex
#15

Вкладывать стоит в двух случаях 1) Если вам это реально нужно для работы/карьеры (говорят, что одеваться надо для той должности на которую метишь) 2) если вы пытаетесь наладить личную жизнь/встретить соотвествующего мужчину. В остальных случаях покупать вещи по карману. У меня лично принцип более 10-15% на шмотки не тратить даже в перечисленных случаях (а у мне сейчас обе ситуации применимы)

я так хочу...
#16
Гость

моя знакомая ходит в норковой шубе, хорошей, купила в прошлом году. хочет купить ещё новую, но при этом нет денег на то, чтобы зубы привести в порядок.

Есть у неё деньги, просто стоматологов боится.

Лиса
#17

А вам нужны покупки? Если вы хотите чего то нового - прикупите пару вещичек, если нет - забейте на чужое мнение!

Гость
#18
я так хочу...

Есть у неё деньги, просто стоматологов боится.

ничего она не боится, взрослая тётя, 2 раза рожала. просто так расставила приоритеты.

Татьяна
#19

Моя мама копила на шубу 2 года. В моем детстве эта шуба висела в шкафу. Мама ее берегла. Размер одежды у мамы увеличился, шубу перешили мне в мои 17 лет. Я шубу носила 2 года. Сейчас в свои 29 лет я думаю, что деньги надо вкладывать в недвижимость, в квартиры

+++11100000!!!
#20

Главное это обувь и сумка.

Все остальное можно и за 3 рубля, главное чтобы стильное.

Богатые люди определяют своих только по обуви и сумкам.

Если вы это имеете ввиду как вложения.

Гость
#21

деньги вкладывать надо только в недвижимость. а если захотелось купить одежды, так сколько уже стоит эта одежда? сегодня можно накупитьполный чемодан тряпок за 200 $. а не 'вкладывать' , тем более , что автор ездит в метро и далеко не по манхеттенской ветке.

Анна
#22

Для инвестиций есть более надежные инструменты. а если суть вопроса в том. что стоит ли хорошо одеваться - думаю да

елизавета
#23

чтобы не тратить огромные деньги на вещи заказывайте и покупайте любой бренд в нашей группе http://vk.com/club57140685,одежда из америки,китая,корее,италии.

Вы можете отправить любую фотографию понравившейся вам вещи нашим админам и в течение дня они сообщат о ее цене)

Гость
#24

Я выгодно закупаюсь в американских магазинах через интернет и отправляю всё litemf.com.Выходит качественно и недорого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: