Гость
Статьи
Испортила платье

Испортила платье

Девушки, очень нужен ваш совет.
У меня черное платье - 100% вискоза, только химчистка. Мама решила постирать, просто в тазике холодной водой. Теперь сзади имеются небольшие разводы ближе к подолу. ЧТО ДЕЛАТЬ????((( можно ли реанимировать в химчистке??? жду ваших советов!!!

Диля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стирали с чем? Может порошок не прополоскали как следует?

REALистка
#2

Разводы от чего появились? Высохло так или каким средством стирали?

Если честно, я все вещи в машинке стираю, но с умом. Деликатные ткани ставлю на соответствующую программу+ спец.средство. Минимальный отжим, у меня 400. Ни одну вещь не испортила. Наоборот, после стирки вручную вещь вытягивается, растягивается, мнется так, что фиг отгладишь потом. Но у меня и машинка классная. Если и у вас не плохая, попробуйте постирать так. Вискоза не самая вредная ткань)

Гость
#3
REALистка

Разводы от чего появились? Высохло так или каким средством стирали?

Если честно, я все вещи в машинке стираю, но с умом. Деликатные ткани ставлю на соответствующую программу+ спец.средство. Минимальный отжим, у меня 400. Ни одну вещь не испортила. Наоборот, после стирки вручную вещь вытягивается, растягивается, мнется так, что фиг отгладишь потом. Но у меня и машинка классная. Если и у вас не плохая, попробуйте постирать так. Вискоза не самая вредная ткань)

Стиралка Миле?

Вероника-Ника
#4

Плохо прополоснули.. Разводы от воды?

Гость
#5

вещь испорчена. значок на одежде не зря ставят. мама овца.

Гость
#6

я на самой простой машинке индезит стираю и кашемир и шелк, все на программе шелк, на 30 %, с деликатным отжимом, я думаю, что просто мама плохо прополоскала и деликатные вещи стирайте с жидкими средствами.

Гость
#7

Конечно, плохо прополоскала.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: