Гость
Статьи
где в москве можно …

где в москве можно купить пальто симпатичное

Девчонки, родскажиье, где можно купить пальто модное, яркое?

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1
Кэт

Девчонки, родскажиье, где можно купить пальто модное, яркое?

Ой, как много описок))))

Гость
#2

В Золотом Вавилоне

Ирина
#3

Тоже интересует. Говорят в Эвридике хорошие пальто. Кто-нибудь может сказать про нее?

Гость
#5

Девочки, зайдите в салон Екатерины Смолиной.

Марина
#6

Девочки я шила пальто на заказ за 35 тыс с мехом песца, 20 материалы, 15 работа

Марина
#7

Без меха тысяч 20 получится..пальто шила зимнее, легкое такое, но теплое.. черный цвет, а подкладка такого фиолетового цвета.. очень красиво получилось

Гость
#8

MaxMara, Burberry

После данных фирм, на масс даже просто смотреть не могу

Завалинка.
#9

desigual вообще яркие шмотки делает. Посмотрите

юлия
#10

Добрый день, я себе купила оч интересное пальто dkny через интернет магазин в США. Один минус - не сразу угадала с размером. Теперь продаю два неподошедших на авито.

юлия
#11

Не могу здесь добавить ссылки на пальто, кому интересно, пишите, отправлю фото. Новые с бирками пальто dkny, наших размеров 46 и 48. Цена 8000руб.

Искра
#12

snowqueen.ru/collection/wtopcoat/21917002/

вот например модное пальто согласно весне 2014, и еще смотрите похожие

Гость
#13

В ГУМе в MaxMara очень неплохая новая коллекция

Светлана
#12
Кэт

Девчонки, родскажиье, где можно купить пальто модное, яркое?

Я долго не могла найти то, что хочется. Перемерила миллион вариантов. Была во многих магазинах. Но везде что-то не то. Подруга посоветовала съездить на дубровку, сказала, что много магазинчиков с верхней одеждой. Я обошла почти всю дубровку..... Нашла один очень приличный магазинчик. Пальто есть и демисезонные и зимние. Я не смогла устоять и купила два)))) выбор огромный! Цвета на любой вкус. Разнообразие моделей просто поражает! Осталась очень довольна. Поеду туда и весной. На дубровке они находятся на 4 ряду в 82 павильоне. Модели все интересные. Качество ткани просто супер. В общем я советую!))))

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Natali
#14

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: