Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете туфли?

Посоветуйте магазины в Москве, где продаются туфли с удобной колодкой!В дешевых типа Сентро и Кари - ужасно болят ноги после целого дня на каблукахБюджет, к сожалению, типично студенческий, - 2-3 тысячи р.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

за такие деньги в Москве вы ничего хорошего не найдете. Лучше копите и покупайте качественную обувь, пусть лучше у вас будет 1-2 пары, но ноги страдать не будут.

Гость
#2

Зайдите на ла моду, сапато, вайлдберрис

Гость
#3
Гость

Зайдите на ла моду, сапато, вайлдберрис

А также butik.ru

На boutique.ru ни в коем случае, брак подсовывают

Вересковая пустошь
#4

может туфли от руских фабрик? такие обычно продаются в универмагах.Ну такие обувные отделы ти ИП хачатурян.Там лучше чем в центро всяких,ну и конечно хуже лабутенов,козе понятно.

Вересковая пустошь
#5

\русских

Буратино
#6

Tervolina, Rieker- очень хорошие магазины. За 3,5 - 4 тыс. можно найти очень хорошие кожаные туфли.

Гость
#7

Рандеву

Галина
#8

Покупаю белорусскую обувь фабрики Белвест,обувь с правильной колодкой,натуральная кожа.Покупаю от летних туфель до сапог,хожу много,ноги не устают,"нога спит".Вообщем довольна.

Ольха
#9

Мне Белвест не подходили категорически. Когда финансовая ситуация была плохая, была вынуждена покупать Белвест. Ноги болели страшно. Из доступных и удобных Риккер. Я себе не покупала,т.к. у них с 36 размера (мне он велик). Моя мама носит в удовольствием, на работе у многих коллег видела. Но они стоят около 3,5 тыс.

Вересковая пустошь
#10

посмотрела рикер ваш-это адский ужа для теток за 60

Катерина Иванова
#11

Рандеву

Гость
#12
Катерина Иванова

Рандеву

Ой, ну что вы за лошня!

Иду обычно в рандеву, примеряю размер и заказываю и на оф сайте бренда.

Последний заказ:

Casadei туфли в рандеву 42 300, мне обошлись с доставкой 24 700

Loriblu босоножки в рандеву 24 100, с доствкой 11 900.

А вы и дальше покупайте в рандеву)))

Буратино
#13
Вересковая пустошь

посмотрела рикер ваш-это адский ужа для теток за 60

Посмотрите Терволину

Ольха
#14

Себе я покупаю обувь в Эконике, но там дороже , чем хочет автор. Нравится Габор, цен в Москве на эту марку не знаю.

#15

Покупаю в Ecco, но вы не найдете там туфлей на 15-тисантиметровой шпильке. А УДОБНЫЕ, на устойчивом среднем каблучке есть, и стоят недорого :)

Гость
#16
Гость

Ой, ну что вы за лошня!

Иду обычно в рандеву, примеряю размер и заказываю и на оф сайте бренда.

Последний заказ:

Casadei туфли в рандеву 42 300, мне обошлись с доставкой 24 700

Loriblu босоножки в рандеву 24 100, с доствкой 11 900.

А вы и дальше покупайте в рандеву)))

ой, а скажите, пожалуйста, вы в россии? Если да, как заказываете? Просто получается, что сейчас вариантов "в обход" почты россии нет, но ведь страшно, что украдут. Не верю, что коробка на кот. написано givenchy, к примеру, доедет в целости ))

Гость
#17

Терволина зе бест! Там самые классные скидки и много обуви на любой вкус.

Гость
#18

Если за такую сумму-можно посмотреть дисконты тех же экко, эконики, хегл, маскотт и подобных - там можно купить хорошие кожаные туфли недорого. Есть например аутлет белая дача

Irma
#19

Rieker!

Serpentes
#20

Покопайтесь в Zenden. Там можно выцепить неплохую кожу, особенно по распродаже. У меня мама там часто что-нибудь покупает, на колодку не жалуется, а ноги у неё проблемные.

V
#21

Я покупаю в переходах метро. И дешево, и очень часто можно что-то подобрать действительно удобное и симпатичное.

Гость
#22

http://vk.com/yourshoesandbags Заходите, тут много красивых и модных моделей

Горячая линия
#23

Плохие отзывы пишут о Рандеву

Аскет
#24
Автор

Посоветуйте магазины в Москве, где продаются туфли с удобной колодкой!

В дешевых типа Сентро и Кари - ужасно болят ноги после целого дня на каблуках
Бюджет, к сожалению, типично студенческий, - 2-3 тысячи р.

Да ты хоть бы написала конкретней не выше какой суммы купиш! Зайди на сайт: www.italbazar.ru и там точна найдёш люксовую известных Итальянских брендов, по низким ценам, на твои 2-3 т.р., как раз найдёш и примериш в магазинах ихних, если находишся в Москве

Аскет
#25
Автор

Посоветуйте магазины в Москве, где продаются туфли с удобной колодкой!

В дешевых типа Сентро и Кари - ужасно болят ноги после целого дня на каблуках
Бюджет, к сожалению, типично студенческий, - 2-3 тысячи р.

Привет, вот ещё один сайт, там обувь за тышу р. И сеть магазинов по Москве имеет. www.coctail-shoes.ru

Inna
#26

Только экко беру. Замечательно на ногах, даже на моих проблемных. нигде ничего не жмёт, не натирает. Сначала, как обула, непривычно как-то было) Через минуту я уже не чувствовала обуви, как будто босиком идёшь)

myshunya
#27

а я тоже заглядываюсь на эту обувь. Но цена как-то не очень радует, да и модельный ряд более спортивный. А хочется и туфельки какие-то

Inna
#28
myshunya

а я тоже заглядываюсь на эту обувь. Но цена как-то не очень радует, да и модельный ряд более спортивный. А хочется и туфельки какие-то

Да, в экко, конечно, более спортивного стиля обувь. Но всё равно есть и туфли, и балетки. У меня, например чёрные балетки лет 5 уже, до сих пор ношу. А по цене - мне кажется, что они того стоят. Да я и стараюсь по акции покупать всегда. Всё равно дешевле получается, чем каждый год на каждый сезон покупать.

sisu
#29

у меня ecco за 1 год порвались покупала за 5 тр .

Ваше+имя
#30

sapato
и если бюджет небольшой, лучше всего заграницей заказывать (амазон (в том году купила там за 60$ ботиночки bloch, которые у нас стоили около 10 тыс рублей), ебей)

Гиена огненная
#31
Гость

ой, а скажите, пожалуйста, вы в россии? Если да, как заказываете? Просто получается, что сейчас вариантов "в обход" почты россии нет, но ведь страшно, что украдут. Не верю, что коробка на кот. написано givenchy, к примеру, доедет в целости ))

Коробка будет в упаковке, на которой не будет никаких надписей, кроме вашего адреса и имени.

#32

Девочки, а через интернет какими вы сайтами пользуетесь для заказа?:) кто-то на eBay покупку обуви делал? Я хочу попробовать))

Your sun
#33

Покупаю туфли обычно в Эконике. У них очень классные цвета: последний раз купила нежно-голубого цвета на высоком каблуке. Колодка очень удобной оказалась.

Гость
#34

Уж лет семь покупаем в сети " Оранжевый проспект". Выбор там большой как для женщин так и для мужчин. И цены приемлемы.

Римма
#35

Закупаюсь в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах - модно, интересно и гораздо дешевле, чем в России.
Многие лоты можно приобрести «за копейки» - от 1$....
http://shopotam.ru/?puebtdid=686308

Анюта
#36

http://vk.com/louboutins Вот отличный магазин с брендовой обовью. Покупала, осталась довольна))

Римма
#37

Мне очень нравятся европейские бренды обуви, поэтому покупаю в para-par.ru с бесплатной доставкой!

Гость
#38

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop

Любовь
#39

Несколько раз заходила в салон Tamaris, но как-то не решалась ничего взять: боялась ошибиться с выбором. На неделе все-таки решилась поискать туфли — пара оказалась лучшей в моем гардеробе. Качество безупречное, дизайн — простая и элегантная классика. По цене устроили. Первое впечатление от магазина позитивное, так что буду сюда теперь заходить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: