Гость
Статьи
С какой обувью …

С какой обувью сочетать это платье?

Подскажите, какую обувь (на весну) можно подобрать к этому платью?
http://i054.radikal.ru/1402/ec/7875d184fe17.jpg
И клатч какого цвета?
Очень хочу его купить, но кроме черных классических туфель ничего не вижу с ним, а хотелось бы одевать и весной.
и как модель платья, актуальна?

Милена
13 ответов
Последний — Перейти
борщ
#1

с такими как на фото и совмещайте, гармонично же смотрятся
только мне само платье не оч нравится(

#2

Красивое платье, благородный цвет, вот только воротник не нравиться. Думаю можно шпильки черные, ну это лично мое виденье:)

Гость
#3
chakak

Красивое платье, благородный цвет, вот только воротник не нравиться. Думаю можно шпильки черные, ну это лично мое виденье:)

+1

12345
#4

зайдите на алиэкспресс там такое платье максимум 1500 стоить будет. только продавца хорошо выбирайте.

Лиза
#5

мне категорически не нравится воротник. да и пояс. очень много акцентов одновременно. Цвет, кружево, воротник, пояс, стразы.

если нравится, из обуви черные замшевые классические туфли с острым носом и атласный или замшевый клатч, формы бочка, твердый, тоже черный.

Гость
#6

Замшевые туфли на высоких каблуках, классические.

Гость
#7

на высоком каблуке черные туфли, также можно бежевые, возможно на танкетке. Босоножки я бы не стала сочетать, учитывая, что наверняка чулки/колготки не избежать. Можно и бирюзовые в тон, морской волны, а может и контрастные подойдут какие-то, если правильно подобрать. Хотя из-за кружева сложного самый выигрышный вариант - под цвет кожи, без лишних ремешков, открытых носов и доп. деталей

Лори
#8

зеленые подойдут

#9

Я бы сочетала с туфлями на шпильке либо черного, либо бежевого цвета.И если обувь черную бы выбрала, то и колготки черные, а к бежевым туфелькам соответственно телесного цвета. Но достаточно простыми, потому что и так в платье много акцентов. Что-то наподобие этих http://instagram.com/p/jtceC0zg2L/ !

Милена
#10

спасибо всем большое за ваши мнения!-)

Гость
#11

Хм.. Надо подумать

#12
Милена

Подскажите, какую обувь (на весну) можно подобрать к этому платью?http://i054.radikal.ru/1402/ec/7875d184fe17.jpgИ клатч какого цвета?Очень хочу его купить, но кроме черных классических туфель ничего не вижу с ним, а хотелось бы одевать и весной.и как модель платья, актуальна?

платье не в моём стиле но я бы её одела с бежевыми туфельками , платье и так яркая нужно что то пастельное для того что бы не бросалось всё в глаза, клатч под туфельки .

Богдана
#13

Из клатчей идеально бы вписался в образ вот этот - http://www.green-bag.ru/catalog/product/628808 смотрелось бы стильно и гармонично.