Гость
Статьи
про шубку

про шубку

Добрый день девочки! С наступлением холодов задумалась об утеплении себя любимой)). Как достойный и элегантный вариант - сейчас на слуху норка. НО! Не могу отделаться от мысли, что это как в свое время кожанка была - мечта всех и символ достатка, а потом на каждом в метро, на улице. Сейчас тот же вариант с норкой - купили все уже! В моем окружении все в норках - при том и те кто побогаче и те у кого денег нет. Уже прошлой зимой в метро каждый второй (ну может третий) в норке. Ездила в деревню - и там весь народ в норках (не вру!), а у "модниц" их по две - темная и светлая.
Вопрос вот в чем, муж выдал (со скрипом конечно) аж 300 тыс на утепление! Норку не хочу по причинам написанным выше, соболь стоит от 500 тыс...(( Что придумать купить на эту сумму? Есть еще мысль из них соточку слямзить)). Кроме норки - о которой уже из "каждого утюга слышно"

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

покупайте стриженного бобра - это что-то. Тепло, уютно, красиво.
Всегда покупаю шубы только из водных животных

Гость
#2

идешь в магазин и выбираешь, в чем проблема???

Гость
#3

купите хороший пуховик, а остальные 250 т перечислите в Русфонд.

Гость
#4

Автор, норку не хотите, соболь вам дорого, а мы вам чем поможем?)) Соболя удешевим?))) Напишу вам свой гардероб на зиму, может что-то возьмете на заметку:
Шуба светлая длинная норка, воротник из соболя. Это когда надо хорошо выглядеть
Дубленка рыжая с манжетами и воротником из соболя - это когда мерзко и влажно, а надо хорошо выглядеть
Шуба черная каракуль - это в машине мусолить когда холод
Пуховик монклер - это по городу мотаться за покупками или по мелким делам
Парка канада гус - то же самое или гулять в лесу
Лыжный костюм саломон - это на заднице с горок кататься и на борде
Пальто классическое - это когда не очень холодно, а надо хорошо выглядеть

как только портится что-то, тут же покупаю замену. И этот набор по сути менять нет желания.

Рыбка
#5

мне кажется сейчас столько есть красивых дубленок! посмотрите что-нибудь интересное там, а купить норку как у всегда успеете)

Гость
#6
Гость

купите хороший пуховик, а остальные 250 т перечислите в Русфонд.

ага, давайте еще покормим наше правительство, а то оно еще не очень жирное. понятно уже, что детям хирен что перечисляется, все идет организаторам.

alyonochka_a
#7

Лиса как вариант

alyonochka_a
#8

Или куртка с мехом и кожными вставками - есть очень красивые

Баба Ира
#9
Гость

ага, давайте еще покормим наше правительство, а то оно еще не очень жирное. понятно уже, что детям хирен что перечисляется, все идет организаторам.

Можно, конечно, перечислить деньги конкретному ребёнку на операцию.
Но речь не об этом, Автор всё-таки хочет утеплиться))) Почему Вас смущает норка - это почти как классические чёрные лодочки. Можно классику шубу 250+т.р. и необычную модель дублёнки 50+ т.р.

Гость
#10

Дорогую качественную шубу с китайской шубой не перепутать, в которых пол москвы. Смотрите меряйте, покупайте то что подходит

Гость
#11

Или сшейте на заказ !

Гость
#12

Если бы мне выделили 300 штук на утепление, я бы купила билет в один конец в район экватора и вопрос утепления отпал бы сам собой. На зиму точно бы денег хватило, а может и не на одну

Гость
#13
Гость

Добрый день девочки! С наступлением холодов задумалась об утеплении себя любимой)). Как достойный и элегантный вариант - сейчас на слуху норка. НО! Не могу отделаться от мысли, что это как в свое время кожанка была - мечта всех и символ достатка, а потом на каждом в метро, на улице. Сейчас тот же вариант с норкой - купили все уже! В моем окружении все в норках - при том и те кто побогаче и те у кого денег нет. Уже прошлой зимой в метро каждый второй (ну может третий) в норке. Ездила в деревню - и там весь народ в норках (не вру!), а у "модниц" их по две - темная и светлая. Вопрос вот в чем, муж выдал (со скрипом конечно) аж 300 тыс на утепление! Норку не хочу по причинам написанным выше, соболь стоит от 500 тыс...(( Что придумать купить на эту сумму? Есть еще мысль из них соточку слямзить)). Кроме норки - о которой уже из "каждого утюга слышно"

Автор, с норкой и кожанками - это как с сумками ЛВ, есть оригинал, а есть фейк и понимающий человек знает, когда дама одета в аукционную блэк-гламу, а когда в продукт китайских звероферм.
У меня есть прекрасное кожаное манто: верх из тонкой кожи на подкладке из стриженной норки. Очень уютно и тепло. Но вещь, однозначно, дорогая) И, поверьте - я не смешаюсь с толпой, даже если каждая будет в кожанке.
Точно так же и с норкой)
А я вот, лично, смотрю себе шубку из свакары, мне она очень нравится, с муаровым эффектом) Хочу в виде шинели, этакий милитари-стайл.

Гость
#14
Гость

купите хороший пуховик, а остальные 250 т перечислите в Русфонд.

Сенаторам нашим предложите)

#16

Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
http://ronnon.ru/exhibition/693/

Гость
#17

[quote="Гость"]Добрый день девочки! С наступлением холодов задумалась об утеплении себя любимой)). Как достойный и элегантный вариант - сейчас на слуху норка. НО! Не могу отделаться от мысли, что это как в свое время кожанка была - мечта всех и символ достатка, а потом на каждом в метро, на улице. Сейчас тот же вариант с норкой - купили все уже! В моем окружении все в норках - при том и те кто побогаче и те у кого денег нет. Уже прошлой зимой в метро каждый второй (ну может третий) в норке. Ездила в деревню - и там весь народ в норках (не вру!), а у "модниц" их по две - темная и светлая.
Вопрос вот в чем, муж выдал (со скрипом конечно) аж 300 тыс на утепление! Норку не хочу по причинам написанным выше, соболь стоит от 500 тыс...(( Что придумать купить на эту сумму? Есть еще мысль из них соточку слямзить)). Кроме норки - о которой уже из "каждого утюга слышно"[/
Норка хороша в любом случае-можете стриженную взять с необычным дизайном черного цвета)

Гость
#18
Гость

Добрый день девочки! С наступлением холодов задумалась об утеплении себя любимой)). Как достойный и элегантный вариант - сейчас на слуху норка. НО! Не могу отделаться от мысли, что это как в свое время кожанка была - мечта всех и символ достатка, а потом на каждом в метро, на улице. Сейчас тот же вариант с норкой - купили все уже! В моем окружении все в норках - при том и те кто побогаче и те у кого денег нет. Уже прошлой зимой в метро каждый второй (ну может третий) в норке. Ездила в деревню - и там весь народ в норках (не вру!), а у "модниц" их по две - темная и светлая. Вопрос вот в чем, муж выдал (со скрипом конечно) аж 300 тыс на утепление! Норку не хочу по причинам написанным выше, соболь стоит от 500 тыс...(( Что придумать купить на эту сумму? Есть еще мысль из них соточку слямзить)). Кроме норки - о которой уже из "каждого утюга слышно"[/Норка хороша в любом случае-можете стриженную взять с необычным дизайном черного цвета)

чем дальнее деревня, тем причудливее дизайны от Чайны

гость
#19

на самом деле тут кто-то дело говорит: приходите в салон и смотрите. меряете. может и не в один день выберете и купите)) норки бывают разные. еще смешанные всякие фасоны: норка плюс каракуль, норка и соболь. ну всяких полно. по мне так сочетание - это интересно. и тем более если хорошего качества.

Гость
#20

Вы знаете среди норок есть интересные модели. С кожаными вставками, крашеная норка. Я видела прям с рисунками. Все ходят в самых обычных автоледи и френчах. Потому что это классический и бюджетный вариант. Около 100 тыс. Еще лично мне понравился кролик рекс. И например рысь, как вариант. В 300 тыщ уложитесь.

Гость
#21

пальто купите хорошее или плащик burberry, у меня все шубы висят в шкафу уже второй сезон, ибо стремно в них (норки), соболь еще был не в моде несколько лет назад, а сейчас мне вообще жалко бедное животное и новую шубу покупать не хочется....хожу в искусственных дубленках (от брендов первой линии за смешные деньги по сравнению с шубой) и в пальто, опять же люкс-марку можно купить за 2000-3000 евро

Алина К
#22

Покупала здесь шапку, для мужчин на мой взгляд отличный ассортимент. И по магазинам бегать не нужно!
http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html

Ronnon Renata
#24

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/