Гость
Статьи
В чём не холодно?

В чём не холодно?

Девушки, есть кто из Питера? Еду на экскурсию с 30 октября по 3 ноября и не знаю что надеть: пуховик или пальто осеннее? Ходить буду много)

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне голой не холодно в минус 30. а в чем вам тепло я не знаю...

Гость
#2

Пуховик, будет жарко расстегнете иои сеимете. Лучше чтоб немнлго жарко, чем мерзнуть тогда ничего не тнтересно будет

Гость
#3

Пуховик, конечно.

Гость
#4

пуховик,только не очень жаркий.в пальто ветер продует,и дожди там часто.

Гость
#5
Ольга

Девушки, есть кто из Питера? Еду на экскурсию с 30 октября по 3 ноября и не знаю что надеть: пуховик или пальто осеннее? Ходить буду много)

у нас сейчас -4 днем) одевайте пуховик, ветер жуть и снег иногда. И обязательно большрй теплый шарф! кутать ушки и лицо

Гость
#6

надо брать и то и другое.

Гость
#7
Гость

пуховик,только не очень жаркий.в пальто ветер продует,и дожди там часто.

Дожди очень редко в Питере. За 3 месяца всего один раз были. И еще не скоро будут по прогнозу.

Гость
#8
Гость

Дожди очень редко в Питере. За 3 месяца всего один раз были. И еще не скоро будут по прогнозу.

господи, да там и без дождей сырость вечно и мерзота. климат там конечно на редкость стремный, что говорить

Гость
#9

А может быть куртку на синтепоне? Сваришься в пуховике.

Гость
#10

Плюс 6-7. Экскурсия автобусная или шастать пешком по городу? Музеи или красоты города, продуваемые ветрами?

Гость
#11
Гость

господи, да там и без дождей сырость вечно и мерзота. климат там конечно на редкость стремный, что говорить

Мерзота и сырость у вас в голове. В Питере же мерзоты и сырости никто не видел никогда)

Гость
#12
Гость

Мерзота и сырость у вас в голове. В Питере же мерзоты и сырости никто не видел никогда)

я во-первых имела в виду мерзЛота:) а голове у меня все славно, уверяю вас:) вы просто привыкли, вот не ощущаете, а когда приезжаешь в питер, эта промозглость очень чувствуется. в остальном, конечно, прекрасный город..ничего плохого сказать не могу.

Гость
#13
Гость

я во-первых имела в виду мерзЛота:) а голове у меня все славно, уверяю вас:) вы просто привыкли, вот не ощущаете, а когда приезжаешь в питер, эта промозглость очень чувствуется. в остальном, конечно, прекрасный город..ничего плохого сказать не могу.

Ничего тут не ощущается) Ерунду пишете.

Гость
#14

Есть куртки фирмы Дидриксонс - я не мерзну только в них. У них там какая-то технология, все дела...

Гость
#15

Автор, все ж индивидуально, я, например, там всегда мерзну, поэтому точно одела бы пуховик, пальто бы не рискнула.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: