Гость
Статьи
Какого размера лучше …

Какого размера лучше брать нижнее бельё?

Не знала в какой раздел поместить тему, и по этому поместила сюда, в общем назрел вопрос.
Захотела себе приобрести комплект нижнего белья,полазила в интернет магазинах и нашла комплект который мне понравился очень.Он идёт на 40-44 размеры, проблема в том, что все параметры сходятся кроме груди, она у меня больше ( 97 см в обхвате ) И я не знаю что делать, боюсь что если возьму , то маечка просто будет давить в той области, а дома сравнить не с чем что бы наглядно примерно было видно. Или всё же лучше посмотреть еще что то более подходящее ?

Дося
8 ответов
Последний — Перейти
ariela
#1

Мне кажется такие вещи лучше брать с примеркой всё таки.

гость
#2

Согласна с 1.как-то я заказала халат размера 42-44 через интернет,мой размер -42.оказался сильно велик.

Гость
#3

Берите на вырост.

Гость
#4

Какие с таким выменем маечки?! Вам только поддерживающий бюст, чтоб не отвисло до колена!

Гость
#5

если грудь 97, а комплект 40-44 он вам будет явно очень мал, сами подумайте- ваш последний пограничный размер. И вообще как что это за размеры такие 40 и 44 ниче се объединили

Гость
#6
Гость

Какие с таким выменем маечки?! Вам только поддерживающий бюст, чтоб не отвисло до колена!

так может у неё ОПГ 85 см) тогда 1-2 размер) там и поддерживать нечего)

#11

мне тоже первый раз стремно было покупать белье через интернет. А потом " пристрелялась" в одному интернет-магазину, так я уже давно не покупаю ничего в обычном магазинах. Я, перед первым заказом много раз звонила в магазин, меня консультировали, отвечали на все мои вопросы. Посмотрите в магазине нижнего женского белья Милабель (это там где я беру), может там что то понравится. Я бы взяла комплект с формованной чашкой, он хорошо смотрится на большая груди.

Natali
#14

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: