Гость
Статьи
А сколько вы готовы …

А сколько вы готовы потратить на новое платье?

Собственно весь вопрос в теме...Имеется ввиду и платье для офиса,и нарядное платье...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям усраццо как понравится, то не более 10% зарплаты. Иначе ноль.

шелест
#2

Тыщи 3 максимум

Any
#3

Тоже примерно 10%.

плАхая
#4

у кого-то падают продажи?

Гость
#5
плАхая

у кого-то падают продажи?

продажам вообще хана :(

Гость
#6

Тысяч 10

Гость
#7

если прям сильно в душу западет - то за 5 т.р. куплю, а так не дороже 2-3. Не стоит тряпка того, чтобы на нее з/п всю тратить.

Гость
#8

Тоже тысячи 3 макс. Если на какое-нибудь мероприятие типа свадьбы, то побольше.

Хриз14
#9

3-8 тыс в зависимости от платья

Гость
#10

2-5 тысяч

Гость
#11

до 2 тысяч

Ирка
#12

До 1 тысячи.

Гость
#13

Повседневное 1,5-3. На свадьбу и другие мероприятие 6-7

Гость
#14

Платье для офиса до 5 тысяч, праздничное до 10 тысяч.

Гость
#15

Нисколько. Хожу в брюках.)

Гость
#16

Повседневное-для офиса 1-2.Вечернее до 5 тыс.Но если капец ***** и писец как понравится.)

Гость
#17

Если 100% моё, и прямо жить без него не могу, то до 2500. Если просто нравится, то до 1500.

#18

Планов насчет покупки одежды никогда не строю! Если чего-то захотелось пошла и купила то, что понравилось, а цена. сколько стоит то, что понравилось, может и 5000, может и 50000) Все зависит от того, что я хочу купить)

Гость
#19

Повседневные платья обычно покупаю не дороже 2500 (покупаю практически всегда на распродажах) , если прям очень-очень-очень понравилось и прям жить без него не могу, то до 5000 где-то , за 5500 наверно не стала бы покупать) а нарядное это какое? у меня вроде все нарядные, в них в пир и в мир можно)

Гость
#20

Повседневное до 5, нарядное как свободные деньги позволят. Ну до 15 наверное. Это если обычные марки не люксовые. Цены в рублях )))

Сандра
#21

100 долларов на обычное, до 300 на вечернее.

Гость
#22
Гость

если прям сильно в душу западет - то за 5 т.р. куплю, а так не дороже 2-3. Не стоит тряпка того, чтобы на нее з/п всю тратить.

+10000!
Никогда не видела тряпки которая стоила бы хоть меньшую часть своей цены.

Гость
#23

смотря какое нарядное, но вряд ли дороже 3500 р, все равно я потом его полтора раза в пятилетку надену. На работу 500-2500. Цифра 500 взята не случайно, как-то за 500 покупала офигенское платье, коллеги засыпали вопросами, где купила и есть ли там еще

Гость
#24

Дамы, а где вы покупаете платья? каких марок?

Гость
#25

до 4т с учетом того, что цены выросли на 30% в последнее время, нравится производство Турция

Гость
#26

На вечернее платье, в котором я -королева - максимум 500 евро

ГОСТЬ
#27

Трудно сказать, у меня фигура, на которую практически ничего не подходит. Поэтому могу потратить и 5-7 тыс. Даже не представляю в каких магазинах продаются платья по 1-2 тыс. Даже в Оазисе, который ничего из себя не представляет, таких цен нет. Если бы у меня доход был нормальный, то и 10-15 тыс за платье отдала бы, а при моём доходе и 5-7 дорого, но дешевле я действительно не знаю где можно купить платье приемлемого качества.

Гость
#28

у меня около 20 платьев оазис, все от 1000 до 2500-2700 )))

Гость
#29

5 тысяч нормально, максимум до 10, но это если ОООООЧЕНЬ нравится, а так нет

Гость
#31

на платье для офиса и такое, повседневное, готова потратить не более 2000-3000 рублей, но лучше, если дешевле на распродаже. нарядные давно не покупала, сейчас вспомнила, что обхожусь парочкой платьев из масс-маркета, тоже недорогих.

Гость
#32
Гость

у меня около 20 платьев оазис, все от 1000 до 2500-2700 )))

слушайте, я вот тоже любила эту марку, но сейчас у них какие-то конские цены из-за курса валют. платья по 5000-6000 рублей((((

Гость
#33

10% зп ни за что не потрачу, нафига. покупаю бренды за $40-80. правда, есть возможность - в сша живу. я удавлюсь за платье за $250 (10% зп) )))) Хотя сумку такую купить могу.

#34

Привет! ✨ Приглашаю тебя в магазин https://vk.com/good_buys▼ ▼ ▼ ▼ ▼ 👠👗👕 В группе бесплатная доставка по всему миру, большой выбор товаров😊💞 Вступай!

ПОЛИНА
#35

Недавно купила нарядное за 4000.Но для меня это предел.На одежду не разоряюсь.Но с нарядными всегда так,дешевле 3500 откровенное фуфло коктельно-кружевное безвкусие.А будничное не дороже 1500-2000.

ПОЛИНА
#36

Нарядное в пределах 4000как раз недавно купила.Но с нарядными всегда так,дешевле 3500 откровеннок коктельно-кружевное фуфло.Будничные в пределах 1500-2000.На одежду не разоряюсь,но и абы что не куплю.

ПОЛИНА
#37
Гость

слушайте, я вот тоже любила эту марку, но сейчас у них какие-то конские цены из-за курса валют. платья по 5000-6000 рублей((((

В инсити тоже цены конские и нет ежегодных январских распродаж как таковых,одна фикция..а вещи..качество там всегда было не ахти,но хотя фасоны инетересные более менее.А в этом году как буд то со складов достали колекции 90- х годов и вывесили...вообще никакие фасоны,без ничего,платья и кофты настолько никакие,что глазу не за что зацепиться.

Н
#38

Чуть за 7 тысяч вчера не купила, платье в пол, не совсем идеально село, поэтому сдержалась.

Людмила
#39

Чтобы платье село идеально по вашей фигуре из выбранной вами(а не масмаркетом) ткани, переходите на индивидуальный пошив на заказ.
Рекомендую студию пошива "Exclusive" - www.studio-ex.ru - ОБАЛДЕННО!
http://vk.com/exclusive_sew
http://instagram.com/studio_ex

Гость
#40

До 200 000

Натали
#41

Вот такие варианты посмотрите, как раз на все возможные мероприятия, думаю очень подойдет! И на заказ шить не нужно, на врядли такое у кого можно будет увидеть, размеры практически все в наличии.

Гость
#42

Мое самое дорогое платье стоит 10 тысяч, пролежало потом в шкафу 3 года, одела 1 раз. Обидно. Теперь готова столько потратить только если очень понравилось и платье практичное!(!!!) то есть буду знать, что буду его одевать часто!
Ответ: не более 10 тысяч

Гость
#44

Не более 15 тысяч, но если вообще "вау".

Гость
#45

раньше- 120 тысяч. Теперь оказалось оно вообще не нужно: джинсы+водолазка

марина
#46

1500, однажды и навсегда)))

Светлана
#47

За хорошее не жалко и 15-20 тыс отдать. Но такие покупки я делаю не часто, довольно редко. В среднем цена за платья у меня по 7-14 тыс рублей. Недавно купила чудесный костюм: рубашка с баской и юбка от фирмы BergaModa, bergamoda.com, обошелся в 12900р с доставкой бесплатной. Оказывается наш отечественный бренд, сшитый в России по итальянским лекалам и из итальянских материалов.

Korina
#48

Все зависит от события, если что-то знаменательное то 600-1000 дол. Жлобиться и покупать копии, а потом выглядеть как ***** и изгадить праздник себе, это уж слишком. Платья покупаю Tarani и Mac Duggal, маме - Tadashi Shoji.

Фифа
#49

ну и цены тут звучат, я на офисное платье или просто на каждый день больше 2000 не потрачу, разумеется это по распродаже (до - около 4000), я только так покупаю, возможности нет по другому. Умудряюсь и до 1000 находить симпатичные модели.

Акуна👑
#50

Ну на вечернее много могу потратить до 10.000$,а на офисное больше 500$ не куплю