Гость
Статьи
а сколько вы готовы …

а сколько вы готовы потратить на подарок мужчине?

девушки, скоро новый год, сколько денег вы готовы отдать на подарок своему любимому и какой от него был самый дорогой подарок? рассказывайте, интересно)

Ася
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рублей семисят..

Нибелунги
#2
Гость

рублей семисят..

это многа - писят

Гость
#3

Подарю ему рубашку+ джемпер+ Его любимое вина(2 бутылки)

Самый дорогой от него подарок- Квартира.

Гость
#4

от него авто (выбрали вместе и он оплатил) я дарила самое дорогое цепочку золотую. НО это муж, ему можно :))) а когда еще встречались максимум тратила на ДР около 10 тыс а на НГ ограничивалась туал водой обычно, он тоже дарил не очень дорогие подарки (до 30 тыс)

Гость
#5

Подарок тыс на 10-30, при чем на его же деньги, я не работаю, так что с мужниных денег мужу подарки и дарю

Маха
#6

На ДР дарю что-то в районе 30 т.р., на НГ и в феврале - 10-15 т.р.

У него наверное суммы побольше будут, но не астрономические (т.е. хочу я Range Rover Evoque но вряд ли дождусь в подарок)

Гость
#7
Гость

Подарок тыс на 10-30, при чем на его же деньги,

Тогда это не подарок, а издевательство. Всё равно как онанизм.

Гость
#8

Я не работаю, так что подарок мужу по факту с его же денег. Тыс 50-100 наверное. Не знаю еще что куплю.

Он всегда дарил дорогие подарки: шубу соболь, машину, поездки, бриллианты (красивенное у меня есть кольцо 1,51 карата dif в окружении мелких камней)

А вообще крутой подарок я ему уже подарила 3 месяца назад. До сих пор каждый день кипятком писает.

Собаку он хотел года 4 уже. Большую. Я все сомневалась. А тут пошла и привезла щенка сюрпризом. Пп-ц, уже 20 кг выросло, а будет все 50 наверное! С меня размером!

Гость
#9

Я в шоке)))) это прикол такой? на НГ по 50-100тыщ на подарки???? я видимо из другого мира.....мдя

Гость
#10

пойду удавлюсь...

Гость
#11

Потрачу 40 тыщ где-то- устрою жениху шоппинг в Европе, мы оба это дело любим. Большинство подарков именно ему были от 10.000 до 40.000. Предыдущим мужчинам ничего особенно дорогого не дарила, максимум я подарила 1 подарок в виде портмоне от С.Ферагаммо за 12.000. Самый дорогой от жениха мне подарок была тачка.

чих)))
#12
Гость

пойду удавлюсь...

меня возьмите)

Гость
#13
Гость

Подарю ему рубашку+ джемпер+ Его любимое вина(2 бутылки)

Самый дорогой от него подарок- Квартира.

Чёта Вы жадная. За квартиру мона и раскошелиться.

Гость
#14
Гость

Тогда это не подарок, а издевательство. Всё равно как онанизм.

почему? он рад, что из семейных денег лично для него будет подарок на такую сумму, вы что?

Гость
#15
Гость

почему? он рад, что из семейных денег лично для него будет подарок на такую сумму, вы что?

А моему просто приятно, что я бегала, голову ломала, приятно получить что-то неожиданное. Прекрасно он понимает, что я не работаю и он меня содержит, но что же мне теперь... Подарки не покупать?

- Вот тебе, милая, подарок на НГ!

- Спасибо, дорогой! А тебе фиг! Я же не работаю))))))))))

Ольха
#16

Потратила 1400, купила кошелёк, но уже отдала его,т.к. у мужа старый порвался. Муж мне ничего дарить не будет. Самый дорогой подарок был 14 лет назад, муж подарил колечко с малюсеньким бриллиантиком.

Гость
#17
Ольха

Потратила 1400, купила кошелёк, но уже отдала его,т.к. у мужа старый порвался. Муж мне ничего дарить не будет. Самый дорогой подарок был 14 лет назад, муж подарил колечко с малюсеньким бриллиантиком.

а почему не будет ничего дарить?

#18

Ну очень многое зависит от желаний любимого... У кого-то мужчина мечтает о магнитоле, а у кого-то и о новой машине)))

вау
#19

я подарю пс4, если раньше сам не купит.. а он мне без повода что-то дарит, подарит наверное зеркалку или ноутбук

Гость
#20

Самые большое тратила на др парня 30 с лишним тысяч на ДР, и около 15-17 тысяч на новый год, в который мы рассорились и провели порознь. Он мне дарил айпад в тот нг ( не ожидала дорогой подарок при его низких доходах). А на др подак до 5 тыс я думаю, нш с душой и тот который я сама заказалая Этот нг будем встречать в компании и подарки будут рублей 500-1000 вытащим из общего мешка кому какой достанется, персонального подарка не готовлю. Мое финансвое положение думаю, что значительно лучше, чем у моего парня, поэтому о машинах и дорогих подарка мечтать не приходится, но так иногда хочется чтобы хоть платьишко пошел со мной купил без праздника красивое или еще чем то побалывал.

Ольха
#21
Гость

а почему не будет ничего дарить?

Мы с ним так договорились. На что-то крупное потратиться средства не позволяют (например, на дублёнку), а ерунду не хочется получать в подарок, да и у меня всё необходимое есть. Опять-таки на ерунду даже тысячу жалко тратить, лучше на эту тысячу на праздника сходим поиграть в боулинг.

Гость
#22

ну я так же сказала, у нас сейчас большие траты на ремонт дома. А я тоже кошелек подарю.

#23

золото дарит всегда)) не обделяет на праздники (но цветочков иногда охото если чесно хоть и особо восторга не испытываю от них) а га подарок не жалко ни чего. он любит технику буду дарить что нибудь нужное из новых технологий.

Буратино
#24

Он мне подарил квартиру на День Конституции, а на день РВСН подарю ему автомобиль Ferrari. Дешево и сердито.

Она
#25

40-60 евро. Он мне даже не муж

Рыжая Такса
#26

В этом году буду дарить музыкальные наушники за 6 т.р. Он дарил ноутбук за 54 т.р. и туристическую путевку за ту же сумму. Мне супруг на этот НГ подарит зеркальный фотоаппарат.

Тата
#27

тыщу максимум)) обойдется!

Гость
#28

обойдется))))

Гость
#29
Буратино

Он мне подарил квартиру на День Конституции, а на день РВСН подарю ему автомобиль Ferrari. Дешево и сердито.

)))))))))))))))

Гость
#30
Гость

Гость

Подарю ему рубашку+ джемпер+ Его любимое вина(2 бутылки) Самый дорогой от него подарок- Квартира.

Чёта Вы жадная. За квартиру мона и раскошелиться.

Нахрена?????

Гость
#31

А как думаете, чехлы на кресла в авто хороший подарок к новому году?

гость
#32

ой да бросьте вы. (90% населения подарок делает макс на 3 тыс. руб.

А вы всё врете дурочки

Томат
#33

Мне кошмары сниться будут. Буду дарить запонки и зажим для галстука серебряные с позолотой (3) + галстук (2,5). До прочтения комментариев к этой теме радовалась, что хороший подарок получается:(

Гость
#34

Я подарила один раз запонки золотые, ни разу не надел их((( Зналаб не вываливала такую сумму

Бррр
#35
Томат

Мне кошмары сниться будут. Буду дарить запонки и зажим для галстука серебряные с позолотой (3) + галстук (2,5). До прочтения комментариев к этой теме радовалась, что хороший подарок получается:(

Отличный подарок!)

Гость
#36
Томат

Мне кошмары сниться будут. Буду дарить запонки и зажим для галстука серебряные с позолотой (3) + галстук (2,5). До прочтения комментариев к этой теме радовалась, что хороший подарок получается:(

Посмеялась от души;)))а если серьезно,то хороший подарок,на буйство фантазии выше отписавшихся внимания не обращайте;)

Даша
#37

Ему планирую уложиться в -7-10 т.р. Т.к. новый год затратное мероприятие - подарки же всем надо, и маме с папой, и любимому, и подружкам по мелочи. Получаю 35 т.р, так что особо не разгуляешься, остаюсь после праздников совсем без штанов как говорится. ну и ладно

Гость
#38

Ой бабоньки какие вы жадные , вот и моя похоже такаяж ))) н г еще не настал , но уже два подарка подарил и третий в запасе на сам новый год , первый что хотела за 20т р второй просто сам знаю что нравится за 5т р и ювилирка скромно на 15 т р .

Гость
#39

Девчат, а можно ли купить золотой браслет (цепочного вида), пустотелый, тыс за 7-10?

Елена
#40

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)) Цены на форматы А4 и А5 недорогие, а выглядит тоже очень здорово!

vk.com/drawingfire

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: