Гость
Статьи
Любовник зажал подарок

Любовник зажал подарок

Мой любимый мужчина по моей просьбе, отремонтировал ноутбук моей дочери. Спустя какое то время, в разговоре со мной, спросил что бы я хотела в подарок ко дню рождения, который намечался через неделю. Тут же предложил подарить мне свою услугу по ремонту ноутбука! Меня это крайне удивило, но вида не подала. Спросила сколько он потратил на запчасть. Сказал что запчасть покупал когда то себе, но ошибся и она не подошла, а на мой ноут пришлась как раз в пору. И стоит, скажу вам, сущую ерунду, аж 800 грн. Ну думаю, ладно, мужчины, что с них взять... Говорю, вот тебе 800 грн, спасибо за услугу. В качестве подарка это не подходит. Ну раз так, говорит, принесу тебе букет! Вот... Я меркантильная или моя реакция вполне нормальная? Я с ним рассталась, а он даже не понял почему. Даже не спросил на что я обиделась.

Сова
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Ваша история вызывает у меня грусть. Ведь, судя по всему, Вы рассчитывали на большее в этих отношениях.

Есть книга "Пять языков любви". Это про то, что у разных людей свой главный язык любви. Один из таких языков - язык подарков.

Возможно у Вас и Вашего мужчины были разные языки любви. И если Вам нужны подарки для доказательства любви, проявленная к Вам щедрость, то ему что-то другое, например, физическая ласка, прикосновения. И так он показывал, что любит Вас или Вы ему сильно нравитесь.

Если Вам всё-таки дорог этот человек, то можете попробовать откровенно рассказать ему, за что Вы на него обиделись. Так Вы всё проясните. И либо окончательно расстанетесь, либо возобновите отношения.

Гость
#1

Какой он вам любимый. Он вам любовник, и никаких романтичных отношений данная связь даже предполагать не может. Почему вы не оплатили услугу ремонта, а выдали денег только на деталь? Просьба о ремонте была вашей. Выходит, это вы зажали денег на ремонт вашей техники, еще и обвинили человека.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

если не спросил почему значит не дурак
а может он спецом сманипулировал чтобы вы расстались
вот и все(
удачи в поисках нормального.

Лучшая подруга
#4

Он ненормальный))) Ну вы ему тоже на 14 и 23 февраля подарите ту чашку кофе, которую вы однажды ему сделали, например))

Гость
#6
Лучшая подруга

Он ненормальный))) Ну вы ему тоже на 14 и 23 февраля подарите ту чашку кофе, которую вы однажды ему сделали, например))

Дам нах ему подарки не упали

Minerva
#7
Сова

Мой любимый мужчина по моей просьбе, отремонтировал ноутбук моей дочери. Спустя какое то время, в разговоре со мной, спросил что бы я хотела в подарок ко дню рождения, который намечался через неделю. Тут же предложил подарить мне свою услугу по ремонту ноутбука! Меня это крайне удивило, но вида не подала. Спросила сколько он потратил на запчасть. Сказал что запчасть покупал когда то себе, но ошибся и она не подошла, а на мой ноут пришлась как раз в пору. И стоит, скажу вам, сущую ерунду, аж 800 грн. Ну думаю, ладно, мужчины, что с них взять... Говорю, вот тебе 800 грн, спасибо за услугу. В качестве подарка это не подходит. Ну раз так, говорит, принесу тебе букет! Вот... Я меркантильная или моя реакция вполне нормальная? Я с ним рассталась, а он даже не понял почему. Даже не спросил на что я обиделась.

насколько насосала, такой и подарок,увы

Илья
#8

это любовник(!!!!!)
он тебя просто тpaxaл. Ему дела нет до твоих подарков. Мужчины не испытывают чувств когда просто ***. Когда бабы наконец это поймут.

#9

Если честно, на вот такое простодушие, лучше ответить или шуткой или тоже изобразить из себя дурочку: Типа спасибо за цветы, но мне хотелось бы от тебя на память кольцо с бриллиантом (это как пример).
Возможно он и не понял, в чем проблема.
Опять же не понятно какие у вас отношения были, насколько близкие.

Лёля
#10

Дно...

Таня
#11
Илья

это любовник(!!!!!) он тебя просто тpaxaл. Ему дела нет до твоих подарков. Мужчины не испытывают чувств когда просто ***. Когда бабы наконец это поймут.

Совершенно верно.

Гость
#12

Иди "хохлушка" пожалею тебя! Ути пути....

Алиса
#13
Илья

это любовник(!!!!!)
он тебя просто тpaxaл. Ему дела нет до твоих подарков. Мужчины не испытывают чувств когда просто ***. Когда бабы наконец это поймут.

Мне всегда дарят подарки или возят отдыхать. Но я не даю . Кто хочет сильно тот не пугается. А те кто сливается. Нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: