Гость
Статьи
Звать ли молодого …

Звать ли молодого человека к себе домой?

Как думаете, приглашать ли парня в квартиру , если нет ремонта и совдеповский интерьер, скрипучая мебель.Обычно сидим у него, пора и к себе его позвать. Он мне не жених , просто встречаемся. Мне банально стыдно что у меня такая квартира. Как вы думаете, звать ли к себе его?

Мадина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него дома как?

#2

Не звать

Гость
#3

Не стоит, так и скажите если спросит: у нас квартира в состоянии вечного ремонта.

Гость
#4

Квартира ваша личная или родительская?По описанию больше на бабуличью похоже,наверное и сундук сохранился?Не звать,зачем?

Гость
#5

Позвать, если Вы ему нравитесь- отстуствие ремонта его не отпугнет

Гость
#6

Мне не понять "обычно сидим у него, пора бы и к себе его позвать". Это что вообще такое? С чего вы решили , что обязаны организовать ответный визит? Не зовите. Для вас это не комфортно.

Лёля
#7

А самой то не хочется обновить интерьер ? Это можно сделать и " незадорого". Повесись воздушные- светлые шторы, , подушки, покрывала. Убрать старые шкафы, оставить стоийки и тд...

Лёля
#8

А если не хочется- то звать не обязана.

Гость
#9

Позовите, пусть ремонтом займётся.

Гость
#10
Гость

Позовите, пусть ремонтом займётся.

+100))))

Принцесса-мильонщица
#11

позвать и намекнуть на необходимость ремонта.

Дынная
#12

Сколько вам лет? Как давно встречаетесь?

Гость
#13

Квартира родительская, живу с мамой. Сейчас еле еле делается косметический ремонт в коридоре. Денег на еду не хватает бывает даже. Н

Гость
#14

Мне 16, ему 17

Гость
#15
Гость

Мне 16, ему 17

Ясно,тогда тем более,не стоит его звать.Встречайтесь на нейтральной территории(кино,кафе,парки и тд).Вот если замуж соберётесь выходить,тогда придётся.Почему у вас такое бедственное положение?Мама одна работает?Где отец?Сама почему не подрабатываете?Ну как так можно жить то?

Гость
#16

.Почему у вас такое бедственное положение?Мама одна работает?Где отец?Сама почему не подрабатываете?Ну как так можно жить то?
+1

Дынная
#17

Ваш ремонт ему не очень интересен. Он его примет как данность. Вот если у вас складка жира на животе будет, или вы модных групп не знаете, тогда это его от вас оттолкнет, наверное.
Если вы ему мозг не будете выносить, посмеетесь над шутками, и ещё немного поиграете с ним в люблю-нелюблю, то он будет с вами столько, сколько вам захочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: