Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек никогда не оставляет меня одну у себя дома

Здравствуйте! В отношениях я очень неопытна, возможно, я чего-то не знаю или не понимаю. Пожалуйста, не судите меня строго. Живем мы раздельно, я приезжаю к нему с ночевкой очень часто. При этом молодой человек никогда не оставляет меня у себя дома в одиночестве. Отмечу, что скрывать ему нечего, я в этом уверена. К примеру, каждое утро встаем вместе с ним в одно и то же время, чтобы вместе выйти из дома, потому что ему надо на работу на несколько часов. Если я спрашиваю, могу ли я дождаться его у него дома, ответ всегда отрицательный. Объяснение причины заключается в том, что к нему могут прийти родители и меня увидеть. Буду рада, если поможете мне снять розовые очки.

Мне 19, ему 27 лет.

Это мои первые серьезные отношения.
#нуженсовет  #отношения 

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря так уверена, скрывать есть что, к тому же не доверяет тебе. Для тебя серьезные отношения, для него - удобные и временные, дура-девочка приезжает на потрахушки и большего ему не нужно.

Гость
#2

Может несовсем вам доверяет.Боится что во время его отсутствия у него в квартире что-то пропадёт.У моего бывшего когда он встречался с другой деньги пропадали.Он мне сказал,что скорее всего взяла именно она.Но претензий ей тогда не предъявил,просто промолчал.
Когда мы начали встречаться,и я оставалась у него с ночёвкой и не только,могла на выходные у него по 2-3дня оставаться,он первое время тоже выходя в магазин или ненадолго по делам чуть ли не с подозрением и сомнением😄оставлял меня одну в своей квартире.Но это длилось не долго.За время его отсутствия никогда ничего не пропадало.Да он и сам изначально понимал,что девушка я честная.В дальнейшем всегда спокойно оставлял меня одну.

☘️
#3

"Это мои первые серьезные отношения."
Это твой первый очень неудачный опыт. А почему? Характер такой. Негордый.
Тебе мерещится якобы его любовь к тебе. А другие видят его отношение к тебе, как к собачонке. Уличной. Домашнюю он не выпроваживал бы.

Гость
#4
Гость

Может несовсем вам доверяет.Боится что во время его отсутствия у него в квартире что-то пропадёт.У моего бывшего когда он встречался с другой деньги пропадали.Он мне сказал,что скорее всего взяла именно она.Но претензий ей тогда не предъявил,просто промолчал.
Когда мы начали встречаться,и я оставалась у него с ночёвкой и не только,могла на выходные у него по 2-3дня оставаться,он первое время тоже выходя в магазин или ненадолго по делам чуть ли не с подозрением и сомнением😄оставлял меня одну в своей квартире.Но это длилось не долго.За время его отсутствия никогда ничего не пропадало.Да он и сам изначально понимал,что девушка я честная.В дальнейшем всегда спокойно оставлял меня одну.

Мой уверяет меня, что полностью мне доверяет, при этом открыто говорит, что боится, что придут его родители и увидят меня у него дома. Спустя два года отношений меня с ними не знакомит. Но обидно даже не это, а то, что ему стремно ненароком пересечься с ними, пока я рядом. Чувствую себя из-за этого очень плохо. Разговоры не помогают от слова совсем. Говорит, что будет исправлять ситуацию, но на деле ничего не меняется.

Гость
#5

Зачем ты нужна в доме-то? Отcocaла и выметайся.

Гость
#6
Гость

Зря так уверена, скрывать есть что, к тому же не доверяет тебе. Для тебя серьезные отношения, для него - удобные и временные, дура-девочка приезжает на потрахушки и большего ему не нужно.

Это не укладывается у меня в голове, он очень заботливый. Но также роится мысль о том, что разговоров о будущем у нас совсем нет. Я запуталась

#7

Правильно делает в свете текущего законодательства. Если тебя оставлять одну, то автоматически начнет капать счетчик "совместного проживания".

Гость
#8
Retigr

Правильно делает в свете текущего законодательства. Если тебя оставлять одну, то автоматически начнет капать счетчик "совместного проживания".

И с этой стороны его понять можно. Однако я все же больше беспокоюсь не о том факте, что пока не признает совместное проживание, а о том, как он это объясняет. Где-то мелькает догадка, что если мужчина избегает даже мимолетного и случайного пересечения с его родителями, то он не уверен в своем выборе.

Гость
#9
Гость

Это не укладывается у меня в голове, он очень заботливый. Но также роится мысль о том, что разговоров о будущем у нас совсем нет. Я запуталась

Он не видит будущего с тобой, поэтому не знакомит с родителями. Было б с его стороны что то серьезное, он бы тебя познакомил с ними. Так что разуй глаза. Самой то не противно таскаться на потрахушки? И в чем его заботливость проявляется?

Grendel
#10
Гость

Мой уверяет меня, что полностью мне доверяет, при этом открыто говорит, что боится, что придут его родители и увидят меня у него дома. Спустя два года отношений меня с ними не знакомит. Но обидно даже не это, а то, что ему стремно ненароком пересечься с ними, пока я рядом. Чувствую себя из-за этого очень плохо. Разговоры не помогают от слова совсем. Говорит, что будет исправлять ситуацию, но на деле ничего не меняется.

Ну так это ты решила, что «серьёзные» отношения и уже ломишься знакомиться с родителями и объявлять статус.
А для его родителей ты очередная простигосподи, которая пытается сесть на шею их сыну. Видимо уже не раз эту тему проговаривали. А у него спермотоксикоз. И с родителями ссориться не хочет и источник регулярного секса терять неохота.

Гость
#11
Гость

Он не видит будущего с тобой, поэтому не знакомит с родителями. Было б с его стороны что то серьезное, он бы тебя познакомил с ними. Так что разуй глаза. Самой то не противно таскаться на потрахушки? И в чем его заботливость проявляется?

Я не езжу туда с этой целью. В основном мы всегда смотрим телек, играем в настольные игры, ходим гулять или в кафе

Гость
#12
Grendel

Ну так это ты решила, что «серьёзные» отношения и уже ломишься знакомиться с родителями и объявлять статус.
А для его родителей ты очередная простигосподи, которая пытается сесть на шею их сыну. Видимо уже не раз эту тему проговаривали. А у него спермотоксикоз. И с родителями ссориться не хочет и источник регулярного секса терять неохота.

Страшно принимать решение в такой ситуации(

Захария
#13

" к примеру, каждое утро встаем вместе с ним в одно и то же время, чтобы вместе выйти из дома, потому что ему надо на работу на несколько часов."
А вам не надо в институт или на работу?
А у него работа только пару часов в день?
Вы его ждете где то, или уезжаете?

Гость
#14
Захария

" к примеру, каждое утро встаем вместе с ним в одно и то же время, чтобы вместе выйти из дома, потому что ему надо на работу на несколько часов."
А вам не надо в институт или на работу?
А у него работа только пару часов в день?
Вы его ждете где то, или уезжаете?

Нужно в институт, но в данный момент у меня февральские каникулы после сессии. Я иду к себе домой. Обычно езжу на пары, у меня их 3-4 в день

Захария
#15
Гость

Нужно в институт, но в данный момент у меня февральские каникулы после сессии. Я иду к себе домой. Обычно езжу на пары, у меня их 3-4 в день

А у него только пара часов работы в день? Или пара часов вне дома, а остальное дома?

Ёлка
#16
Гость

И с этой стороны его понять можно. Однако я все же больше беспокоюсь не о том факте, что пока не признает совместное проживание, а о том, как он это объясняет. Где-то мелькает догадка, что если мужчина избегает даже мимолетного и случайного пересечения с его родителями, то он не уверен в своем выборе.

Это не догадка , а реальность ! Правильно мыслите .

Гость
#17
Захария

А у него только пара часов работы в день? Или пара часов вне дома, а остальное дома?

Да, второй вариант

Гость
#18
Ёлка

Это не догадка , а реальность ! Правильно мыслите .

Очень большая привязанность у меня к этому человеку, не могу адекватно воспринять эту реальность(

Захария
#19
Гость

Да, второй вариант

Тогда, может ему удобнее работать спокойно, без вас?
А *** про родителей - глупая придумка, отмазка?

Гость
#20
Гость

Я не езжу туда с этой целью. В основном мы всегда смотрим телек, играем в настольные игры, ходим гулять или в кафе

Ну да-ну да, секса нет совсем.

Гость
#21
Гость

Ну да-ну да, секса нет совсем.

Ну я же написала "в основном"

Ёлка
#22
Гость

Очень большая привязанность у меня к этому человеку, не могу адекватно воспринять эту реальность(

Это вам решать , вы к нему привязаны , а он вами пользуется пока удобно и пока не встретил ту на которой через месяц жениться захочет .

Гость
#23
Гость

Я не езжу туда с этой целью. В основном мы всегда смотрим телек, играем в настольные игры, ходим гулять или в кафе

Конечно-конечно. В следующие пять поездок не давай ему. Посмотрела телик - домой. Отпишись потом.

#24

Он вас скрывает от родителей. Следовательно, с вами ничего серьёзного не планирует.

Гость
#25

Он уверен, что ты воровка.

Гость
#26
Гость

И с этой стороны его понять можно. Однако я все же больше беспокоюсь не о том факте, что пока не признает совместное проживание, а о том, как он это объясняет. Где-то мелькает догадка, что если мужчина избегает даже мимолетного и случайного пересечения с его родителями, то он не уверен в своем выборе.

Что там мимолетного? Он в лицо тебе говорит, что позорно, если родители увидят. Плюс обслуживаешь, сразу на мороз, как собаку плешивую. Что тут не очевидно то? 🤣

Гость
#27

Ну очевидно не доверяет. Ну и еще боится что можешь сказать что-то не то его родителям.
Ну и да, отношения у вас несерьезные. Доверие часть любви.

Гость
#28

Пффф ..выездное секс обслуживание на дому

Ремня бы те всыпать. Такие, как ты, развращают мужиков, и те думают,что им все дозволено

Нахеррра ему шлjuxxxy у себя дома оставлять?

Гость
#29
Гость

Мой уверяет меня, что полностью мне доверяет, при этом открыто говорит, что боится, что придут его родители и увидят меня у него дома. Спустя два года отношений меня с ними не знакомит. Но обидно даже не это, а то, что ему стремно ненароком пересечься с ними, пока я рядом. Чувствую себя из-за этого очень плохо. Разговоры не помогают от слова совсем. Говорит, что будет исправлять ситуацию, но на деле ничего не меняется.

Да он нетвой!
Ты ку сок мяса длятраха. Всего лишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: