Гость
Статьи
Мужчины сколько вы …

Мужчины сколько вы готовы потратить за...

вечер, проведенный с вашей девушкой?

79 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#2

Бред какой-то. За свое не платят. За чужое, но нужное - $100-300.

DST
#3

А кому в карман предполагается заплатить? Девушке?

гость
#4
Гость

Прикиньте, чтоб провести вечер со СВОЕЙ девушкой, еще и заплатить надо)

+100000000!)))))

Репка
#5

опять эта бредятина про то сколько он должен выкладывать в кафе\ресторане\баре

Йух
#7

зависит от того что будет в конце вечера, только минет, или секс с извращениями.

DST
#8
Репка

опять эта бредятина про то сколько он должен выкладывать в кафе\ресторане\баре

Ну может человек проводит маркетинговое исследование. Не посылать же её, право слово, на сайты "досуга" :)

Репка
#9
DST

Репка

опять эта бредятина про то сколько он должен выкладывать в кафе\ресторане\баре

Ну может человек проводит маркетинговое исследование. Не посылать же её, право слово, на сайты "досуга" :)

Ну тогда распишите ей цены :) По пунктикам :) Да, вот мне тоже интересно кому МЧ должен давать денег - девушке, или может быть ее маме? Или прохожему на дороге? :)

Как дела ДСТ, что то скушнаааа мне)

DST
#10
Репка

Ну тогда распишите ей цены :) По пунктикам :) Да, вот мне тоже интересно кому МЧ должен давать денег - девушке, или может быть ее маме? Или прохожему на дороге? :)

Репка

Как дела ДСТ, что то скушнаааа мне)

Ждём уточнений от Автора

Так пятница же? День, когда стоит злоупотребить и морально разложиться :)

#11
Гость

Прикиньте, чтоб провести вечер со СВОЕЙ девушкой, еще и заплатить надо)

а вы со своей девушкой только перед телевизором дома время проводите или это она за вас везде платит???

#12
DST

Ну может человек проводит маркетинговое исследование. Не посылать же её, право слово, на сайты "досуга" :)

Приятно что вы это понимаете... На сайтах досуга по другому девушек оценивают...

Репка
#13
DST

Репка

Так пятница же? День, когда стоит злоупотребить и морально разложиться :)

а потом в понедельник бежать сюда и строчить темы про то как меня пьную "изнасиловали" и шо мне теперь с этим делать?)))))) нееееее, эт не для меня ))))))))) злоупотреблять и разлагаться )))))

DST
#14
irindi

Приятно что вы это понимаете... На сайтах досуга по другому девушек оценивают...

Ну там цена, которую необходимо "потратить за вечер с девушкой" обозначена явно, поэтому собственно и был вопрос - кому платим? Нужно уточнение от вас

DST
#15
Репка

DSTРепка

Так пятница же? День, когда стоит злоупотребить и морально разложиться :)а потом в понедельник бежать сюда и строчить темы про то как меня пьную "изнасиловали" и шо мне теперь с этим делать?)))))) нееееее, эт не для меня ))))))))) злоупотреблять и разлагаться )))))

Эх, это же из "Карнавальной ночи" :) "Сидоров? Морально разложился, значит?" :)

Репка
#16
irindi

Гость

Прикиньте, чтоб провести вечер со СВОЕЙ девушкой, еще и заплатить надо)

а вы со своей девушкой только перед телевизором дома время проводите или это она за вас везде платит???

Ну если быть честным, то она тогда тоже должна платить за то что провела вечер со СВОИМ МЧ :) Ну эт судя по Вашей логике. А вообще по моему в нормальных парах такого вопроса не должно стоять. Или Вы переживаете что заплатит бельше чем надо?))) Или меньше?)))

Репка
#17
DST

Репка

DSTРепка Так пятница же? День, когда стоит злоупотребить и морально разложиться :)а потом в понедельник бежать сюда и строчить темы про то как меня пьную "изнасиловали" и шо мне теперь с этим делать?)))))) нееееее, эт не для меня ))))))))) злоупотреблять и разлагаться )))))

Эх, это же из "Карнавальной ночи" :) "Сидоров? Морально разложился, значит?" :)

Так пятница же? :) Жара же которую неделю? :) Мозг не соображает и не думает :)

DST
#18
Репка

Так пятница же? :) Жара же которую неделю? :) Мозг не соображает и не думает :)

Вот именно поэтому - и НАДО :)

Репка
#19
DST

Репка

Так пятница же? :) Жара же которую неделю? :) Мозг не соображает и не думает :)

Вот именно поэтому - и НАДО :)

Нет, нет, не уговаривай :))) Могу только на холодный квас согласиться)))))))))))))

#20
DST

Ждём уточнений от Автора

Так пятница же? День, когда стоит злоупотребить и морально разложиться :)

Репка =))) я имею ввиду развлекаловку, куда-то сходить и т.д...

#21
Репка

irindiГость

Прикиньте, чтоб провести вечер со СВОЕЙ девушкой, еще и заплатить надо)

а вы со своей девушкой только перед телевизором дома время проводите или это она за вас везде платит???Ну если быть честным, то она тогда тоже должна платить за то что провела вечер со СВОИМ МЧ :) Ну эт судя по Вашей логике. А вообще по моему в нормальных парах такого вопроса не должно стоять. Или Вы переживаете что заплатит бельше чем надо?))) Или меньше?)))

я то вообще по этому поводу не переживаю, поверьте, я совсем через другую призму смотрю на мир, это всего лишь некое маркетинговое исследование, которое все здесь восприняли буквально... Ментальность...

Репка
#22
irindi

DST

Ждём уточнений от Автора Так пятница же? День, когда стоит злоупотребить и морально разложиться :)

Репка =))) я имею ввиду развлекаловку, куда-то сходить и т.д...

Иринди, ну я даже не знаю, вот чесслово никогда не задумывалась над этим вопрос - муж платил и платил сколько там не знаю (и до свадьбы естесственно). Говорит Если зову значит деньги есть, так что какая разница сколько там в счете?))))) Какой знаете мой папа делает. Вот выбираемся куда нибудь пообедать всей семьей, так мама или сестра потом сразу в счет лезут, говорят типа интересно нам) Папа отвечает Кто первый открывает счет тот и платит))) У девочек сразу руки от счета быстро отлетели)))))))) Ну таким образом он дает понять что нефиг им знать суммы )

Репка
#23

Конец пятницы! Ура! Всем приятного злоупотребления и разложения :))))))

DST
#24
Репка

Конец пятницы! Ура! Всем приятного злоупотребления и разложения :))))))

Удачных выходных!

#25

На позапрошлых выходных в клубе мы посидели в випе на 36 т.р. Это мне потом администратор сказала ) Я не думаю о суммах, когда другие платят. Даже не помню, что такого особого мы заказывали, вроде все как обычно.

Ну а вообще, наверно дороговато встречаться с девушкой. :) Но это нормально! Мужчины ради нас и зарабатывают ДЕНЬГИ.

DST
#26
Красотко

Я не думаю о суммах, когда другие платят.

В этом никто и не сомневается :) Именно поэтому такие трагедии, когда приходится заплатить за себя - сколь бы смехотворной сумма ни была

Гость
#27

Всю тему загадили)

а мне интересно тоже) сколько парень считает нормально потратить, а сколько уже много, вот говорит парень в кафе бери что хочешь- а потом косо смотрит)))) может слишком дорого беру, откуда мне знать...

DST
#28
Гость

Всю тему загадили)

а мне интересно тоже) сколько парень считает нормально потратить, а сколько уже много, вот говорит парень в кафе бери что хочешь- а потом косо смотрит)))) может слишком дорого беру, откуда мне знать...

Попробуйте ради смеха начать платить за себя - будете точно знать :)

х_0
#29
Красотко

На позапрошлых выходных в клубе мы посидели в випе на 36 т.р. Это мне потом администратор сказала ) Я не думаю о суммах, когда другие платят. Даже не помню, что такого особого мы заказывали, вроде все как обычно.

Ну а вообще, наверно дороговато встречаться с девушкой. :) Но это нормально! Мужчины ради нас и зарабатывают ДЕНЬГИ.

Ну олени то да,те ради бабы деньги зарабатывают (:

DST
#30

Они даже не олени, а алени :)

#31
DST

Они даже не олени, а алени :)

Аха, а у вас даже не будет возможности пожать ИМ руку. Даже "Здравствуйте" сказать не получится. Ну да ладно. :)

DST
#32
Красотко

Аха, а у вас даже не будет возможности пожать ИМ руку. Даже "Здравствуйте" сказать не получится. Ну да ладно. :)

Предполагается, что я должен расстроится, что не пожму какому-то мужику руку? :)

х_0
#33
Красотко

Аха, а у вас даже не будет возможности пожать ИМ руку. Даже "Здравствуйте" сказать не получится. Ну да ладно. :)

Ну так правильно.Было бы крайне странно протягивать руку к копыту скопытом и пытаться говорить здравствуйте оленю (:

Рупрeхт
#34

Я за это покурить не оставлю.

Кэтрин Корделл
#35

Отвечу за сына - сколько ему будет угодно. Ни к чему девушку не принуждая. Ради его собственного удовольствия...Так воспитан и возможность имеет.

Гость
#36

я брала у своего парня деньги что бы без него вечер провести :)))) гыгыггы 100$ и выше.

Гость
#37

козлы тут одни,как я вижу,автор поставила вопрос *потратить*, а не ЗАПЛАТИТь-вот уроды.

Andrey
#38
irindi

вечер, проведенный с вашей девушкой?

Вам конечно покажется странным, но я часто был готов заплатить что провести вечер без нее.

Гость
#39

это мужчинам должны платить за вечер, проведенный с дэушко

#40

Автор, местные мужчинки готовы потратить на свою девушку 0 руб. 00 коп.

Ну девушки у них естественно нет)

Сладкая самочка
#41
Тори

Автор, местные мужчинки готовы потратить на свою девушку 0 руб. 00 коп. Ну девушки у них естественно нет)

)))))))))))))

Дрон
#42

500 ре максимум за двоих на первом свидании

Гость
#43
Тори

Ну девушки у них естественно нет)

Айяйяй, какая досада, не придется бабло на ветер пускать, караул!

Варвар
#44

смотри мало не дай, она много стоит)

Варвар
#45

ех нет романтики в этом мире.

анафранил
#46

автор, всё могу потратить до последней копейки.

х_0
#47
Тори

Автор, местные мужчинки готовы потратить на свою девушку 0 руб. 00 коп.

Ну девушки у них естественно нет)

Ну DST вроде вообще женат (:

гость
#48

КАКОЙ ПОЛНЫЙ П.....Ц!!!!!!!!!!!!! НУ И ТЕМЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! ЧИСТО СЛУЧАЙНО ПОПАЛА СЮДА, И ПРОСТО ОХ....ЛА!!!!!! ЛЮДИ, ЛУЧШЕ КНИЖКИ ЧИТАЙТЕ, ЧЕМ ТАКИЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ! КАКОЙ ВСЕ-ТАКИ МЕРЗКИЙ, ГАДКИЙ МИР, ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ЭТИМ ТЕМАМ :(((

#49
irindi

вечер, проведенный с вашей девушкой?

на сколько наем, столько и потрачу. Я немного ем.

#50
Красотко

Аха, а у вас даже не будет возможности пожать ИМ руку. Даже "Здравствуйте" сказать не получится. Ну да ладно. :)

Ну, раз к НИМ допускают нищих бабцов, то вероятно, это местечковые денежные мешки. Таких полно, и каждому руку жать - задолбаешься.