Гость
Статьи
хочу ушить джинсы

хочу ушить джинсы

Дорогие дамы, вопрос о джинсах. Привезли в подарок суперские джинсы, но они чуть не стандарт. В ногах по размеру, а пояс и вся часть где живот - широкая. Они чуть с завышенной талией, можно конечно пояс надеть, но выглядят мешковато. Подскажите можно ли их как-нибудь ушить?

Настя
41 ответ
Последний — Перейти
Вау
#1

Можно но придется весь верх перешивать, проще новые джинсы купить.

Гость
#2

Сложно самим. Если только в ателье возьмуться. Для джинсов нужна специальная нить толстая для отстрочки швов, да и если джинсы-выренки, перешитое будет заметно по цвету.

Гость
#3

ха,я например вообще джинсы не ношу.только юбки.

Гость
#4
Вау

Можно но придется весь верх перешивать, проще новые джинсы купить.

+++++++

Гость
#5
Вау

Можно но придется весь верх перешивать, проще новые джинсы купить.

. Да в том то и беда(((( что купить такие я не смогу, они 16 тысяч в магазине стоят. А эти подарочные, даром )))

Гость
#6

Ну если будете отдавать перешивать, вам придётся тоже деньги платить. А работы там много, дорого выйдет. Лучше поищите бюджетные подобные джинсы.

Гость
#7

Автор, можно!!! В ателье все можно! Я так купила джинсы очень дорогие для меня на тот момент, гес ) но на размер больше, в итоге мне занизили посадку на низкую, ушили в поясе и в ногах до колена. Но это было лет 6 назад, за это взяли 1000 р, джинсы стоили 8, как сейчас Помню ))) сделали отлично!

Гость
#8
Настя

Дорогие дамы, вопрос о джинсах. Привезли в подарок суперские джинсы, но они чуть не стандарт. В ногах по размеру, а пояс и вся часть где живот - широкая. Они чуть с завышенной талией, можно конечно пояс надеть, но выглядят мешковато. Подскажите можно ли их как-нибудь ушить?

Это для беременных модель. Я не шучу.

Гость
#9
Гость

Это для беременных модель. Я не шучу.

для беременных сразу видно модели, не путайте девушку, конечно можно ушить найдите ателье или знакомых, но сразу знайте не 300 рублей возьмут хоть и не 16 тыс конечно

Гость
#10

Поправтесь

Инесса
#11

а в чем же они суперские если они всюду вам большие и с высокой посадкой??

44 кг
#12
Инесса

а в чем же они суперские если они всюду вам большие и с высокой посадкой??

Высокая посыдка - самая красивая на свете вещь.

44 кг
#13

*посадка)))

А вообще, вытачки делают в любом ателье, я почти все джинсы в талии ушиваю.

Инесса
#14
44 кг

а в чем же они суперские если они всюду вам большие и с высокой посадкой??

Высокая посыдка - самая красивая на свете вещь.

ВЫ СМЕЕТЕСЬ НАДЕЮСЬ??))) ЧТО КРАСИВОГО В ВЫСОКОЙ УЖАСНОЙ СМОТРЯЩЕЙСЯ ПОСАДКЕ???

44 кг
#15
Инесса

ВЫ СМЕЕТЕСЬ НАДЕЮСЬ??))) ЧТО КРАСИВОГО В ВЫСОКОЙ УЖАСНОЙ СМОТРЯЩЕЙСЯ ПОСАДКЕ???

Ничуть. Джинсы с высокой посадкой показаны буквально всем: они подчёркивают тонкую талию (я обожаю носить с оверсайзными рубашками заправленными), удлинняют ноги даже без каблука, прячут живот, если он есть, бока из них никогда свисать не будут.
А вот низкая посадка уродует всех.

Гость
#16
44 кг

Ничуть. Джинсы с высокой посадкой показаны буквально всем: они подчёркивают тонкую талию (я обожаю носить с оверсайзными рубашками заправленными), удлинняют ноги даже без каблука, прячут живот, если он есть, бока из них никогда свисать не будут.А вот низкая посадка уродует всех.

с вашей то фигурой, а по вашим описаниям это просто ужас не только с низкой посадкой .а и в купальнике и в юбках!!! бока, живот, короткие ноги, то и уродовать ничего не надо, и так уже все изуродовано)) А если у женщины, девушки нет таких проблем, то джинсы с низкой посадкой будут загляденьем))) пробуйте бока и живот убрать не с помощью джинс, а меньше жрать и спортом заниматься))

Гость
#17
44 кг

*посадка)))А вообще, вытачки делают в любом ателье, я почти все джинсы в талии ушиваю.

да уж, если бог фигурой обделил, то все приходится ушивать и подшивать то наверно, не только джинсы?)))

Гость
#18
Гость

. Да в том то и беда(((( что купить такие я не смогу, они 16 тысяч в магазине стоят. А эти подарочные, даром )))

продайте эти и купите свой размер!

44 кг
#19
Гость

с вашей то фигурой, а по вашим описаниям это просто ужас не только с низкой посадкой .а и в купальнике и в юбках!!! бока, живот, короткие ноги, то и уродовать ничего не надо, и так уже все изуродовано)) А если у женщины, девушки нет таких проблем, то джинсы с низкой посадкой будут загляденьем))) пробуйте бока и живот убрать не с помощью джинс, а меньше жрать и спортом заниматься))

При чём тут моя фигура? Вы меня видели? Я пишу, что для всех, для любых фигур идеально подходят джинсы с высокой посадкой. Думаете, при 44 килограммах веса бывают животы и бока? Я вас разочарую.:)

44 кг
#20
Гость

да уж, если бог фигурой обделил, то все приходится ушивать и подшивать то наверно, не только джинсы?)))

Ну, если талия 57 см - "Бог фигурой обделил", то да.))) Ушиваю джинсы, брюки, юбки. Что делать, раз вся одежда сейчас на фигуру "подросток-переросток"?

44 кг
#21

Например, у моей подруги есть бока, она носила низкую посадку, пока я не заставила её примерить высокую. Получилось идеально, теперь она носит высокую. У мамы есть небольшой животик, из-за него у неё в гардеробе не было вообще ничего, кроме платьев. Подобрала ей джинсы с корсетом и тунику, теперь не вылезает из них.) А удлиннение ног ещё никому и никогда не мешало.) Хотя мне лично больше по душе укороченные брюки, чтоб была открыта щиколотка, а лучше вообще кюлоты.

Гость
#22
44 кг

Ну, если талия 57 см - "Бог фигурой обделил", то да.))) Ушиваю джинсы, брюки, юбки. Что делать, раз вся одежда сейчас на фигуру "подросток-переросток"?

талия то 57 см, а бедра 120, живот и бока, при этом еще и рост поди 150?)) Вообще то когда говорят про фигуру, то говорят про все габариты, а не одну талию) Таки у вас проблемы с фигурой и вы не пропорциональна, раз с талией 57 см вам приходится ушивать штаны и удлинять ноги) Лично я со своими 57 см талии штаны не ушиваю, прекрасно чувствую себя в джинсах с любой посадкой))

Гость
#23
44 кг

Например, у моей подруги есть бока, она носила низкую посадку, пока я не заставила её примерить высокую. Получилось идеально, теперь она носит высокую. У мамы есть небольшой животик, из-за него у неё в гардеробе не было вообще ничего, кроме платьев. Подобрала ей джинсы с корсетом и тунику, теперь не вылезает из них.) А удлиннение ног ещё никому и никогда не мешало.) Хотя мне лично больше по душе укороченные брюки, чтоб была открыта щиколотка, а лучше вообще кюлоты.

удлинение ног не мешало?) Знаете ,если бы вас бог фигурой не обдели, то мечтать удлинить ноги вам бы не хотелось)

44 кг
#24
Гость

талия то 57 см, а бедра 120, живот и бока, при этом еще и рост поди 150?)) Вообще то когда говорят про фигуру, то говорят про все габариты, а не одну талию) Таки у вас проблемы с фигурой и вы не пропорциональна, раз с талией 57 см вам приходится ушивать штаны и удлинять ноги) Лично я со своими 57 см талии штаны не ушиваю, прекрасно чувствую себя в джинсах с любой посадкой))

Если низкую посадку носите, то неудивительно, я же люблю, чтобы талия у джинсов была на 3-4 см выше пупка. Бёдра 84-85 см. Беру 24 размер, который нормально сидит в бёдрах и ногах, но всегда болтается в талии, и топаю в ателье.
Если знаете, где есть нормальные высокие джинсы на мои параметры, сдайте места!

44 кг
#25
Гость

удлинение ног не мешало?) Знаете ,если бы вас бог фигурой не обдели, то мечтать удлинить ноги вам бы не хотелось)

Вы когда-нибудь видели женщин со слишком длинными ногами?:)
Сообщите, пожалуйста, ваш индекс длинноногости прежде чем мы продолжим беседу.

Гость
#26
44 кг

Вы когда-нибудь видели женщин со слишком длинными ногами?:)Сообщите, пожалуйста, ваш индекс длинноногости прежде чем мы продолжим беседу.

44 кг

Если низкую посадку носите, то неудивительно, я же люблю, чтобы талия у джинсов была на 3-4 см выше пупка. Бёдра 84-85 см. Беру 24 размер, который нормально сидит в бёдрах и ногах, но всегда болтается в талии, и топаю в ателье.Если знаете, где есть нормальные высокие джинсы на мои параметры, сдайте места!

талия выше пупка на 4 см?)) Это уже не талия, а под грудью) У вас явно проблемы с фигурой)))

Гость
#27
44 кг

Вы когда-нибудь видели женщин со слишком длинными ногами?:)Сообщите, пожалуйста, ваш индекс длинноногости прежде чем мы продолжим беседу.

с некоторыми людьми лучше не продолжать беседу, а то окружающие не правильно сделают выводы, поэтому я не собираюсь с вами продолжать беседу, носите джинсы под грудью, втягивайте живот и прячьте бока и дальше "интеллектуала")

44 кг
#28
Гость

талия выше пупка на 4 см?)) Это уже не талия, а под грудью) У вас явно проблемы с фигурой)))

А у вас с глазомером))) Вот прямо сейчас обвяжите себе верёвочкой самое тонкое место на туловище и измерьте, сколько сантиметров будет до пупка.)))

44 кг
#29
Гость

с некоторыми людьми лучше не продолжать беседу, а то окружающие не правильно сделают выводы, поэтому я не собираюсь с вами продолжать беседу, носите джинсы под грудью, втягивайте живот и прячьте бока и дальше "интеллектуала")

Всё ясно! И вы дальше носите свои бедровки, низкoжoпка.))

Гость
#30
44 кг

Всё ясно! И вы дальше носите свои бедровки, низкoжoпка.))

низкожопка?) Зачем вы так о себе?)) Это же у вас пупок на пиз-де))) А у нормальных людей вот как на фото, пупок на талии, вот посмотрите фото и прибавьте 4 см, благо там рулетка на фото есть http://love-mother.ru/kak-pravilno-izmerit-taliyu-zhenskie-hitrosti.html

44 кг
#31
Гость

низкожопка?) Зачем вы так о себе?)) Это же у вас пупок на пиз-де))) А у нормальных людей вот как на фото, пупок на талии, вот посмотрите фото и прибавьте 4 см, благо там рулетка на фото есть http://love-mother.ru/kak-pravilno-izmerit-taliyu-zhenskie-hitrosti.html

Вы хоть соображаете, что на фото в статье сантиметровая лента с дюймами?
И только она самая, низкoжoпка боится назвать свой индекс длинноногости.)) Уж простите, но вы мне первая начали xaмить.

44 кг
#32

Чудовище с пупком на талии мне и представить страшно, если честно.
Взять любое фото женской фигуры, у всех пупок значительно ниже, вот с полосочками даже фотка для тех, у кого с глазомером не очень:
http://ic.pics.livejournal.com/krasavchik/45674525/149742/149742_original.jpg

Гость
#33
44 кг

А у вас с глазомером))) Вот прямо сейчас обвяжите себе верёвочкой самое тонкое место на туловище и измерьте, сколько сантиметров будет до пупка.)))

не больше сантиметра) А вы вообще за пупок что принимаете, а то я смотрю у вас Бог не только фигурой обделил, но и умом;-) Ну вы не расстраивайтесь))

Гость
#34
44 кг

Чудовище с пупком на талии мне и представить страшно, если честно. Взять любое фото женской фигуры, у всех пупок значительно ниже, вот с полосочками даже фотка для тех, у кого с глазомером не очень:http://ic.pics.livejournal.com/krasavchik/45674525/149742/149742_original.jpg

ну и где там на фото 4 см?)) Вы еще и слепая?)))

Гость
#35

вам не только штаны по ходу ушили, но еще и мозги) все, диалог окончен, удите шейте))

Гость
#36

Если от груди до пупка у вас вмещаются 2 ладони, то линия талии занижена и ноги укорочены. Теперь я понимаю, почему вы так ноги хотите удлинить и для вас это так актуально) Ну что же ,выдали сами себя с потрохами)) Почитайте на досуге про стандартные фигуры http://fashiony.ru/page.php?id_n=51717

Гость
#37

Истоки золотого деления лежат в глубокой древности Известно, что Египетские пирамиды построены по принципу золотого деления. В период возрождения Леонардо да Винчи также много внимания уделял изучению золотого деления. Он производил сечения стереометрического тела, образованного правильными пятиугольниками, и каждый раз получал прямоугольники с отношениями сторон в золотом делении. Поэтому он дал этому делению название золотое сечение. Так оно и держится до сих пор как самое популярное. Идеальная человеческая фигура полностью соответствует этим пропорциям. Расстояние от верха головы до пупа так соотносится к расстоянию от пупа до стоп, как расстояние от пупа до стоп к расстоянию от верха головы до стоп. Пуп является отправной точкой в пропорциональности фигуры.

Гость
#38
Настя

Дорогие дамы, вопрос о джинсах. Привезли в подарок суперские джинсы, но они чуть не стандарт. В ногах по размеру, а пояс и вся часть где живот - широкая. Они чуть с завышенной талией, можно конечно пояс надеть, но выглядят мешковато. Подскажите можно ли их как-нибудь ушить?

Только в ателье. У меня наоборот - все хорошо от талии и до колен - дальше широко. Но ушивать сама буду, ибо знаю как и машинки есть.

Гость
#39
Гость

низкожопка?) Зачем вы так о себе?)) Это же у вас пупок на пиз-де))) А у нормальных людей вот как на фото, пупок на талии, вот посмотрите фото и прибавьте 4 см, благо там рулетка на фото есть http://love-mother.ru/kak-pravilno-izmerit-taliyu-zhenskie-hitrosti.html

там как раз и видно, что пупок ниже талии)))

Гость
#40
Гость

там как раз и видно, что пупок ниже талии)))

но не на 4 же см))))

Кысь
#41

Какая высокоинтелектуальная тема :)

настя, для начала попробуй их в кипятке постирать - если х\б 100% может и усядутся. только сесть могут не только в ширину, но и в длинну. дале - посмотри - сзади - над карманами можно ли сделать вытачки - это примерно 4-6 см. Если нужно ушивать больше - с бедрами - тогда увы - не знаю :(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: