Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший бюстгалтер с пуш апом?

Посоветуйте пожалуйста где купить качественный бюстгалтер с пуш апом в пределах 2 т.р. ,грудь небольшая,нужен обязательно пуш ап. Девушки с небольшой грудью где вы покупаете?

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не покупаю

Гость
#2

Фирма слоги или Марк Андре позырь в инете, супер пуш-апы у них!

Гость
#3

интимиссими

44 кг
#4

Я не покупаю, так как маленькой груди пуш-ап, считаю, ни к чему, её хорошо держат и мягкие лифчики просто на косточках, но вообще очень хвалят Victorias secret пуш-апы. И Wonderbra.

гость
#5

hm. там супер пуш апы

Гость
#6

в тезенисе очень удобное белье. а особенно типа "балконет" (у них тоже есть небольшой пуш-ап ну или это плотная чашка). нравятся что бретели почти к подмышкам уходят,это удобно очень,даже не чувствую лифона.

Гость
#7
44 кг

Я не покупаю, так как маленькой груди пуш-ап, считаю, ни к чему, её хорошо держат и мягкие лифчики просто на косточках, но вообще очень хвалят Victorias secret пуш-апы. И Wonderbra.

я тоже не понимаю как можно ходить с пу-апом каждый день, вся эта подушка приплюснула мне грудь(с моей то 1) я офигела как это неудобно.
по особым случаям и с особыми платьями ношу..безумно неудобно.

сова
#8

раньше всегда только с пуш-ап ходила(кстати в х&м действительно очень удобные бюстгалтеры на удивление)год назад сняла и поняла,какое счастье носить обычный без паралона и лишнего об/ема,просто кайф.у меня полная 2

N
#9

Интимисими.У них есть модель без косточек,безумно удобная.Есть вариации одинарного и двойного пуш-апа.При этом на обычный пуш-ап он не похож,а выглядит как классический бюстик.Покупала по акции,два за 2500.Так один 1500,но он того стоит!)Влюбилась в них,другие тепнрь не признаю))

44 кг
#10
Гость

я тоже не понимаю как можно ходить с пу-апом каждый день, вся эта подушка приплюснула мне грудь(с моей то 1) я офигела как это неудобно.по особым случаям и с особыми платьями ношу..безумно неудобно.

Ну, я неудобств не чувствую) Просто когда кормила, и грудь была большая, пушап очень помогал держать её на нужном уровне, так как он твёрдый, прочный. А с маленькой (до С) - зачем?

Гость
#11

Да сейчас везде только пуш апы. А вот маленький размер без пуш апа найти как раз проблема.

N
#12
Гость

Да сейчас везде только пуш апы. А вот маленький размер без пуш апа найти как раз проблема.

Попробуйте в Гольфстриме посмотреть,там много таких моделей)

Гость
#13
N

Интимисими.У них есть модель без косточек,безумно удобная.Есть вариации одинарного и двойного пуш-апа.При этом на обычный пуш-ап он не похож,а выглядит как классический бюстик.Покупала по акции,два за 2500.Так один 1500,но он того стоит!)Влюбилась в них,другие тепнрь не признаю))

Да, Офигенная модель без косточек, пуш ап небольшой кстати, жаль не успела купить ярких расцветок, сейчас новая коллекция все бледное

Vanessa
#14

девчата =) новый бренд maud and marjorie =)
красивейшее белье, без косточек и всякие модели есть!!! спасибо native за возможность приобрести его)))
сайт не открывается, а вот официальный можно посмотреть
я уже выбрала себееее)))
http://www.maudandmarjorie.com/la-marque-r5.html

Милана
#15

Привет всем!!!
На просторах интернета появился уникальный в своем роде сайт.
Там все магазины каждого города России выставляют свою модную одежду и обувь.
Теперь очень легко посмотреть, что именно продают в твоем городе.
Девочки не пропускайте МОДНЫЕ НОВИНКИ на сайте Olemoda.com

#16

Я люблю примерить перед покупкой.

Милана
#17

[url=http://Olemoda.com][size=7][color=blue][i]OLEMODA.COM[/i][/size][/color][/url]

Анна
#18

Я раньше покупала двойной пуш-ап Лормар (Италия) красивые, в пределах 1500, а недавно зашла в Инсити и увидела лифчики с ооочень большим пушапом за 399 руб.)))) Померила, сел лиф хорошо и смотрится красиво, так зачем переплачивать? У меня после лактации грудь опала немного, он её собирает хорошо) Посмотрите в Инсити!

Гость
#19

будете смеяться, но в ...H&M

#20

ЦУМ, 4ый этаж, отдел белья (там же расположен корнер с бельем агент-провокатор). Фирмы не помню. Цена в вашем диапазоне. Купила там 2 года назад два пуш апа - очень довольна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: