Гость
Статьи
Купить длинное платье …

Купить длинное платье в Москве

Привет всем, помогите мне пожалуйста. На свадьбу к друзьям нужно вечернее платье, элегантное, в пол, а где такое искать в Москве, но не в интернет-магазинах - вообще без понятия. Хочется уложиться в 10К и без всяких там дизайнеров особых и проч.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, закажите себе на Вайлдберриз штук 10, поезжайте в пункт самовывоза и меряйте, выбирайте. Цены там как раз в р-не 10 за приличное платье

Гость
#2

в группах вк, есть еще в филионе магазин хороший на 1 этаже забыла название, я там два платья в пол взяла, шикарные

Гость
#3

езжайте на садовод, там есть ТЦ Салют, продают только вечерние платья и свадебные, цены очень доступные. Для сравнения, померила платье в магазине вечерней моды но из-за цены 17 тыс не стала покупать на один раз, в Салюте его приобрела за 4,5 тыс. Еще есть на Петровско-Разумовской свадебный ТЦ "Вега" там ассортимент побольше, есть те же недорогие платья с садовода (просто до садовода ехать далеко и не удобно, а там прям рядом с метро), есть платья подороже, но все же цены значительно ниже чем в так называемых "бутиках вечерней моды".

Имя
#4

Шикарные платья в шоу руме "Золотой песок". Несколько раз у них покупала платья, и еще собираюсь!

м.Пушкинская, ТВЕРСКАЯ УЛИЦА 12 СТРОЕНИЕ 6, ( 2 минуты от метро)
Часы работы с 14 до 21 , понедельник-суббота
ВОСКРЕСЕНЬЕ с 14 до 18

Гость
#5

идёшь в магазин женских шмоток и...................... ПОКУПАЕШЬ ПЛАТЬЕ
этож так сложно догадаться самой да?

Алёна
#6

1001ďress. на Новослободской есть магазин, я там покупаю. очень люблю их платья, недорогие, качественные и очень красивые.

змемима
#7

я продаю изумрудное платье в пол атлас фасон русалка одела на свадьбу один раз за 5т отдам разм 48

Safo
#8

Черное или светлое? я бы рекомендовала светлое, посмотри на бигмаркет ру

#11

Советую посмотреть в крупных интернет-магазинах. Там обычно и качество неплохое и цены адекватные, скидки часто бывают. Например, вот известный и популярный интернет-магазин одежды с большим выбором платьев: divaroom.ru/platya/po-sluchayu/letnie-platya

#12

Я купила длинное в пол платье, красное яркое на сайте welmoda.ru, честно говоря всего за 2 тыс. Нашла их рекламу в Инстаграмме, увидела цену, думала ерунда но все таки рискнула, заказала. Привело. На след деоб, осталось довольна, и на свадьбу одела, и на день рождение. Сейчас новый год, но уже надо в золотом встречать)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: