Гость
Статьи
SOS!!! Где лучше …

SOS!!! Где лучше покупать шубку: дома или за границей?

Девочки, подскажите!!! ХЭЛП! Шубу хочу купить! Обыскала уже все магазины в интернете... Денежки есть, но вот не могу решиться! Купить в России шубку или вот наткнулась на предложение по шубным турам в Грецию! Не знаю чего выбрать, Может еще какие страны есть? Где лучше? Подскажите! Кто знает! Я запуталась "

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Шубный тур даже не рассматривайте- подстав сейчас полно. Если хорошо разбираетесь в мехах, то и в России можете найти приличную шубу.

Гость
#2

Скальпели изуродованых и убитых животных лучше покупать в Греции, но не в туре а самой. А еще лучше оставь животных в покое

Гость
#3

Я на Садоводе торгуюсь и покупаю

Гость
#4

Я тоже хочу

Гость
#5
Гость

Скальпели изуродованых и убитых животных лучше покупать в Греции, но не в туре а самой. А еще лучше оставь животных в покое

))) а СКАЛЬПЫ покупают на Садоводе

Гость
#6

Я в Римини ездила за шубой. Купила в магазине при фабрике BRASCHI. Тоже долго думала где покупать, в итоге осталась очень довольна и качеством и ценой и обслуживанием.

Гость
#7
Гость

Скальпели изуродованых и убитых животных лучше покупать в Греции, но не в туре а самой. А еще лучше оставь животных в покое

При чём тут хирургические инструменты???????

Гость
#8

Какая Греция! Когда шуба после первого месяца зимы поползет по кускам, вы ее в Грецию сдавать поедете?

#9
Гость

Я в Римини ездила за шубой. Купила в магазине при фабрике BRASCHI. Тоже долго думала где покупать, в итоге осталась очень довольна и качеством и ценой и обслуживанием.

Тоже покупала там шубы дважды. Осталась очень довольна. Всем советую эту фабрику.

Гость
#10

Я в Греции покупала, только без всякого тура!!! они сразу спрашивают - вы сами или с туром, если сами дают сразу скидку, и можно потом еще торговаться. Вышло по факту в 2 раза дешевле, чем на родине, на туже модель.

Гость
#11

Ах, так это реклама фабрики была, а я повелась, думала человеку совет нужен......

Гость
#12

У меня несколько шуб. Покупала и в Милане, и в Москве. В Греции бываю часто, зазывалы на улицах иногда уговорят зайти в магазины, ничего путного не видела ни разу.
Сейчас в Москве полно мини фабрик и шубных мастерских, где можно выбрать мех и пошить то, что хочешь.
Если брать брендовую шубу, то лучше в Милан. Если нет, то в Москве такие же цены сейчас.

Гость
#13
Гость

У меня несколько шуб. Покупала и в Милане, и в Москве. В Греции бываю часто, зазывалы на улицах иногда уговорят зайти в магазины, ничего путного не видела ни разу.Сейчас в Москве полно мини фабрик и шубных мастерских, где можно выбрать мех и пошить то, что хочешь.Если брать брендовую шубу, то лучше в Милан. Если нет, то в Москве такие же цены сейчас.

Стоимость в Москве выше, чем в Италии. У нас без наценки не могут.

Гость
#14
Гость

Ах, так это реклама фабрики была, а я повелась, думала человеку совет нужен......

Не реклама. Просто в свое время тоже думала где покупать. Решила поехать в Италию и не ошиблась. Качество меха высокое и представлено много интересных фасонов. Там, кстати, несколько фабрик рядом, не буду называть бренды, чтобы не сочли за рекламу

Гость
#15
carina.zatsepina

SOS!!! Где лучше покупать шубку: дома или за границей

ХЭЛП! Шубу хочу купить! Обыскала уже все магазины в интернете... Денежки есть, но вот не могу решиться! Купить в России шубку или вот наткнулась на предложение по шубным турам в Грецию! Не знаю чего выбрать, Может еще какие страны есть? Где лучше? Подскажите! Кто знает! Я запуталась "

Мдя, ложный вызов, а то ведь можно подумать что на антарктической станции дизель-генератор с'д0х, или алеутские истопники бастуют и в юрте можно погреться только свежей синтетической шубой, произведённой из нефти Юралс))))

Гость
#16

У нас сейчас 42 градуса жары,я представила шубу и мне поплохело.

Гость
#17

Не может приносить счастье вещь, которая принесла другому живому созданию годы мучений в тесной клетке и смерть. Да и всегда найдется альтернатива шубе и при - 40 и при -50, вот только кому-то легче брать шкурки из концлагеря, что весьма печально.

Гость
#18
Гость

Стоимость в Москве выше, чем в Италии. У нас без наценки не могут.

Итальянских. Производство российских мастерских из итальянских мехов стоит также.
Не буду делать рекламу, захочет Автор, сама найдет. Я пользовалась услугами 2-Х мастерских, одна в р-не Кожевнической улицы, другая - Колпаковского переулка. Довольна не меньше, а больше чем, скажем, шубой Ферре, купленной в Милане в их бутике.

Гость
#19
Гость

Не может приносить счастье вещь, которая принесла другому живому созданию годы мучений в тесной клетке и смерть. Да и всегда найдется альтернатива шубе и при - 40 и при -50, вот только кому-то легче брать шкурки из концлагеря, что весьма печально.

Вы кожаную обувь тоже не носите? Не едите мясо, не пьете молоко, никогда не пробовали яйца?

Гость
#20
Гость

Скальпели изуродованых и убитых животных лучше покупать в Греции, но не в туре а самой. А еще лучше оставь животных в покое

Скальпели?))) Толковый словарь в помощь)))

Гость
#21

В Европе давно уже все носят пуховики. Только наши деревенские дурёхи и итальянские бабули, которым уже 90 продолжают таскаться в мехах.

Гость
#22
Гость

В Европе давно уже все носят пуховики. Только наши деревенские дурёхи и итальянские бабули, которым уже 90 продолжают таскаться в мехах.

Вот не надо сказок! В этом году в Италии был очень холодный февраль. Все сразу надели шубы, полушубки и накидки.

Гость
#23
Гость

Итальянских. Производство российских мастерских из итальянских мехов стоит также.Не буду делать рекламу, захочет Автор, сама найдет. Я пользовалась услугами 2-Х мастерских, одна в р-не Кожевнической улицы, другая - Колпаковского переулка. Довольна не меньше, а больше чем, скажем, шубой Ферре, купленной в Милане в их бутике.

Тоже рассматривала вариант сшить на заказ, обратилась в ателье по рекомендации, но после того как мне насчитали сумму, выходящую за пределы моих возможностей , я решила ехать в Италию. Конечно сшили бы хорошо, и качество меха хорошее, но на заказ это дорого.

Гость
#24
Гость

Скальпели изуродованых и убитых животных лучше покупать в Греции, но не в туре а самой. А еще лучше оставь животных в покое

Скальпелем хирурги операции делают,а скальп-это верхняя часть черепа-при чём тут шубы?

Гость
#25

на выставке Fur&Fashion во Франкфурте

#26
Гость

В Европе давно уже все носят пуховики. Только наши деревенские дурёхи и итальянские бабули, которым уже 90 продолжают таскаться в мехах.

Кто такая европа, что мы должны косить под неё? И не надо ляля, ходят там обеспеченные дамы в мехах, только вы их не видели потому, что они не ездят на метро и не сидят в забегаловках. В Италии молодые модницы даже не холодными вечерами гуляют в балетках и норковых накидках. Чтобы убедиться, советую апрельским вечером прогуляться по "модным" заведениям Милана.

гость
#27

а где в москве купить шубу норку длина выше колена в пределах 70-80 тыс? садовод? тц университи?

#28
гость

а где в москве купить шубу норку длина выше колена в пределах 70-80 тыс? садовод? тц университи?

Норка не может стоить 80 тыс.

Риша
#29

в снежной королеве сейчас распродажи,на садовод можно съездить.

Гость
#30

наши офисные тетки у каляева берут

Гость
#31
Гость

Мдя, ложный вызов, а то ведь можно подумать что на антарктической станции дизель-генератор с'д0х, или алеутские истопники бастуют и в юрте можно погреться только свежей синтетической шубой, произведённой из нефти Юралс))))

Вот тебя несет...

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="52614153"]Не может приносить счастье вещь, которая принесла другому живому созданию годы мучений в тесной клетке.
Оглянитесь вокруг - кошек держат в кв-ре взаперти, вырезав органы, это ли не годы мученья для них в тесной клетке? С другими животными массу примеров могу написать. Все для человека только, лишь бы ему хорошо было. С шубами так-же.

Гость
#33

От слова Шубка, меня стошнило.
Шуба уже давнооооо не модно.

Гость
#34
Гость

От слова Шубка, меня стошнило. Шуба уже давнооооо не модно.

еще как модно .

Гость
#35
Гость

Не может приносить счастье вещь, которая принесла другому живому созданию годы мучений в тесной клетке. Оглянитесь вокруг - кошек держат в кв-ре взаперти, вырезав органы, это ли не годы мученья для них в тесной клетке? С другими животными массу примеров могу написать. Все для человека только, лишь бы ему хорошо было. С шубами так-же.

Кошка - многие тысячи лет назад одомашненное животное. Органы им вырезают - дабы не плодились, ибо кто с их многочисленным потомством возиться будет? Дома они не мучаются, у вас животного нет, так что вы не в теме. С шубами по-другому, одно дело реально для сугрева покупать, другое для понтов. Я не из России, у нас тепло и шуба не нужна, на НГ гостила в Москве, встречалась с разными людьми, так у тетушек там просто глаза горят, дескать, вот и у меня норка не хуже, чем у других. Я поразилась просто, это уже прямо как униформа в России.Что касается меня лично, то я задубела там ужасно, При -12 на Красной площади я чуть коньки не отбросила. Так что шуба, может, и не самый плохой выход.

Гость
#36

А с нынешним курсом думаете будет выгода? Цен я, конечно, не знаю, но сейчас мне кажется всё равно где брать, здесь или там. Вместо билетов и туров лучше сапоги к шубе новые возьмите))) а здесь и правда и гарантии будут и можете эксперта какого найти и с собой взять, меньше шансов, что облопошат)

оксана
#37
Гость

При чём тут хирургические инструменты???????

видимо,от большого ума-это слово подразумевает скальпы.

Гость
#38
Гость

Скальпели изуродованых и убитых животных лучше покупать в Греции, но не в туре а самой. А еще лучше оставь животных в покое

скальпели)

Гость
#39
carina.zatsepina

Девочки, подскажите!!! ХЭЛП! Шубу хочу купить! Обыскала уже все магазины в интернете... Денежки есть, но вот не могу решиться! Купить в России шубку или вот наткнулась на предложение по шубным турам в Грецию! Не знаю чего выбрать, Может еще какие страны есть? Где лучше? Подскажите! Кто знает! Я запуталась "

Нигде! не покупайте вы эти шубы, это не модно уже давно, а во вторых не этично, посмотрите откуда мех берется и как он достается и задумайтесь!!!

Гость
#40
Гость

Нигде! не покупайте вы эти шубы, это не модно уже давно, а во вторых не этично, посмотрите откуда мех берется и как он достается и задумайтесь!!!

Ну и мёрзни себе в пальто или пуховике. А я лучше в шубке буду греться , и мода здесь ни при чём. В России живём.

Гость
#41

40, и вам нравится что над вами весь мир смеётся...греться, барышня, следует в автомобиле.

Анна
#42

И вовсе не смеются, а бессильно, истерично вопят. С удовольствием всегда носила мех, ношу и буду носить. Мнение попугаев без мозгов, подражающих "прогрессивным" экологам с запада, мне вообще по барабану.

Гость
#43
Гость

Кошка - многие тысячи лет назад одомашненное животное. Органы им вырезают - дабы не плодились, ибо кто с их многочисленным потомством возиться будет? Дома они не мучаются, у вас животного нет, так что вы не в теме. С шубами по-другому, одно дело реально для сугрева покупать, другое для понтов. Я не из России, у нас тепло и шуба не нужна, на НГ гостила в Москве, встречалась с разными людьми, так у тетушек там просто глаза горят, дескать, вот и у меня норка не хуже, чем у других. Я поразилась просто, это уже прямо как униформа в России.Что касается меня лично, то я задубела там ужасно, При -12 на Красной площади я чуть коньки не отбросила. Так что шуба, может, и не самый плохой выход.

У меня 8 кошек сейчас, живут в коттедже 10 км. от МКАД., гуляют по участку по травке на свежем воздухе. Я им ничего не вырезаю. Желающих на котят до/фига ( еще выбираем, не всем отдаем). А если у вас закуток 50 кв. метров на 13 этаже и нет возможности для содержания кошек, тогда да, вырежьте им органы и когти ( так для вас удобнее). А еще лучше выпотрошите и набейте ватой, тогда вообще избежите всех проблем.

Гость
#44

Ах, да, забыла написать про шубу - у меня ее нет и никогда не было. Я в пуховичках хожу.

Гость
#45
Гость

Ах, да, забыла написать про шубу - у меня ее нет и никогда не было. Я в пуховичках хожу.

а вы думаете пух и перо для пуховиков на деревьях растет?*****)

Гость
#46

С нашим нынешним курсом невыгодно выйдет в Греции, коллега хотела, потом посчитала все и передумала. Хоть щас и не сезон и скидки.Тем более курс скачет, можно промахнуться и еще и по этому дороже заплатить. А вообще это не этично, даже на -55 есть одежда и обувь, в которой не используются убитые животные, и без мяса можно прожить если конечно не вагоны каждый день разгружать.

Елена
#47

Распродажа шуб в Милане коллекции прошлого сезона, стоки, склад шуб и меха, шубы из Италии оптом и в розницу в Милане.
Вы можете порадовать себя шубным туром и купить модную итальянскую шубу из норки по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.
Купить качественную итальянскую шубу из норки Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Мария
#48

Для меня вот этот интернет магазин проверенный opt-in-china.ru . Постоянно добавляются новые коллекции. Я уже не первую вещь ношу, купленную тут, и цены доступные даже на шубки. Убедитесь сами!

Мария
#49

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: