Гость
Статьи
как прокрасить …

как прокрасить искусственный мех ?

Девочки,помогите,мне подарили белую меховую жилетку,а я хотела серую или черную,как мне перекрасить целую жилетку?

juliii_13@bk.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

см. Ильфа и Петрова

Аня
#2

Я бы такой подарок выбросила, или отдала бедным. Искусственный мех выглядит убого.

Гость
#3

В химчистку отнести, где есть услуги по покраске.

Гость
#4

Белая тоже хорошо смотрится, нарядно. Перекрасите и получится - выкрасил и выбросил. Носите белую.

Гость
#5
Аня

Я бы такой подарок выбросила, или отдала бедным. Искусственный мех выглядит убого.

Не у всех проблемы с комплексами, чтобы самоутверждаться за счёт одежды.

Аня
#6
Гость

Не у всех проблемы с комплексами, чтобы самоутверждаться за счёт одежды.

Вы серьезно? По-моему, вы завидуете обеспеченным.

Гость
#7
Аня

Вы серьезно? По-моему, вы завидуете обеспеченным.

Ахахахаха
Обеспеченные Бриджит Бордо, Ума Турман и Памела Андерсон (не носят натуральный мех), по вашей логике, тоже должны завидовать московским курицам, берущим кредиты на шубы?

Аня
#8
Гость

АхахахахаОбеспеченные Бриджит Бордо, Ума Турман и Памела Андерсон (не носят натуральный мех), по вашей логике, тоже должны завидовать московским курицам, берущим кредиты на шубы?

По вашей логике вы на одном уровне с Бриджит Бордо, Умой Турман и Памелой Андерсон?

Гость
#9
Аня

По вашей логике вы на одном уровне с Бриджит Бордо, Умой Турман и Памелой Андерсон?

Разве что капельку не дотягиваю))

Гость
#10
Аня

По вашей логике вы на одном уровне с Бриджит Бордо, Умой Турман и Памелой Андерсон?

Только причём тут я, не пойму? У меня в любом случае нет комплексов. Мне плевать на то, что думают другие о моей одежде. А вот вам, видимо, это покоя не даёт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: