Гость
Статьи
Где купить джинсы …

Где купить джинсы хорошего качества?

Что бы не растягивались сильно. Не отвисала попа,коленки. Короче не такие как в глории джинс,манго и тд...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я покупаю в секондах. есть и левисы и дольче и габбанна, вранглер, лии купер встречаются практически новые . надо ходить под привоз

Гость
#52

вообще-то в России нужно летом одни, осенью другие, зимой третьи. и каждых по нескольку

Гость
#53
Гость

Что бы не растягивались сильно. Не отвисала попа,коленки. Короче не такие как в глории джинс,манго и тд...

Купите. Met. Лучше джинс нет!

sem
#54

planetjeans.ru

Мария
#55

Для меня вот этот интернет магазин проверенный opt-in-china.ru . Постоянно добавляются новые коллекции. Я уже не первую вещь ношу, купленную тут, там много классных вещичек продается, в том числе и джинсы, цены доступные. Убедитесь сами!

Гость
#57

Я на VirginMG заказываю, качество обалденное, брала уже 4 пары разных фирм, и все хорошо, ничего не висит, не протирается. А менеджеры помогут определиться с размером, еще ни разу не было чтоб размер не подошел.

Ольга
#58

Посмотрите на сайте http://sanger.su . Трикотаж и джинсы оптом от производителя. Прямые доставки из Китая. Доставка быстрая. И цены доступные)))

#59

Всем привет!!! Откормила мужа до 58 размера, и какие бы джинсы не покупали (которые с трудом находила где купить), максимум месяц и они протирались. И вот по совету знакомых набрела на магазин джинс из Америки на Кузнецком мосту. На такой большой размер хороший выбор не только джинс! А главное качество, девочки продавцы посоветовали ткань ёлочкой, действительно настоящая джинса, как в старые добрые времена! Муж счастлив, уже полгода практически не снимая! Планируем эту модель ещё в двух цветах купить,когда муж похудеет ! Отличный у них выбор, всевозможных фирм и приятная обстановка! Женская классика тоже есть!Вот решила, что этот магазин достоин хорошего отзыва на форумах, так что несу эту информацию в массы!!!!! Кажется Дядюшка Сэм или Анкэл Сэм называется

Артем
#60

Заказывали два раза в интернет-магазине https://cityjeans.com.ua качество просто супер! Рекомендую!

Алёна
#61

Посмотрите магазин Деним Стиль (www.denimstyle.ru) очень хорошие джинсы, приветливые продавцы) сама покупаю у них лет 5, наверное. Жалко пока доставки нет

Саша
#62

Единственное место которое я знаю где можно купить действительно неплохие джинсы по нормальной цене это в интернет-магазине ситиджинс. Джинсы в этом магазине что не есть самая золотая средина между ценой и качеством.

Гость
#63

Я и жена заказываем в Радиус Джинс.Цена демократичная, денин, молния, заклепки и пошив на уровне европейских брендов.

Мари
#60

Очень нравятся джинсы Pepe jeans . И я и муж носим только их!!!

Гость
#61

Уже много лет покупаю джинсы только в Заре. Нравятся их лекала и ткани. Выглядят всегда очень стильно и современно, и цена приемлима. Не всегда они долговечны, но и у меня через год уже вкусы меняются и хочется других моделей.
Как-то купила в Манго джинсы, пожалела, висят дома. Неудобные, длина не подходит и сидят намного хуже.

#67

Решила купить на лето новые джинсы, хотелось что-то комфортное и главное, чтобы подошли по длине, тк я, скажем так, не совсем стандартного роста (182).
В итоге джинсы очень странно сидят и сели после первой стирки, хотя стирала все по инструкции!!!
Покупала у forujeans, больше не буду и вам не советую!

Гость
#69

Приобрела джинсы 3 недели назад в магазине forujeans.tilda.ws. За такое время ни одни джинсы у меня так не изнашивались. Когда покупала, показались вполне качественными, но первое мнение обманчиво. Никому не советую брать там себе джинсы!!!

Гоген солнцев
#70

Зашли в forujeans, чтобы купить моей сестре джинсы, тк она 150 ростом. Надеялись, что хоть там подберем что-то по размеру. В итоге продавцы снимали тикток, нас выгнали, сказали, что мы в кадр попадаем. До сих пор в шоке...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: