Гость
Статьи
Где в Москве найти …

Где в Москве найти хорошее кашемировое пальто?

Малые девушки, поделитесь опытом, где в Москве вы покупали/видели хорошее качественное пальто из кашемира желательно с меховым воротником? Времени ездить по салонам совсем нет, а покупку совершить надо. Интересуют места, фасоны и приблизительные цены.

Ли
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Max Mara

Гость
#2

я покупала в Каляеве.

Гость
#3
Гость

Max Mara

Эхх моя мечта... Хоть на авито бэушку покупай🙈🙈)))

Анка
#4

А в снежной королеве, не?
Никогда не была, но судя по рекламе есть все там.

Ли
#5
Анка

А в снежной королеве, не?Никогда не была, но судя по рекламе есть все там.

Подруга была там недавно, но говорит, что мол качество не очень и чистого кашемира у них нет. На сайте я у них ничего из кашемира не нашла

Ольга
#6

Где я выбирала себе кашемировое пальто недавно: 1. Магазин "Кашемир Москвы", цены 20-30.000 (это сеть, поищите адрес ближе к вам), 2. "Стилиссимо", Ленинградский проспект, 44, цены от 15 000, есть скидки на кашемир/шерсть. В итоге купила невероятно стильное кашемировое темно-бежевое пальто-кимоно в United colors of Benetton на Тверской, за 10 000 руб. Мне на мой рост 175 село идеально)) А вообще, наберите в поисковике "Пальто..кашемир..Москва". У всех магазинов есть сайты с каталогами и ценами))

Гость
#7

Что-то кашемир за 10 тыщ вызывает много сомнений...

Ольга
#8
Гость

Что-то кашемир за 10 тыщ вызывает много сомнений...

Да, в моем пальто кашемира всего 20%, но я и не претендовала на все 100%. Оно хорошо сидит и оказалось действительно теплым.

Гостинья
#9

В Каляеве купила за 19 тыс.

Гость
#10
Ольга

Да, в моем пальто кашемира всего 20%, но я и не претендовала на все 100%. Оно хорошо сидит и оказалось действительно теплым.

Это пальто с добавление кашемира, а не кашемировое. А автор именно о кашемировом спрашивает

Гость
#11

Ну вот пляшите от того, что не может ни кашемировое, ни даже с добавление кашемира, пальто стоить 100 евро. Сейчас курс 70, поэтому все эти " кашемировые пальто" за 100 евро с небольшим- ахахашечка. Есть Викенд макс мара, там есть полупальто за 500 евро. еще есть Макс энд ко- молодежная линейка Макс мары. Там тоже есть неплохие пальто, но не кашемир.

Ли
#12
Гость

Ну вот пляшите от того, что не может ни кашемировое, ни даже с добавление кашемира, пальто стоить 100 евро. Сейчас курс 70, поэтому все эти " кашемировые пальто" за 100 евро с небольшим- ахахашечка. Есть Викенд макс мара, там есть полупальто за 500 евро. еще есть Макс энд ко- молодежная линейка Макс мары. Там тоже есть неплохие пальто, но не кашемир.

Мне и не нужно пальто за 100 евро. Бюджет у меня не маленький, с верхней планкой в пару-тройку тысяч евро. Но ездить изучать ассортимент времени нет совсем. Отчаянно хочется 100% кашемир (один раз надевала такое, теперь хочу-хочу), но где его взять качественное-ума не приложу

Гость
#13

в европейском видела как-то качественные дорогие пальто этаж не то 2,не то 3 отдел,где только пальто

Гость
#14
Ли

Мне и не нужно пальто за 100 евро. Бюджет у меня не маленький, с верхней планкой в пару-тройку тысяч евро. Но ездить изучать ассортимент времени нет совсем. Отчаянно хочется 100% кашемир (один раз надевала такое, теперь хочу-хочу), но где его взять качественное-ума не приложу

Раньше был магазин "Кашемир и Шелк". В их интернет-магазине модели и цены были представлены. Погуглите, может, еще есть.

Анка
#15

Может по интернету заказать на евросайтах?

Лу
#16
Анка

Может по интернету заказать на евросайтах?

Боязно, вдруг не подойдёт? А возвращать-заказывать новое времени нет.

Гость
#17
Гость

Раньше был магазин "Кашемир и Шелк". В их интернет-магазине модели и цены были представлены. Погуглите, может, еще есть.

Ну Макс Мара- классика. Как раз 56 тысяч рублей.