Гость
Статьи
Лосины... Да или нет?

Лосины... Да или нет?

Можно ли в лосинах выходить из дома (для занятий спортом) или бёдра ещё полноваты и нужно носить что то более свободное?

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лосины сразу нет. а насчет бедер мы не знаем насколько они у вас полноваты)

Пьяная_вишня
#3

Вот насколько надо быть тyпoй чтобы спрашивать у людей, которые тебя не видят, не слишком ли полные у тебя бедра?

Гость
#4

Носи,разрешаю.

Гость
#11

дурацкое слово.."лосины"..леггинсы вроде их еще там, не автор не стоит, я со своими идеально стройными ногами не рискну выйти, хотя уже посмотришь по сторонам ко всему привыкнешь)наверное я много упустила

Оксана
#12

Да, темка....
Я вот не рискую одевать "лосины" на улицу (даже для занятий спортом), хотя у меня очень стройная и подтянутая фигурка ( а в лосинах как будто лишнее что-то получается!) зато сплошь и рядом ходят такие коровушки с весом 100+ кг, обтянутые (хорошо, если черными) лосинами и несут себя как "королевны"! Фу, противно!

Гость
#13

некоторым они так не идут. смотрятся ка колхозницы и еще пельмень весь в обтяг. дамы, вы хоть смотрите на себя в зеркало перед выходом из дому

Гость
#14
Гость

некоторым они так не идут. смотрятся ка колхозницы и еще пельмень весь в обтяг. дамы, вы хоть смотрите на себя в зеркало перед выходом из дому

что значит некоторым...они никому не идут, это одежда для дома и спортзала, это тоже самое что выйти в ночной сорочке мне каж-ся

Пьяная_вишня
#15
Гость

некоторым они так не идут. смотрятся ка колхозницы и еще пельмень весь в обтяг. дамы, вы хоть смотрите на себя в зеркало перед выходом из дому

некоторые умудряются пельмень и джинсами так перетянуть, что того и гляди треснет, верблюжья лапка стайл.

Гость
#16
Гость

что значит некоторым...они никому не идут, это одежда для дома и спортзала, это тоже самое что выйти в ночной сорочке мне каж-ся

разрешите не согласиться. Высокие и худые в них хорошо смотрятся. моя подруга 175 если надевает с каблуками и косухой или ботильонами все шеи сворачивают. но у нее стройные ровные ноги и нет отложений жира в паховой области и под булками. так что есть те, кому они идут. другой вопрос, что ходить в них по улице все-таки не очень прилично. вот коротконожки и низко сракие реально ужасно выглядят

Гость
#17
Пьяная_вишня

некоторые умудряются пельмень и джинсами так перетянуть, что того и гляди треснет, верблюжья лапка стайл.

есть такое. но у лосин такой материал что в них пельмень куда сильнее выделяется чем врезающийся в причинное место шов от джинсов.у большинства перед некрасиво смотрится в лосинах

Гость
#18

Я бегаю в них. Как то ровно кто и что думает.

Гость
#19

Милые девушки с толстыми попами и ляжками, огромная у вам просьба - ну пощадите вы вкусы окружающих, ну не подчеркивайте дефекты фигуры этими ужасными штанишками, по крайней мере в общественных местах !!! Ну дома как угодно ходите , но только не на улицу !! Ведь как потеплело - прям беда, по выползали эти о"окорока" на улицы, просто от этого вида тошнить хочется !!! Ну есть же масса красивой стильной одежды и для пампушек, ну хотя бы на апарт.ру гляньте, там новая линия плюс сайз вышла, в которой и брючки есть- но не в безобразный облипон, и модные кофточки - но удлиненные, маскирующие проблемные места, и платья, скрывающие все лишнее! Ну вот правда, совсем непонятна эта страсть пампушек к леггинсам ... Вот почему то стройные девушки еще 100 раз подумают прежде чем в них влезть, а толстушки без проблем... Еще и с коротким верхом (((( Ну я понимаю конечно, удобно, нигде ничего не жмет, не натирает, но ведь еще и про эстетическую сторону не стоит забывать, зачем портить окружающим настроение своим некрасивым "нижним этажом "???

Гость
#20
Гость

некоторым они так не идут. смотрятся ка колхозницы и еще пельмень весь в обтяг. дамы, вы хоть смотрите на себя в зеркало перед выходом из дому

+++++ Иногда реально от такого пельменя блевануть хочется !

Гость
#21
Гость

Я бегаю в них. Как то ровно кто и что думает.

Ну одно дело когда для пробежки или там на велосипед... Но ведь совсем другой вопрос когда коровушки в лосинах просто по городу шастают... Зрелище не для слабонервных я вам скажу !

lightofstar2015@yandex.ru
#22

Автор, на самом деле - всем пофиг. Ходите Вы в чем хотите.

Гость
#23
Гость

некоторым они так не идут. смотрятся ка колхозницы и еще пельмень весь в обтяг. дамы, вы хоть смотрите на себя в зеркало перед выходом из дому

Это называется "верблюжья лапка"))))))))

Гость
#24
Гость

Это называется "верблюжья лапка"))))))))

да без разницы как это называется хоть кэмел ту хоть лапка хоть пельмень хоть вареник. но это стремно

Гость
#25

Может мужикам нравится

Ласточка
#26

Лосины, легинсы и т.п. можно только на идеальные ноги одевать. Все недастатки в них видно!

Гость
#27
Гость

Милые девушки с толстыми попами и ляжками, огромная у вам просьба - ну пощадите вы вкусы окружающих, ну не подчеркивайте дефекты фигуры этими ужасными штанишками, по крайней мере в общественных местах !!! Ну дома как угодно ходите , но только не на улицу !! Ведь как потеплело - прям беда, по выползали эти о"окорока" на улицы, просто от этого вида тошнить хочется !!! Ну есть же масса красивой стильной одежды и для пампушек, ну хотя бы на апарт.ру гляньте, там новая линия плюс сайз вышла, в которой и брючки есть- но не в безобразный облипон, и модные кофточки - но удлиненные, маскирующие проблемные места, и платья, скрывающие все лишнее! Ну вот правда, совсем непонятна эта страсть пампушек к леггинсам ... Вот почему то стройные девушки еще 100 раз подумают прежде чем в них влезть, а толстушки без проблем... Еще и с коротким верхом (((( Ну я понимаю конечно, удобно, нигде ничего не жмет, не натирает, но ведь еще и про эстетическую сторону не стоит забывать, зачем портить окружающим настроение своим некрасивым "нижним этажом "???

Можно продолжить? Уважаемые девушки с некрасивыми ступнями, не носите в жаркую летнюю погоду открытую обувь... Уважаемые девушки с некрасивыми лицами, носите, пожалуйста, паранджу :-))) Самодостаточные люди никогда не будут под микроскопом рассматривать и критиковать других людей. Пусть люди сами решают, что им и когда носить.
PS: я не жирная. леггинсы ношу, но кожаные и только с удлиненным верхом.

Ирина
#28
Гость

Милые девушки с толстыми попами и ляжками, огромная у вам просьба - ну пощадите вы вкусы окружающих, ну не подчеркивайте дефекты фигуры этими ужасными штанишками, по крайней мере в общественных местах !!! Ну дома как угодно ходите , но только не на улицу !! Ведь как потеплело - прям беда, по выползали эти о"окорока" на улицы, просто от этого вида тошнить хочется !!! Ну есть же масса красивой стильной одежды и для пампушек, ну хотя бы на апарт.ру гляньте, там новая линия плюс сайз вышла, в которой и брючки есть- но не в безобразный облипон, и модные кофточки - но удлиненные, маскирующие проблемные места, и платья, скрывающие все лишнее! Ну вот правда, совсем непонятна эта страсть пампушек к леггинсам ... Вот почему то стройные девушки еще 100 раз подумают прежде чем в них влезть, а толстушки без проблем... Еще и с коротким верхом (((( Ну я понимаю конечно, удобно, нигде ничего не жмет, не натирает, но ведь еще и про эстетическую сторону не стоит забывать, зачем портить окружающим настроение своим некрасивым "нижним этажом "???

какое у вас нестабильное настроение , что его можно так легко испортить такой мелочью , целиком и полностью зависящее от внешних обстоятельств и раздражителей
ах . да , ещё и бестактность имеется ,как следствие отсутствия воспитания
ну , и мания величия , конечно , а это уже куда более серьёзно((

Гость
#29

А уж лосины из кожзама- оооспадяя... Недавно такую королеву видела: лакированные лосины, косуха, ботильоны на тракторной подошве и татуированные брови. Тихий ужас...

Utc
#30
Гость

Милые девушки с толстыми попами и ляжками, огромная у вам просьба - ну пощадите вы вкусы окружающих, ну не подчеркивайте дефекты фигуры этими ужасными штанишками, по крайней мере в общественных местах !!! Ну дома как угодно ходите , но только не на улицу !! Ведь как потеплело - прям беда, по выползали эти о"окорока" на улицы, просто от этого вида тошнить хочется !!! Ну есть же масса красивой стильной одежды и для пампушек, ну хотя бы на апарт.ру гляньте, там новая линия плюс сайз вышла, в которой и брючки есть- но не в безобразный облипон, и модные кофточки - но удлиненные, маскирующие проблемные места, и платья, скрывающие все лишнее! Ну вот правда, совсем непонятна эта страсть пампушек к леггинсам ... Вот почему то стройные девушки еще 100 раз подумают прежде чем в них влезть, а толстушки без проблем... Еще и с коротким верхом (((( Ну я понимаю конечно, удобно, нигде ничего не жмет, не натирает, но ведь еще и про эстетическую сторону не стоит забывать, зачем портить окружающим настроение своим некрасивым "нижним этажом "???

А мне наоборот нравится - комплексовать перестаю, глядя на эти некрасивые обтянутые тушки.

Из Опы
#31
Гость

Можно продолжить? Уважаемые девушки с некрасивыми ступнями, не носите в жаркую летнюю погоду открытую обувь... Уважаемые девушки с некрасивыми лицами, носите, пожалуйста, паранджу :-))) Самодостаточные люди никогда не будут под микроскопом рассматривать и критиковать других людей. Пусть люди сами решают, что им и когда носить. PS: я не жирная. леггинсы ношу, но кожаные и только с удлиненным верхом.

Подписываюсь)))

Может, хватит уже навязывать себе и окружающим комплексы? Причём это свойственно именно нашим дамам и внушается им уже с детства такими же зашоренными мамашами(((
Не пора ли хотя бы в вопросах тряпья уже расслабиться и брать положительный пример со столь вожделенного для многих Запада?)))
Там не заморачиваются так сильно на тряпках и ходят, кому как удобно и нравится, независимо от фигуры и формы ног. И, оказывается, женщины с любыми параметрами могут быть прекрасны))

А "лосины" - леггинсы могут быть из различных материалов: и джеггинсы, и треггинсы, и ... , то есть на любой вкус, + на любые размеры.
И нередко именно леггинсы стройнят полные ножки, нужно только правильный материал и размер подобрать. Так что позволим, наконец-то, надевать дамам то, что им нравится?

Utc
#32

Чем стремнее выглядят другие девушки, в лосинах ли, в колхозном татуаже или нелепых "модных" шмотках с рынка - тем разительней контраст со мной, муахаха!
Так что носИте, красавицы, носите лосинки!)

Гость
#33
Ирина

какое у вас нестабильное настроение , что его можно так легко испортить такой мелочью , целиком и полностью зависящее от внешних обстоятельств и раздражителей ах . да , ещё и бестактность имеется ,как следствие отсутствия воспитания ну , и мания величия , конечно , а это уже куда более серьёзно((

Ну про манию величия Вы конечно загнули ))) Просто у меня вкус хороший и демонстрировать свои недостатки общественности для меня моветон ! К слову, ходить в леггинсах и короткой майке для меня недопустимо, хотя мой вес 49 кг и ОБ 88 см ))) Но вот не считаю я свои формы настолько совершенными, чтоб так навязчиво демонстрировать их всему миру... И что касается воспитания - я ни разу не гноблю толстушек - нравится им ходить жирными тушками - личное дело каждого, но вот просто не понимаю - если ты видишь что твоя фигура (попа, ноги) далеки от совершенства, зачем подчеркивать свои недостатки такой одеждой?

Гость
#34

Хорошая спортивная оджеда, движений не стесняет, удобная. Если на пробежке или на велосипеде- я за легинсы на любой фигуре. Если как деталь повседневного или не дай бог праздничного гардероба- лично мне не нравится на любой фигуре, но плеваться в след ядом не стану.
Это личное дало каждого. Каждая девушка знает где у нее слишком много или наоборот слишком мало. Понятно что эти места лучше не подчеркивать. Но если ей нравится лосины на ее заду( это мы считаем что это ужас толстый. а она может уверена что у нее аппетнитные формы а мы все завистницы) да пусть носит. Носят же облегаюшие вещи и декольте те у кого бюста на два прыщика, ничего же. не плюемся?

Гость
#35
Гость

Хорошая спортивная оджеда, движений не стесняет, удобная. Если на пробежке или на велосипеде- я за легинсы на любой фигуре. Если как деталь повседневного или не дай бог праздничного гардероба- лично мне не нравится на любой фигуре, но плеваться в след ядом не стану.Это личное дало каждого. Каждая девушка знает где у нее слишком много или наоборот слишком мало. Понятно что эти места лучше не подчеркивать. Но если ей нравится лосины на ее заду( это мы считаем что это ужас толстый. а она может уверена что у нее аппетнитные формы а мы все завистницы) да пусть носит. Носят же облегаюшие вещи и декольте те у кого бюста на два прыщика, ничего же. не плюемся?

)))) Ну декольте на два прищика не в какое сравнение не идет с лосинами на толстой заднице (ну если это не занятия спортом конечно )! Когда видишь телеса, обтянутые трещащими штанишками - только одна мысля- зачем себя так уродовать )))?

сучка
#36
Оксана

Да, темка....
Я вот не рискую одевать "лосины" на улицу (даже для занятий спортом), хотя у меня очень стройная и подтянутая фигурка ( а в лосинах как будто лишнее что-то получается!) зато сплошь и рядом ходят такие коровушки с весом 100+ кг, обтянутые (хорошо, если черными) лосинами и несут себя как "королевны"! Фу, противно!

А что одевать 100+кг если кроме "лосин" ничего не лезет?! Мое личное мнение им просто удобно в них ходить есть толстушки которые приняли свой вес и не комплектуются им просто удобно в них ходить и на ваше мнение поверьте мне им наплевать. Свой комфорт куда важнее чем чье то мнение)

Гость
#37

да всем наплевать, никто пальцем не будет показывать и ржать. одевай.
в России вообще все женщины ёопнутые насчет одежды.короткие юбки после 35 нельзя, лосины жирным нельзя, каблуки высоким нельзя. ходячие кимплексы просто лол

Гость
#38
Гость

Милые девушки с толстыми попами и ляжками, огромная у вам просьба - ну пощадите вы вкусы окружающих, ну не подчеркивайте дефекты фигуры этими ужасными штанишками, по крайней мере в общественных местах !!! Ну дома как угодно ходите , но только не на улицу !! Ведь как потеплело - прям беда, по выползали эти о"окорока" на улицы, просто от этого вида тошнить хочется !!! Ну есть же масса красивой стильной одежды и для пампушек, ну хотя бы на апарт.ру гляньте, там новая линия плюс сайз вышла, в которой и брючки есть- но не в безобразный облипон, и модные кофточки - но удлиненные, маскирующие проблемные места, и платья, скрывающие все лишнее! Ну вот правда, совсем непонятна эта страсть пампушек к леггинсам ... Вот почему то стройные девушки еще 100 раз подумают прежде чем в них влезть, а толстушки без проблем... Еще и с коротким верхом (((( Ну я понимаю конечно, удобно, нигде ничего не жмет, не натирает, но ведь еще и про эстетическую сторону не стоит забывать, зачем портить окружающим настроение своим некрасивым "нижним этажом "???

Ох, целый манифест:)) Согласна с Вами на 100%. Иногда от джинсов отказываюсь, если при моих 52 кг (в одежде-обуви) мой живот меня вдруг не устраивает. А выйдя на улицу офигеваю: такие пухляки со "спасательными кругами" и окорочками в скинни или леггинсах ходят.

Гость
#39
Гость

Милые девушки с толстыми попами и ляжками, огромная у вам просьба - ну пощадите вы вкусы окружающих, ну не подчеркивайте дефекты фигуры этими ужасными штанишками, по крайней мере в общественных местах !!! Ну дома как угодно ходите , но только не на улицу !! Ведь как потеплело - прям беда, по выползали эти о"окорока" на улицы, просто от этого вида тошнить хочется !!! Ну есть же масса красивой стильной одежды и для пампушек, ну хотя бы на апарт.ру гляньте, там новая линия плюс сайз вышла, в которой и брючки есть- но не в безобразный облипон, и модные кофточки - но удлиненные, маскирующие проблемные места, и платья, скрывающие все лишнее! Ну вот правда, совсем непонятна эта страсть пампушек к леггинсам ... Вот почему то стройные девушки еще 100 раз подумают прежде чем в них влезть, а толстушки без проблем... Еще и с коротким верхом (((( Ну я понимаю конечно, удобно, нигде ничего не жмет, не натирает, но ведь еще и про эстетическую сторону не стоит забывать, зачем портить окружающим настроение своим некрасивым "нижним этажом "???

+++++

Кейт
#40
Гость

Ох, целый манифест:)) Согласна с Вами на 100%. Иногда от джинсов отказываюсь, если при моих 52 кг (в одежде-обуви) мой живот меня вдруг не устраивает. А выйдя на улицу офигеваю: такие пухляки со "спасательными кругами" и окорочками в скинни или леггинсах ходят.

Ну это твои личные проблемы, что джинсы не можешь одеть. Мы же не знаем какой рост у тебя при 52 кг. Может 130см. Вот и комплексуешь)))))

Гость
#41
Гость

разрешите не согласиться. Высокие и худые в них хорошо смотрятся. моя подруга 175 если надевает с каблуками и косухой или ботильонами все шеи сворачивают. но у нее стройные ровные ноги и нет отложений жира в паховой области и под булками. так что есть те, кому они идут. другой вопрос, что ходить в них по улице все-таки не очень прилично. вот коротконожки и низко сракие реально ужасно выглядят

Подруга в лосинах и каблуках
Жаргон - коротконожки низко сракие
Это что за бардель дешёвых ***** ?

Гость
#42

носите конечно только прикрывайте попу и то что спереди между ног. легинсы - не брюки!

Гость
#43

Я тоже спокойно надеваю на пробежку, соответственно до стадиона в них же добираюсь, мне пофиг кто что думает, мне удобно, я не толстая,49 кг,но и не идеальный попец у меня, если толстую увижу в леггинсах мне все равно, её жизнь. Советую меньше заморачиваться о мнении других,жить так как комфортно. С туфлями бы сама это дело не надела, опять же т к мне не нравится, это все же для спорта,но тех кто считает по др идиотами не считаю

Гость
#44
Гость

)))) Ну декольте на два прищика не в какое сравнение не идет с лосинами на толстой заднице (ну если это не занятия спортом конечно )! Когда видишь телеса, обтянутые трещащими штанишками - только одна мысля- зачем себя так уродовать )))?

Девушка. поверьте те же мысли посещают и лицезрея глубокое декольте с торчащими ребрышками. Ну то же же можно прикрыть чем то, задрапировать, надеть свободную вещь и никто не заметит что груди нет. Зачем подчеркивать недостатки? Можно продолжить список: кривые ножки и мини юбки, толстые неизящные щиколотки и обувь с ремешками, торчащие уши и крупные серьги, или тут выше уже писали некрасивое лицо просто просится в парнджу.
Если уж вы беретесь осуждать какой то дефект внешности надо быть логичной и издавать манифест: выход на улицы только молодым, красивым, здоровым. Остальным только в темное время суток передвигаться перебежками и только в мешках.
А как по моему то и избыток и недостаток чего то это все не слишком аппетитно и редко кому нравится и лучше конечно не подчеркивать любой изъян. Но опять же обладательница толстой ***** ки так же и как и плоского бюста, кривых ножек и т.д. имеет право ходить в чем угодно, лишь бы им в этом было комфортно.

Гость
#45

И если совсем- совсем толстуха то может это единственная комфортная одежда в которой нет режущего пояса, легко тянущася, если ляжки толстые то видимо имеет значение и что не трутся друг об дружку.
Знаете. я когда беременная была сильно поправилась. на 10 кг. и ляжки стали прикасаться при ходьбе. Это была мукА мученическая! Летом в жару! Как терпят то? Я как смогла себе позволить худеть после ГВ так сразы бегом вес сбрасывать что бы летом опять в юбках можно было ходить. Кстати чет когда ляхи терлись про лосины то и не подумала, наверное это был бы выход.

Гость
#46
Гость

разрешите не согласиться. Высокие и худые в них хорошо смотрятся. моя подруга 175 если надевает с каблуками и косухой или ботильонами все шеи сворачивают. но у нее стройные ровные ноги и нет отложений жира в паховой области и под булками. так что есть те, кому они идут. другой вопрос, что ходить в них по улице все-таки не очень прилично. вот коротконожки и низко сракие реально ужасно выглядят

еще бы не сворачивали шеи,а подруге приятно,что на все мужики пялятся и слюни пускают,или это поднимает ее самооценку.Лосины да с каблуками=вид легкодоступной женщины

Гость
#47
Гость

Хорошая спортивная оджеда, движений не стесняет, удобная. Если на пробежке или на велосипеде- я за легинсы на любой фигуре. Если как деталь повседневного или не дай бог праздничного гардероба- лично мне не нравится на любой фигуре, но плеваться в след ядом не стану.Это личное дало каждого. Каждая девушка знает где у нее слишком много или наоборот слишком мало. Понятно что эти места лучше не подчеркивать. Но если ей нравится лосины на ее заду( это мы считаем что это ужас толстый. а она может уверена что у нее аппетнитные формы а мы все завистницы) да пусть носит. Носят же облегаюшие вещи и декольте те у кого бюста на два прыщика, ничего же. не плюемся?

декольте на два прыщика это вы моделей сейчас опустили? теперь особым шиком считается сделать силиконовые сисяндрыьки размера 3+,чтобы спина под их тяжестью со временем колесом стала и вываливать их где не попадя ,сразу видно,настоящая женСЧина.

Гость
#48
Utc

А мне наоборот нравится - комплексовать перестаю, глядя на эти некрасивые обтянутые тушки.

вот вот!Как может вызвать плохое настроение толстая в лосинах?с лапкой или без лапки..не важно.Максимум-смех!А портят мне настроение красивые.ухоженные и модные,тогда.когда я не в форме.Это бывает у меня на работе.Вот это да....

Гость
#49
Гость

декольте на два прыщика это вы моделей сейчас опустили? теперь особым шиком считается сделать силиконовые сисяндрыьки размера 3+,чтобы спина под их тяжестью со временем колесом стала и вываливать их где не попадя ,сразу видно,настоящая женСЧина.

Модели при демонстрации одежды с декольте используют накладки и выглядят весьма женственно. Да и сравнили то же мне модельную фигуру и Маню с двумя прыщиками. Тогда все толстоопые будут претендовать на лавры Кардашьян или Джей Ло как минимум)))

Гость
#50
Гость

Модели при демонстрации одежды с декольте используют накладки и выглядят весьма женственно. Да и сравнили то же мне модельную фигуру и Маню с двумя прыщиками. Тогда все толстоопые будут претендовать на лавры Кардашьян или Джей Ло как минимум)))

а я вот не понимаю как можно ходить с декольте днем. это вообще жесть по-моему. особенно у толстых или старых теток с висячими бюстами не первой свежести это декольте всегда похоже на задницу.