Гость
Статьи
Нужны советы и …

Нужны советы и мнения(одежда на ноги зимой и летом)

Не люблю классику, поэтому брюки не ношу, джинсы тоже не ношу. Летом предпочитаю платья и спортивные штаны зауженные. Зимой тоже платья, но теплые. Проблема- надоели колготы! Что летом, что зимой! Может подскажите какую-то альтернативу? В чем ходить зимой? Какого плана штаны или что купить? И что носить под платье вместо колгот в теплое время? Чулки да, но боюсь спадут))) Какие ещё варианты одежды на ноги, чтобы не было ощущения стянутости?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость-шмость
#1

Ну не знаю, лосины утепленные, может пересмотрите отношение к джинсам, лыжный костюм ;)
летом шорты можно хлопковые, льняные, комбенизоны проосторые

Гость
#2
гость-шмость

Ну не знаю, лосины утепленные, может пересмотрите отношение к джинсам, лыжный костюм ;)
летом шорты можно хлопковые, льняные, комбенизоны проосторые

Джинсы жесткие. Я люблю максимально удобную, комфортную, приятную на ощупь одежду. Шорты понятно. Мне интересно чем заменить колготы и зимой что носить, чтобы очень тепло и при этом не 100 одежек..

Гость
#3

Я обычные тонкие чулки надеваю, сверху лосины тёплые, на работу пришла, опа, лосины сняла)))

Гость
#4

Колготы.... опять деревне распродажа

Гость
#5

А где вы живете, что даже летом с голыми ногами выйти не можете ?
Какой климат, а то тут насоветуют .

Гость
#6
Гость

А где вы живете, что даже летом с голыми ногами выйти не можете ?
Какой климат, а то тут насоветуют .

Когда +25 голые ноги, а 15 если и платье

Гость
#7
Гость

Я обычные тонкие чулки надеваю, сверху лосины тёплые, на работу пришла, опа, лосины сняла)))

А лосины теплые где брали? Бутик? Рынок? Ашан?)) они в талии не жмут?

Гость
#8
Гость

Колготы.... опять деревне распродажа

Все верно так то. Когда в деревне распродажа, то там КОЛГОТКИ !

Гость
#9
Гость

Все верно так то. Когда в деревне распродажа, то там КОЛГОТКИ !

Верно то, что кто из деревни приехал, ищет у других черты деревенских. Я- автор в деревне не была и просто не знаю, не в курсе как там и что там)

Бошка в муке
#10

чулки зимой под платье? что за тттууупость. А пииську застудить не боитесь или всё равно главное шоо гарно?

Гость
#11

Носите колготки и не придумывайте проблему из-за ничего! Или не носите платья т юбки, тогда проблема решиться сама собой!

такая
#12

я ношу легинсы + платье-свитер или удлиненный свитер oversize
Зимой очень нравится бесформенная теплая и мягкая одежда. И, О УЖАС, часто надеваю "безобразные" угги, да закидают тут меня тапками.
Летом 90% времени ношу платья. Все по фигуре, приталенные. Голые плечи, голые ноги. Колготки не признаю. Летом это трэш, а зимой в них холодно.
Живу в Москве, зимой тут очень сыро. Осенью на мне обычно брючки и классический тренч, пальто. Джинсы, шорты, кроссовки, майки и футболки - это одежда для дачи (ну для меня).
Высокий каблук - только на мероприятие (свадьба/ресторан/свидание). Каблуки ооочень люблю, я 175 к слову, и круто на них выгляжу. Ростом своим горжусь, знаю, что многие считают его высоким, но не я. Давно известно, что это мнение зависит от региона, где ты живешь и круга, в котором ты общаешься. В моем окружении все девушки от 170-173 и мужчины от 180 и выше.

автор
#13
Бошка в муке

чулки зимой под платье? что за тттууупость. А пииську застудить не боитесь или всё равно главное шоо гарно?

Вы мне? Мне главное, чтобы тепло и комфортно телу.

автор
#14
такая

я ношу легинсы + платье-свитер или удлиненный свитер oversize
Зимой очень нравится бесформенная теплая и мягкая одежда. И, О УЖАС, часто надеваю "безобразные" угги, да закидают тут меня тапками.
Летом 90% времени ношу платья. Все по фигуре, приталенные. Голые плечи, голые ноги. Колготки не признаю. Летом это трэш, а зимой в них холодно.
Живу в Москве, зимой тут очень сыро. Осенью на мне обычно брючки и классический тренч, пальто. Джинсы, шорты, кроссовки, майки и футболки - это одежда для дачи (ну для меня).
Высокий каблук - только на мероприятие (свадьба/ресторан/свидание). Каблуки ооочень люблю, я 175 к слову, и круто на них выгляжу. Ростом своим горжусь, знаю, что многие считают его высоким, но не я. Давно известно, что это мнение зависит от региона, где ты живешь и круга, в котором ты общаешься. В моем окружении все девушки от 170-173 и мужчины от 180 и выше.

Леггинсы, простите, зимние? Они теплые? На голую ногу? Сегодня Вы в платье на голую ногу? Летом же бывает прохладно. Или брюки?

такая
#15
автор

Леггинсы, простите, зимние? Они теплые? На голую ногу? Сегодня Вы в платье на голую ногу? Летом же бывает прохладно. Или брюки? такаяя ношу легинсы + платье-свитер или удлиненный свитер oversize
Зимой очень нравится бесформенная теплая и мягкая одежда. И, О УЖАС, часто надеваю "безобразные" угги, да закидают тут меня тапками.
Летом 90% времени ношу платья. Все по фигуре, приталенные. Голые плечи, голые ноги. Колготки не признаю. Летом это трэш, а зимой в них холодно.
Живу в Москве, зимой тут очень сыро. Осенью на мне обычно брючки и классический тренч, пальто. Джинсы, шорты, кроссовки, майки и футболки - это одежда для дачи (ну для меня).
Высокий каблук - только на мероприятие (свадьба/ресторан/свидание). Каблуки ооочень люблю, я 175 к слову, и круто на них выгляжу. Ростом своим горжусь, знаю, что многие считают его высоким, но не я. Давно известно, что это мнение зависит от региона, где ты живешь и круга, в котором ты общаешься. В моем окружении все девушки от 170-173 и мужчины от 180 и выше.

легинсы плотные, внутри у них такой флисовый начёсик что-ли короткий. Не знаю, как точнее объяснить. И сверху теплый свитер, прикрывающий попу.
Сегодня +18, я правда за городом, тут в джинсах поэтому.
В городе в такую погоду я надела бы легкие брюки летние и слипоны.

Гость
#16
Гость

Все верно так то. Когда в деревне распродажа, то там КОЛГОТКИ !

Мы специально говорили колготы, когда имелся ввиду зимний плотный теплый вариант. И колготки когда обычные капроновые. Гораздо легче с сразу понятно.
.
Когда-то давно подруга ходила осенью в достаточно короткой юбке. Я поражалась как ей не холодно. Сказала две пары колготок, если совсем холодно - под юбку коротенькие штанишки и все шикарно.
Если у вас летом холодно, а платья любите, то тонюсенькие невидимые колготки в которых нет носка плотного и шва. Можно и с летней обувью надеть. Ну или летний вариант штанов. Облегченные джинсы.
Чулки не спадут, если с пояском носить.
На зиму есть теплые штаны, внешне обычные, внутри типа начеса. Но кто в скредине лета о зиме думает ?
---
Когда прохладно я очень люблю летнюю юбки с весеним ярким свитером носить. Летние туфли. Ноги могут и без колготок, если совсем не дубак и не ночь.

такая
#17

легинсы да, на голую ногу. В таких, как я описала выше не холодно совсем.
Но все относительно, я на остановках по 20 минут не стою))) Если бы пришлось, носила бы наверное зимний костюм теплый: куртку и штаны. Я очень мерзлявая потому что.

Гость
#18
такая

легинсы да, на голую ногу. В таких, как я описала выше не холодно совсем.
Но все относительно, я на остановках по 20 минут не стою))) Если бы пришлось, носила бы наверное зимний костюм теплый: куртку и штаны. Я очень мерзлявая потому что.

я стояла в таких леггинсах не холодно. Но они разной толщины самые толстые на рынке брала в нашем городе, в Москве, когда в переходах ещё была торговля, потоньше

звезда мишлен
#19

Заменить теплую одежду можно только машиной.

Гость
#20

Колготы и колготки. Интересная тема. В 1970-1975 годах пришлось на оптовой базе работать, откуда развозили товар по магазинам города (крупного). Так вот во всех документах (сопроводки к партии, внутренний документооборот базы) колготки тогда назывались именно КОЛГОТЫ. Только делились на детские и женские. Это не только в машинописных текстах (где возможны какие-то индивидуальные ошибки машинистки), но и в документах, изданных вполне типографским способом, массовым тиражом.

Гость
#21

легинсы, джегинсы - типа джинсов, но ничего не сковывают. их можно и с туниками и блузками.

Гость
#22
Гость

Колготы.... опять деревне распродажа

А это они хочут свою образованность показать. Колготы из той же оперы что крЭм и бассЭейн.

Гость
#23

В нашем климате нужно или забыть про закидоны- надоели колготки или полюбить джинсы. Кстати джинсы бывают не только жесткие, а могут быть и вполне комфортные. У меня есть зимние .Снаружи как обычные джинсы, внутри чуть ли не с начесом байка.Очень теплые. Как раз купила собаку по утрам зимой выгуливать.

Гость
#25

Я купила в прошлом году отличные зимние ботинки в магазине Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: