Гость
Статьи
Нужны советы по выбору …

Нужны советы по выбору коляски

Мамочки, добрый день! очень нужен ваш совет, а то уже "всю голову сломала", какую коляску можно приобрести ребенку от полутора лет до 2,5 примерно. Малыш высокий, но худеньки, хотелось чтоб и летом,и иногда зимой удобно было, чтобы ноги по земле не волочились и не так тесно было. Присмотрела коляску Baby Care City Style и прогулочную рант missy. Может кто посоветует другие бюджетные варианты колясок.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

Capella s-709

Гость
#2

Наppy baby nicole

Гость
#3

как вы планируете зимой эксплуатировать Baby Care City Style с такими крошечными колесиками,хотя бы FD-Design ***** посмотрите

Гость
#4
Гость

как вы планируете зимой эксплуатировать Baby Care City Style с такими крошечными колесиками,хотя бы FD-Design ***** посмотрите

FD-Design A V I T O

Гость
#5

покупайте велосипедик,сзади с ручкой.до зимы хватит,а дальше пешком .он же не инвалид?

Мария
#6
Гость

покупайте велосипедик,сзади с ручкой.до зимы хватит,а дальше пешком .он же не инвалид?

Я уже думала про велосипед, но почему то кажется что малышам в них не очень комфортно, хотя весьма интересно! А в коляске пока любит кататься

Рина
#7

Б/у не вариант? Боб или перегу gt3?

Рита
#8

У меня combi MiracleTurn Elite Purple. Пользовалась и летом, и зимой, правда зимой не в снег. Нареканий нет. Ездим с 6 месяцев. Сейчас нам 1,5 а мы до сих пор колесим на ней. Я довольная. Коляска красивая и удобная. Большой кап, удобный дождевик, чехол на ноги.

45 кг
#9

У нас Stokke Xplory 3 в 1 (стоит примерно 88 000 руб). Очень довольны. Так же есть Orbit Baby G3 3 в 1 (стоим. - 117 00 руб), разницы нет особой несмотря на цену.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: