Гость
Статьи
Что больше по душе: …

Что больше по душе: брюки или юбки?

?

а
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как говорят люди со вкусом "Не бывает женщин, которым юбки не идут. Нужно просто научиться их подбирать. Каждый сантиметр имеет значение при подборе юбки"

Гость
#52

[quote="Гость" message_id="57660686"]
Когда я письку зимой застудила в юбке, то потом лечиться приходилось у мужчины уролога.

Зимой носят исключитеьно длинные юбки, притом не поднимая их перед понравившимися мужчинами. Усвоили? Теперь можете носить юбки.

Гость
#53
Клавдия

Брюки - это мужская одежда.
Наше, женская - это юбки, платья, сарафаны.
Женщина, носящая брюки, противопоставляется своей природе.
Я считаю, что нужен дресс-код в обществе.

Вы из какого монастыря вещаете???? Есть брюки покрасивей юбок.

Гость
#54

[quote="Клавдия" message_id="57660441"]Брюки - это мужская одежда.

Особенно джинсовый стрейч (трубочки).

ненавижу лето
#55

нет ни одной юбки. Неудобно. И платья не ношу. Плевать на мнение совершенно посторонних людей, никто никому ничего не должен. Некоторые прям мечтают всех в платья засунуть и устроить в стране православный талибан. *** им всем

Гость
#56

[quote="Гость" message_id="57660686"]КлавдияРюмка болотной
Когда я письку зимой застудила в юбке, то потом лечиться приходилось у мужчины уролога. моя нравственность от этого страдала, ещё и вылечить не мог.

Умора.

Гость
#57
ненавижу лето

нет ни одной юбки. Неудобно. И платья не ношу. Плевать на мнение совершенно посторонних людей, никто никому ничего не должен. Некоторые прям мечтают всех в платья засунуть и устроить в стране православный талибан. *** им всем

А как вам мужские семейки???? Как по мне, так поудобней стрингов. Попробуйте, вам понравится.

ненавижу лето
#58
Гость

А как вам мужские семейки???? Как по мне, так поудобней стрингов. Попробуйте, вам понравится.

а это тут каким боком? Мы про нижнее бельё беседуем?

Ната
#59

Когда тепло- ношу платья, юбки, шорты, в зависимости куда собираюсь, если холодно- джинсы, или юбку с плотными колготками надеваю. Дивлюсь на девушек, которые в жару в джинсах щеголяют, да ещё в темных...

Гость
#60
Гость

Когда я письку зимой застудила в юбке, то потом лечиться приходилось у мужчины уролога.
Зимой носят исключитеьно длинные юбки, притом не поднимая их перед понравившимися мужчинами. Усвоили? Теперь можете носить юбки.

Юбка была средней длины. машины нет,денег на такси тоже не было, а маршрутка не пришла. Вот так бывает не все же на машину насосали в 23, как ты, ты и езди в юбке

Гость
#61
Гость

КлавдияРюмка болотной
Когда я письку зимой застудила в юбке, то потом лечиться приходилось у мужчины уролога. моя нравственность от этого страдала, ещё и вылечить не мог.
Умора.

На работу ходишь в юбке до пола? И, где же это в ней удобно работать? В монастырь ушла грехи замаливать за бурную молодость?

Гость
#62

[quote="Гость" message_id="57662224"]ГостьКлавдияРюмка болотной
Когда я письку зимой застудила в юбке, то потом лечиться приходилось у мужчины уролога. моя нравственность от этого страдала, ещё и вылечить не мог.
Умора.
На работу ходишь в юбке до пола? И, где же это в ней удобно работать?

Да, хожу. Мне очень удобно работать. На работе я в основном сижу. Ну мож,еси юбку снимать нужно-тогда кончно, неудобно.

Гость
#63
ненавижу лето

а это тут каким боком? Мы про нижнее бельё беседуем?

Ну если вам главное удобство, то вот спросить решила. Думаю, идея вам понравится. А вообще, таких как вы за версту всегда видно. Вы за километры вызываете болезненный приступ эстетического голодания даже у женщин, не говоря уж о мужчинах. Но это ваше право, не спорю.

Гость
#65

Брюки удобнее, но юбки-платья более сексуальны и женственны.любого мужика спроси, он будет рад платью с каблуками ,а не джинсам с кедами

#66

Ну зависит от времени года, но комфортнее себя чувствую в брюках и джинсах,.

Гость
#68

Я бы из платьев не вылазила если бы не было избыточным волос и была бы худее. А то так ляжки трутся все время. Но зимой я всегда в юбке.

Гость
#69

Брюки. Юбки и платья не ношу, тк стесняюсь худых ног. Хотя у меня и в брюках задница плоская

Гостинья
#71

Почти всегда платья, иногда заменяю юбками. Брюки люблю вечерние, костюмы люблю. Джинсы не ношу ( ну, может 3-4 раза в год)

Гость
#72
Гость

Брюки. Юбки и платья не ношу, тк стесняюсь худых ног. Хотя у меня и в брюках задница плоская

Аналогично. Летом иногда одеваю длинные юбки.

Гость
#73

Почему тут пишут, что в юбказ и платьях неудобно???Чем??? Мне гораздо комфортнее и свободнее в юбках и платьях..такая женственность..так круто....Вы ноги как мужик расставляете чио ли, что вам неудобно?

Гость
#74
Ната

Когда тепло- ношу платья, юбки, шорты, в зависимости куда собираюсь, если холодно- джинсы, или юбку с плотными колготками надеваю. Дивлюсь на девушек, которые в жару в джинсах щеголяют, да ещё в темных...

больные они просто

Гость
#75

надо носить и юбки ,и брюки, и платья. а не "или". по настроению, погоде

Гость
#76

Мне удобней в джинсах и брюках, но они мне не идут(( я не высокая и стройная, но ляжки полные. А вот в юбках и платьях любого кроя чуть выше колен очень хорошо. Но заморачиваться больше приходится по подбору одежды(

Гость
#77

Вообще я вижу что брюки и джинсы очень мало кому идут. Высоким и с не широкими бёдрами классно, и чтоб ноги не были толстыми. Остальным гораздо лучше в юбках и платьях.

Гость
#78
Бухие бухи

Клавдия
Не общественное мнение, а природная сущность женщины.
Женщины не должны носить то, что предназначено для мужчин.
От того, что общество идёт против природы и происходят многие беды. В том числе и бездуховность. Как связана природная(!) сущность и юбки? Природа нас порождает на свет абсолютно голыми.)

Правильно.

Гость
#80
Гость

Почему тут пишут, что в юбказ и платьях неудобно???Чем??? Мне гораздо комфортнее и свободнее в юбках и платьях..такая женственность..так круто....Вы ноги как мужик расставляете чио ли, что вам неудобно?

)))))))))))))))))))

The End of Chapter
#81
Гость

Почему тут пишут, что в юбказ и платьях неудобно???Чем??? Мне гораздо комфортнее и свободнее в юбках и платьях..такая женственность..так круто....Вы ноги как мужик расставляете чио ли, что вам неудобно?

Меня как раз и бесит то, что это женственно, задирается, болтается, делает сексуальным объектом, за колготками надо следить. Брюки, джинсы или бриджи мне мужеподобие не придают - у меня все равно не та внешность. Я бы еще и в юности бросила бы юбки и платья носить, но у меня тогда отношения были, а его бесило, что я хочу это бросить.

Гость
#82
The End of Chapter

Меня как раз и бесит то, что это женственно, задирается, болтается, делает сексуальным объектом, за колготками надо следить. Брюки, джинсы или бриджи мне мужеподобие не придают - у меня все равно не та внешность. Я бы еще и в юности бросила бы юбки и платья носить, но у меня тогда отношения были, а его бесило, что я хочу это бросить.

Смотря какие платья и какие брюки. Я часто вижу сексуальные объекты в брюках-лосинах, где каждый миллиметр ног, ягодиц и гениталий обтянут)) поэтому мне кажется что джинсы и брюки даже сексуальней чем платья)

Гость
#83

[quote="Гость" message_id="57659643"]летом есстественно в юбках а лучше в сарафанах удобнее. Но когда холодно и зимой, геморно, нужно подбирать колготки, обувь специальную и тд. А так джинсы натянул с ботинками и свитерок и не заморачиваешься. Удобно, тепло, комфортно, чувствуешь себя защищенно, в отличие от юбки.[/quote
У меня в джинсах почему то ноги мерзнут больше, чем в колготках. Юбки удобней, а платье тем более, вот где нет заморачивания, надел платье и все. А то заморачивайся и с верхом и с низом, с юбками и брюками.

Гость
#84

Брюки хорошо осенью носить. Когда уже в 80 ден холодно, а теплые еще надевать стремно.

Гость
#85
Гость

Когда я письку зимой застудила в юбке, то потом лечиться приходилось у мужчины уролога. моя нравственность от этого страдала, ещё и вылечить не мог. Я набрала слово цистит в яндексе , он мне выдал ветку Цистит просто достал. И с тех пор я наркоман зависимый от вумана Так что ваши юбки себе запихнете!

У вас, наверное, юбка эту самую %ську плохо закрывает. Я такие в юности носила - мне очень шли, но зимой да, прохладненько.
А сейчас очень люблю длинные юбки, в пол. Ношу их давно, они у меня красивые - вязаное кружево или хорошая струящаяся ткань. Шью на заказ. К ним только зимой верх подобрать мне непросто - хочется какую-то универсальную теплую куртку, недлинную, чтобы силуэт не ломать, но сложно такую на меня найти.
Брюки тоже ношу, уже много лет один и тот же фасон - сверху облегают бедра, потом к низу прямые штанины, не узкие и не широкие, классическая ширина. Тоже шью на заказ, так как имеются особенности фигуры. Но зато сидят как влитые и мне нравится.
С платьями не задалось, даже не знаю, почему. Как-то люблю разный верх и низ чтобы был, так моя фигура лучше смотрится. Инстинктивно, наверное, так выбрала -у меня рост не модельный.

Гость
#86

Я груша, и обожаю юбки и платья, но на ногах варикоз, поэтому все лето хожу в легких брюках, юбки ношу только зимой с плотными колготками. На лето длинные платья мне не идут, из-за фигуры, моя длина до колена.

Гость
#87

Брюки

Алина
#88

Я одеваю юбки/платья
1. На выставки
2. На другие аналогичные мероприятия, где надо быть в юбке/платье

А так только джинсы. И да, мне всегда холодно - и летом тоже. И вообще это жутко неудобно все. Куда лучше узкие джинсы с рубашкой, кардиганом и кедиками

#89

Все зависит от времени года, хотя люблю и то и другое. К холодам обычно обновляю гардероб в Liaza Valini , покупаю себе разные брюки, платье могу взять трикотажно. А когда тепло, то выбираю несколько платьев, длинное и короткое, шорты. А вообще, конечно платье - это очень женственно и красиво

Бильярдистка
#90

платья.юбки- реже. объясняю:
1. в штанах мне тесно и жарко, не люблю, когда ноги облегает одежда
2. зимой теплей в юбке средней длины с теплыми колготками
3. в штанах у меня строевой шаг

Эл.
#91
Гость

Клавдюха, ты из какого века сюда забрела?

Она ведь тоже по своему, права. Мужчины в России, ведь не ходят в юбках, и платьях.

Гость
#92

Очень теплые юбки и к ним шерстяные леггинсы очень сложно купить недорого даже в Москве. Нсли некогда бегать по ста торговым центрам, то в мороз брюки проще.

Гость
#93
Гость

больные они просто

Нет денег видимо на летнюю одежду

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: