Гость
Статьи
Что надеть на …

Что надеть на загородный пикник?

Добрый день! Друзья мужа пригласили нас на день рождения на природу. Пикник будет в беседке на берегу речки. Беседка платная, сдается в аренду. Что будет с продуктами непонятно. То ли самим помогать готовить, то ли будут привезены готовые. Как бы вы выбрали? Надеть что-то более практичное (кеды, джинсы, жилетку, шарфик) или более вечернее, типа платья? Погода на тот момент будет +19 - +21. Нас будет 10 человек, среди них есть девушки любящие выделяться одеждой, я не из них, но оценивающие взгляды напрягают, поэтому хотелось бы соответствовать. Нам 27-32 года.
Заранее большое спасибо за добрые советы!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какое платье, вы чо))))

Гость
#2

Какая неприятная компания: девушки, любящие выделяться, с оценивающими взглядами((
Конечно, одеваться нужно в удобную для пикника одежду

#2

Я бы надела джинсы, кросовки (не спортивный вариант, а прогулочные) топ и кардиган.

Гость
#3

А муж не может выяснить это у друзей, которые приглашают? В смысле, надо ли будет готовить и вообще что-то делать, и что конкретно, или все готовое заказано, а вам только тусоваться. По-моему, вопрос напрашивается сам собой, от этого и плясать с одеждой.

Гость
#4

можно выглядеть достойно в джинсах, тем более место подходящее

Гость
#5

Какое платье??? Вы в ресторан идёте!? Модной и красивой можно быть и в джинсах! Верх симпатичный подберите, футболка с кардиганом или толстовка... На ноги балетки (кроссовки-кеды на крайний случай).

Гость
#6

А зачем вообще что-то надевать?

Гость
#7

Платье хоть не вечернее??? Я бы надела джинсы, майку, кроссовки, чтобы удобно было. Хорошо и сексуально выглядеть можно в любой одежде. Если платье, то типа сафари и кеды опять же, не на шпильках же по берегу скакать :) На выделяющихся девушек мне лично пох. Если Вы переживаете сильно, то тогда не знаю, разбирайтесь с самооценкой :) По поводу продуктов и напитков пусть муж спросит, опять же если переживаете. Я бы не стала спрашивать. Вообще-то это проблема именинника, как организовать праздник. Если ему нужна помощь, то пусть он сам и скажет, какая именно помощь нужна.

Нибелунги
#8

Пикник подразумевает спортивную одежду, смешно будет выглядеть девушка в вечернем платье и на шпильках у мангала с шампуром в руке.

Гость
#9

При чем тут оценивающие взгляды, нужно одеваться соответствующие))) На природы нужно одеться практично - кроссовки/кеды, джинсы и обязательно в машину закиньте толстовку. Если ваше окружение с головой дружит, то уверяю, что все придут именно так. Вот вы реально со стыда сгорите в своем вечернем платье)))))))))))))

Гость
#11

а у меня тут назрел вопрос! почему все говорят что грудь растет до 18 лет, а потом все, что выросло то выросло, на всю жизнь. Увидела фото знакомой десять лет назад и сейчас, ей 30. Тогда у нее была небольшая грудь и судя по фоткам росла постепенно и сейчас такие бомбы! размер 3-4. Сама она не толстая. Ну и как же она выросла, если якобы растет только до 18?!

Автор
#12

Большое спасибо всем ответившим по теме! Дело в том что недавно мы были на свадьбе точно так же на природе с кейтерингом и не поверите все были на каблуках и в вечерних платьях. Поэтому место проведения не всегда означает автоматически что надеть.

Автор
#13

В данном случае я подразумевала платье повседневное

Гость
#14

Автор, спросите у друзей, какой формат мероприятия, они то сами в чем собираются идти?

Гость
#15

Ну то была свадьба, а тут ДР просто. Можно и простое платье с балетками/кедами. Но если это реально пикник, то джинсы, свитшот, либо кардиган, шаль. Как вариант приезжайте в чем вам удобно, а в машине держите платье с туфлями)) если вдруг там все разряженные придут.
P.s вспомнила сцену из "Бриджит Джонс" как она в костюме зайчика пришла на праздник, а там все в обычной одежде)))

Гость
#16

Платная беседка на берегу реки может быть и на территории дома отдыха (что скорее всего), тогда в платьях там возможно и были, платья ведь разные бывают и на лето вариантов очень много, а сейчас осень, у вас есть платье на это время года? Кроме офисных и вечерних? Вы же в сарафане туда не поедите!

Фигулька
#17

Наденьте свадебное, все оценят

Гость
#18
Фигулька

Наденьте свадебное, все оценят

Точно.И шлейф 10 метров. У реки самое то.

44 кг
#19

Поскольку главное в одежде - это уместность, всё-таки, я бы выбрала для такой поездки casual chic. Кеды/кроссовки, джинсы/шорты, майку, свитшот/свитер, куртку с собой. Распущенные красивые волосы. Аксессуары. Свободный свитер крупной вязки, спадающий с плеча, на плече кружевная лямка бралета. Открытые запястья, грубый кожаный браслет. Джинсы с открытыми щиколотками и высокой талией, подчёркивающие фигуру. Яркие солнцезащитные очки. Как вариант - универсальное трикотажное платье-комбинацию, оно чрезвычайно удобно в любых условиях. С тем же свитшотом/свитером/кардиганом и с кедами/кроссовками.

Гость
#20

Если вы хотите выпендриться а потом ч воспалением дома лежать то платье вперёд)ну а если серьёзно то лучше уделите внимание хорошей прическе и макияжу,люди будут в лицо вас смотреть а не на платье )

Гость
#21

Я бы надела джинсы/брюки и балетки. И футболку и толстовку, которую можно снять. Но с собой бы взяла какую-нибудь кофточку понаряднее из тех, что не мнутся и мало место в сумке занимают. И бусы или браслет. Или еще что-то из украшений. Если уж все разряженные будут, то нацепила запасной вариант одежды.

Гость
#22

костюм Дарт Вейдера

Секс с мамой
#24
Гость

Какое платье??? Вы в ресторан идёте!? Модной и красивой можно быть и в джинсах! Верх симпатичный подберите, футболка с кардиганом или толстовка... На ноги балетки (кроссовки-кеды на крайний случай).

Лосины

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: