Гость
Статьи
Blackglama или куница?

Blackglama или куница?

Здравствуйте!
Девочки помогите решить дилемму: какую шубу лучше купить блекгламу или куницу?
Какой мех лучше? Дольше прослужит? По цене сопоставимы. Спасибо всем заранее)))

Ася
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я бы норку выбрала. У куницы мех более пушистый и рыхлый что-ли, думаю быстрее сваляется на рукавах.

Гость
#2

Blackglama из Китая? Как у них может быть одна цена?

Гость
#3

Из куницы кисточки для рисования делают.

Гость
#4

Бери собаку, ***** должна вонять

Гость
#5

Куница смотрится дороже на мой взгляд и более эффектно, но блэк гамма более практичная. Все же подешевле и её не так жалко...
Если вы рассматриваете вариант куницы, обратите внимание и на соболь.. Цена эдентична!

Гость
#6

Ни то, и не другое. Жалко звериков!

Ася
#7
Гость

Blackglama из Китая? Как у них может быть одна цена?

Почему же из Китая?) Шубка из куницы 90 см стоит 350 тр, отличная итальянская blackglama (номерная, аутентичность проверила) тож 90 см стоит 320 тр.

Гость
#8

Вот реально, откуда номерная блэкглама из Италии, Греции, откуда там ещё?! Почему не из Эквадора?!

Гость
#9

А блэкглама не канадская разве?

Гость
#10

Если вам идёт куница, то конечно же её. В чёрной норке сейчас все ходят. Понятное дело, что у большинства китайская, но не подходя близко фиг это поймёшь. Сольетесь с толпой, а в кунице будете выделяться.

Ася
#11
Гость

А блэкглама не канадская разве?

конечно канадская, это же обозначение североамериканской норки, отличается высшим качеством. Написав итальянская я имела ввиду пошив, извините)))

Ася
#12
Гость

Куница смотрится дороже на мой взгляд и более эффектно, но блэк гамма более практичная. Все же подешевле и её не так жалко...
Если вы рассматриваете вариант куницы, обратите внимание и на соболь.. Цена эдентична!

Ах, да! Душа хочет чего-то красивого, норка это все-таки не так эффектно, но голос разума твердит, что норка это практично))) И вот как быть? Соболь очень дорого, увы(( Как раз таки куница это компромисс когда хочется соболь, но бюджет органичен. Какова куница в носке?

Ася
#13
Гость

Если вам идёт куница, то конечно же её. В чёрной норке сейчас все ходят. Понятное дело, что у большинства китайская, но не подходя близко фиг это поймёшь. Сольетесь с толпой, а в кунице будете выделяться.

Согласна с вашим доводом! Спасибо!Куница мне нравится очень, но не уверена насколько это практично. Хорошо ли она носится?

Гость
#14

Норка прослужит вам дольше, так что решайте)

Linka
#15

Тут на соседней ветке у человека куртки нет, а она тут шубами за 350 тр хвастается. Купи ветровку девчонке, сделай доброе дело)

Гость
#16
Linka

Тут на соседней ветке у человека куртки нет, а она тут шубами за 350 тр хвастается. Купи ветровку девчонке, сделай доброе дело)

А что эта девчонка сирота казанская? Её родителям не стыдно будет,что ей посторонние покупают куртки

Ася
#17
Linka

Тут на соседней ветке у человека куртки нет, а она тут шубами за 350 тр хвастается. Купи ветровку девчонке, сделай доброе дело)

Извините, но я не хвастаюсь, а прошу совета. Свои деньги зарабатываю сама, с юных лет и училась и работала. Могу сказать, что если у человека есть мотивация он всего добьется. Не понимаю нытиков! Хочешь хорошо жить - иди и работай получи образование, повышай квалификацию и будет у тебя достаток!

Гость
#18

Считаю, что лучше blackglama. Куница - это такой дешёвый закос под соболя. Лучше высшую норку, чем недо соболь.

Ася
#19
Гость

Считаю, что лучше blackglama. Куница - это такой дешёвый закос под соболя. Лучше высшую норку, чем недо соболь.

Вполне резонно. Спасибо! Кажется я ждала эти слова!)) Еще мне кажется, что норка более аристократичная, благородная, а куница эдакая купчиха, боярыня Морозова))) Это сугубо мои ассоциации)))

Гость
#20

Сорванные шубки , с несчастных животных никому не принесут счастья . Сначала вам будут снится кошмары , а потом ужасы начнут воплощаться в вашу жизнь . Вы прежде чем шубку покупать , посмотрите как эти шкурки с живых животных сдирают и в кучу тушек скидывают гнить . Как можно в наше время не понимать и не осознавать , что это настолько ужасно ? Вы только не прикидывайтесь , что не понимаете ничего . Всё вам вернётся тем же ужасом и кошмаром , что происходит при производстве этих шубок .

Гость
#21
Ася

Согласна с вашим доводом! Спасибо!Куница мне нравится очень, но не уверена насколько это практично. Хорошо ли она носится?

На пару лет точно хватит, не собираетесь же вы 10 лет одну шубу носить?

Гость
#22
Гость

Куница смотрится дороже на мой взгляд и более эффектно, но блэк гамма более практичная. Все же подешевле и её не так жалко...
Если вы рассматриваете вариант куницы, обратите внимание и на соболь.. Цена эдентична!

Ну как же! соболь в несколько раз дороже куницы. Автору-покупай куницу.

Гость
#23

Автор, для того, чтобы вы могли выпендриться перед подругами в шубе, надо убить 60 живых, хорошеньких и ни в чем не повинных звериков! Шестьдесят! Представьте себе их симпатичные мордочки, глазки, бархатные лапки, как они бегают, прыгают, играют друг с другом. И их всех жестоко убить только из-за вашего эгоистичного желания прихвастнуть своим бохатством! Пожалейте звериков!

Гость
#24
Гость

Автор, для того, чтобы вы могли выпендриться перед подругами в шубе, надо убить 60 живых, хорошеньких и ни в чем не повинных звериков! Шестьдесят! Представьте себе их симпатичные мордочки, глазки, бархатные лапки, как они бегают, прыгают, играют друг с другом. И их всех жестоко убить только из-за вашего эгоистичного желания прихвастнуть своим бохатством! Пожалейте звериков!

Где они прыгают и играют, в клетке в которой их содержат? Смысл жизни этих зверьков, чтобы после смерти их мех согревал и радовал людей их для этого и разводят. Вам известно, что душа проходит несколько стадий развития и растительное в том числе, поэтому клубни употреблять нельзя, только то, что на поверхности, вы сами так питаетесь? Вы в жизни не убили комара, муху, таракана, не раздавили нечаянно паучка или муравья? У них тоже своя жизнь была, если что, убийца насекомых. Задолбали со своими проповедями.

Гость
#25
Гость

Если вам идёт куница, то конечно же её. В чёрной норке сейчас все ходят. Понятное дело, что у большинства китайская, но не подходя близко фиг это поймёшь. Сольетесь с толпой, а в кунице будете выделяться.

Толпы в чёрной норке, но не в элитных Blackglama, этот мех не сравнить ни с чем, этот бархат меха и бриллиантовый блеск, не зря его считают королевским, от него невозможно отвести взгляд.

Гость
#26
Гость

Где они прыгают и играют, в клетке в которой их содержат? Смысл жизни этих зверьков, чтобы после смерти их мех согревал и радовал людей их для этого и разводят. Вам известно, что душа проходит несколько стадий развития и растительное в том числе, поэтому клубни употреблять нельзя, только то, что на поверхности, вы сами так питаетесь? Вы в жизни не убили комара, муху, таракана, не раздавили нечаянно паучка или муравья? У них тоже своя жизнь была, если что, убийца насекомых. Задолбали со своими проповедями.

Не, не убила. Вот сегодня мыла пол и нашла в уголке паучка. Ессно, давить его не стала. Так он мне на окне сеточку сплел. Так мило.... Паучка жалко, а звериков еще жальче, хоть они и в клетках.

Гость
#27
Гость

Где они прыгают и играют, в клетке в которой их содержат? Смысл жизни этих зверьков, чтобы после смерти их мех согревал и радовал людей их для этого и разводят. Вам известно, что душа проходит несколько стадий развития и растительное в том числе, поэтому клубни употреблять нельзя, только то, что на поверхности, вы сами так питаетесь? Вы в жизни не убили комара, муху, таракана, не раздавили нечаянно паучка или муравья? У них тоже своя жизнь была, если что, убийца насекомых. Задолбали со своими проповедями.

Сдохни ***** ! То ***** , что в твоей голове не должно распространяться .
Автор , за эти деньги ты можешь купить 5 - 10 пуховиков элитного качества . Не приноси несчастья себе этой шубой . Шкуру снимают с живой тушки , об этом новости были . Показывали кучу кровавых тушек из которых не все животные были мертвыми . Это ужасно . Люди , это стыд и позор в наше время носить мех . Ваш мозг забит наглухо .

Гость
#28
Гость

Толпы в чёрной норке, но не в элитных Blackglama, этот мех не сравнить ни с чем, этот бархат меха и бриллиантовый блеск, не зря его считают королевским, от него невозможно отвести взгляд.

Ничего подобного. Заметно только тогда, когда близко подходишь. А те, кто разбираются не очень, замечают разницу только когда трогают. Да и если брать дорогую норку, то лучше светлую и с отделкой из соболя - в разы ярче и эффектнее.

Гость
#29
Гость

Сдохни ***** ! То ***** , что в твоей голове не должно распространяться .
Автор , за эти деньги ты можешь купить 5 - 10 пуховиков элитного качества . Не приноси несчастья себе этой шубой . Шкуру снимают с живой тушки , об этом новости были . Показывали кучу кровавых тушек из которых не все животные были мертвыми . Это ужасно . Люди , это стыд и позор в наше время носить мех . Ваш мозг забит наглухо .

Да ты хуже животного, на людей бросаешься))) От голода наверное звереешь, от петрушки пучит?) Это всё от неудовлетворённости жизнью, от ограниченности мозга. Всё сказанное к тебе же и вернётся)
А ты посмотри видео о том, как тестируют лекарства, бытовую химию и косметику на животных и вот это действительно мучения для животных, но если надо протестировать лекарство над животным, прежде чем испытать над подопытном человеке, значит так надо, судьба этих животных служить людям.
Низшие животные служат высшим даже в природе, жил себе бобёр, хатку строил, старался, построил, тут его волки задрали, жрали, он ещё дёргался, что бобрику жить не хотелось? Животные служат человеку, давая мясо, мех, кожу, пух и шерсть. Ходи в дерматиновых сапогах зимой, это твой выбор, а я выбираю из натуральных кожи и меха, и никого не заставляю. Все мои шубы из зверьков со зверофермы, шубу из белька я бы и бесплатно носить не стала, это мой выбор, не носить мех животных, убитых в природе, но визжать и желать сдохнуть тем, кто носит, тоже не буду, это их выбор. Ты вообще кто, чтобы судить? Истеричка, брызгающая слюной, орущая стыд и позор? Чего орать то зря, борись эффективнее, выливай зелёнку на шубы, боишься, что в камеру или психбольницу упекут? Странно, правда? И главное, за что?

Гость
#30
Гость

Не, не убила. Вот сегодня мыла пол и нашла в уголке паучка. Ессно, давить его не стала. Так он мне на окне сеточку сплел. Так мило.... Паучка жалко, а звериков еще жальче, хоть они и в клетках.

Паучок, это не комары и не клопы) Завелись бы тараканы дома, потравила бы, как миленькая )

Гость
#31

Народ сейчас реально разбаловался. При советской власти в СССР все ходили в драповых пальто и никто не замерз и не умер. А щас всем шубы подавай! Вы что, без шубы скоропостижно помрете?

Гость
#32

Да ты хуже животного, на людей бросаешься))) От голода наверное звереешь, от петрушки пучит?) Это всё от неудовлетворённости жизнью, от ограниченности мозга. Всё сказанное к тебе же и вернётся)
А ты посмотри видео о том, как тестируют лекарства, бытовую химию и косметику на животных и вот это действительно мучения для животных, но если надо протестировать лекарство над животным, прежде чем испытать над подопытном человеке, значит так надо, судьба этих животных служить людям.
Низшие животные служат высшим даже в природе, жил себе бобёр, хатку строил, старался, построил, тут его волки задрали, жрали, он ещё дёргался, что бобрику жить не хотелось? Животные служат человеку, давая мясо, мех, кожу, пух и шерсть. Ходи в дерматиновых сапогах зимой, это твой выбор, а я выбираю из натуральных кожи и меха, и никого не заставляю. Все мои шубы из зверьков со зверофермы, шубу из белька я бы и бесплатно носить не стала, это мой выбор, не носить мех животных, убитых в природе, но визжать и желать сдохнуть тем, кто носит, тоже не буду, это их выбор. Ты вообще кто, чтобы судить? Истеричка, брызгающая слюной, орущая стыд и позор? Чего орать то зря, борись эффективнее, выливай зелёнку на шубы, боишься, что в камеру или психбольницу упекут? Странно, правда? И главное, за что?[/quote]
***** ***** ты , все страдание безобидных животных тебе вернутся с лихвой !
Кожаную обувь делают из свиней . Это тебе не милые зверушки . Лекарства тестируют на мышах , в крайнем случае на кроликах . И это НЕОБХОДИМОСТЬ деблоид , научись отличать говняхи от котлет ! Вместо шубы , можно купить супер классный пуховик , причём несколько . Шуба это БАЛОВСТВО ! Из-за твоего сраного тупого мозга - УБИВАЮТ НЕОБХОДИМЫХ ПРИРОДЕ ЖИВОТНЫХ ТУПИ.ЦА . Причём убивают с особой жестокостью ! Их живыми разделывают . И да , мясо я иногда ем , но не диких животных . Но носить мех это фу ! Для меня этот человек сразу становится отбросом . Весь этот ужас , содранный мех с милого пушистика носить на себе . Ужас .

Гость
#33
Гость

На пару лет точно хватит, не собираетесь же вы 10 лет одну шубу носить?

Вот не поверите, моей блекламе в этом году пошел 16год. Я ее уже ненавижу, а она все как новая. На шубе нет ни одной потертости, ни разу не реставрированная, дважды прошла эко химчистку и все. На новой работе все говорят о том какую красивую шубу я себе купила недавно :). А с подругами жрем, когда ж ты осыпишься. Хотя сейчас наверное ей отсыпаться нельзя, в России сейчас не найти такого качества. Вот и терпим с шубой друг друга. :))))

Гость
#34
Гость

Сдохни ***** ! То ***** , что в твоей голове не должно распространяться .
Автор , за эти деньги ты можешь купить 5 - 10 пуховиков элитного качества . Не приноси несчастья себе этой шубой . Шкуру снимают с живой тушки , об этом новости были . Показывали кучу кровавых тушек из которых не все животные были мертвыми . Это ужасно . Люди , это стыд и позор в наше время носить мех . Ваш мозг забит наглухо .

К вашему сведению пуховичок настоящий , фирменный от 50 до 100 тыс стоит ,а иногда и поболее))))

Гость
#35
Гость

Вот не поверите, моей блекламе в этом году пошел 16год. Я ее уже ненавижу, а она все как новая. На шубе нет ни одной потертости, ни разу не реставрированная, дважды прошла эко химчистку и все. На новой работе все говорят о том какую красивую шубу я себе купила недавно :). А с подругами жрем, когда ж ты осыпишься. Хотя сейчас наверное ей отсыпаться нельзя, в России сейчас не найти такого качества. Вот и терпим с шубой друг друга. :))))

Да бросьте 16..Нет
потёртостей.Значит в шкафу висела и высохла.Это нереально.Моей Блек 6 год.Она не облезла конечно ,но уже два раза швы расходились.Пошита на заказ.Старались.Но мех то он живой как и челрвек.У человека свои блезни, а у меха свои.

Гость
#36
Гость

Да ты хуже животного, на людей бросаешься))) От голода наверное звереешь, от петрушки пучит?) Это всё от неудовлетворённости жизнью, от ограниченности мозга. Всё сказанное к тебе же и вернётся)
А ты посмотри видео о том, как тестируют лекарства, бытовую химию и косметику на животных и вот это действительно мучения для животных, но если надо протестировать лекарство над животным, прежде чем испытать над подопытном человеке, значит так надо, судьба этих животных служить людям.
Низшие животные служат высшим даже в природе, жил себе бобёр, хатку строил, старался, построил, тут его волки задрали, жрали, он ещё дёргался, что бобрику жить не хотелось? Животные служат человеку, давая мясо, мех, кожу, пух и шерсть. Ходи в дерматиновых сапогах зимой, это твой выбор, а я выбираю из натуральных кожи и меха, и никого не заставляю. Все мои шубы из зверьков со зверофермы, шубу из белька я бы и бесплатно носить не стала, это мой выбор, не носить мех животных, убитых в природе, но визжать и желать сдохнуть тем, кто носит, тоже не буду, это их выбор. Ты вообще кто, чтобы судить? Истеричка, брызгающая слюной, орущая стыд и позор? Чего орать то зря, борись эффективнее, выливай зелёнку на шубы, боишься, что в камеру или психбольницу упекут? Странно, правда? И главное, за что?

***** ***** ты , все страдание безобидных животных тебе вернутся с лихвой !
Кожаную обувь делают из свиней . Это тебе не милые зверушки . Лекарства тестируют на мышах , в крайнем случае на кроликах . И это НЕОБХОДИМОСТЬ деблоид , научись отличать говняхи от котлет ! Вместо шубы , можно купить супер классный пуховик , причём несколько . Шуба это БАЛОВСТВО ! Из-за твоего сраного тупого мозга - УБИВАЮТ НЕОБХОДИМЫХ ПРИРОДЕ ЖИВОТНЫХ ТУПИ.ЦА . Причём убивают с особой жестокостью ! Их живыми разделывают . И да , мясо я иногда ем , но не диких животных . Но носить мех это фу ! Для меня этот человек сразу становится отбросом . Весь этот ужас , содранный мех с милого пушистика носить на себе . Ужас . Пуховики)))) Обдирают птиц, которые идут на убой.И вы их едите!Да и стоит хороший пуховик от 35- до 120)))Вы сейчас и дешёвый не найдёте пуховик то тыс за 17))Так языком мелите.

Гость
#37
Гость

Сдохни ***** ! То ***** , что в твоей голове не должно распространяться .
Автор , за эти деньги ты можешь купить 5 - 10 пуховиков элитного качества . Не приноси несчастья себе этой шубой . Шкуру снимают с живой тушки , об этом новости были . Показывали кучу кровавых тушек из которых не все животные были мертвыми . Это ужасно . Люди , это стыд и позор в наше время носить мех . Ваш мозг забит наглухо .

У меня пуховик итальянский Облик 55тыс стоит.И то по распродаже.А есть ещё за 120 Спортглэм фирма такая.Я в магазинах даже за 15 тыс не видела пуховиков))))Одна синтетика внутри.

Гость
#38
Гость

Сдохни ***** ! То ***** , что в твоей голове не должно распространяться .
Автор , за эти деньги ты можешь купить 5 - 10 пуховиков элитного качества . Не приноси несчастья себе этой шубой . Шкуру снимают с живой тушки , об этом новости были . Показывали кучу кровавых тушек из которых не все животные были мертвыми . Это ужасно . Люди , это стыд и позор в наше время носить мех . Ваш мозг забит наглухо .

Позор носить нефтехимию в 50 лет. Её не сожжёшь , нужна особая переработка.Значит химические предприятия.Вы видимо в школу редко ходили.Рассуждаете странно.Конечно китайцы наделали дешёвой одежды из нефти. Но отходов то от неё вредных куда как больше , чем от натуральной .Утилизация обходится дороже ,чем утилизация натуральных волокон.И в итоге вред окружающей среде и своему организму налицо!

Гость
#39
Гость

Ничего подобного. Заметно только тогда, когда близко подходишь. А те, кто разбираются не очень, замечают разницу только когда трогают. Да и если брать дорогую норку, то лучше светлую и с отделкой из соболя - в разы ярче и эффектнее.

У меня была светлая норка.Она выгорает.Лучше тёмная.Купила вторую тёмную , носится лучше.Все норки почти что тонируются.А миздра светлая остаётся))))Надо быть специалистом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: