Гость
Статьи
Норковая шуба

Норковая шуба

Очень нравится норковая шуба нежного пудрового цвета. У кого была или есть такая??
Знаю, что серый и белый желтеет.
1. Желтеет ли просто светлый цвет или только белый?
2. Сильно …

Екатерина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мы не убийцы животных! Убивают другие ! А мы лишь носим , лучше будет если шубы никто не купит, значит животные погибли зря? А так хоть кого то украсят и согреют в морозы. И ещё я не верю в эти страшные истории, что якобы чуть ли не сдирают шкурки с живых зверьков !

Есть же гринписовские ролики, снятые тайком. Свежуют оглушённых, да. Потом лежит тельце с мышцами, глазами вращает, а в них такое страдание. Это конвейер, не до гуманности. Гляньте "Шкурки" Ардженто из сериала "Мастера ужасов", отличный эко-хоррор. В родном Ленинграде по шубам приезжих вычисляю))

Гость
#53
Гость

кто-то ещё покупает это лоховство?ужснах, как бабки старые в этих шкурах

Ох, ну вы-то в пуховиках вечно молодые! Пуховик надела - осьмнадцать, шубу - все 75!:)))))))

Гость
#54
Sonya

шуба это колхоз, обратите внимание их носят только возрастные дамы, как раз у них молодость на 90е пришла

Неее... А вот в колхозах раньше как раз одевались по вашей моде - валенки типа угги и пуховики (стеганые пальто) Один в один сейчас клавы чешут по улицам - как будто с утра не в офис, а на птицефабрику!:))) Посмотрите фильмы 70-***** про деревню:)

Gvalhgvin
#55
Гость

ну им простительно, они то животные
а вот вы?

- вообще то они тоже животные в смысле женщины, это научный факт, в марте месяце сего года коллегия ученых Эр- Риядского королевского университета имени короля Сауда проведя исследования установила что женщина является домашним животным класса млекопитающих - "как кобылица, верблюдица и другие..." не верите гугл вам в помощь, все ключевые слова я вам дал

Gvalhgvin
#56
Гость

Гость
Мы не убийцы животных! Убивают другие ! А мы лишь носим , лучше будет если шубы никто не купит, значит животные погибли зря? А так хоть кого то украсят и согреют в морозы. И ещё я не верю в эти страшные истории, что якобы чуть ли не сдирают шкурки с живых зверьков ! Есть же гринписовские ролики, снятые тайком. Свежуют оглушённых, да. Потом лежит тельце с мышцами, глазами вращает, а в них такое страдание. Это конвейер, не до гуманности. Гляньте "Шкурки" Ардженто из сериала "Мастера ужасов", отличный эко-хоррор. В родном Ленинграде по шубам приезжих вычисляю))

- мне лично на норок пофиг но как проходит забой рассказать могу, один зверовод вытаскивает зверька из клетки второй делает укол из иньектора с ядом, и к следующей клетке в каждой клетке 2 зверя самец и самка или 2 самца, и так идут и колят как конвейер, через полчасика другие люди идут следом и собирают из клеток тушки, на кого яд подействовал плохо то есть еще живые головой об угол, тушки грузят в телеги и везут в обдирочный цех, потом ободранные тушки сваливают в специальную яму и потом продают на мясокомбинаты. в нашем совхозе когда я там жил забивали в среднем тысяч по 100-120 зверей, норок и хорей

гостья
#57

[quote="Кристина "]Тоже всегда хотелось иметь светлую шубу, но при примерке оказалось, что мне не идёт))) взяла норку темно -коричневую, не жалею, ношу активно третий год (есть и пуховики, и пальто, костюм мембрана), даже с ребенком гулять в ней хожу, когда ниже -10.Я её обожаю, ничего не прошоркалось,абсолютно идеально выглядит, но, конечно, в метро я в ней не ездила. Шуба -это супер вещь, главное, чтобы мех был хорошего качества))) ходили, ходим и будем в них ходить))) назло теткам в пуханах))) [/quo+10000 пуховик и даром бы не одела

#58
Гость

А что надо оказывается в машине раздеваться?

Гость

А чего, в шубе преть надо? Если у вас нормальная машина, то она поддерживает комфортный микроклимат и явно в ней не минусовая температура

Раздеваться в машине???? Первый раз слышу такой бред. Ну ладно там шапку снять (хотя частенько поражаюсь КАК и зачем люди ездят в машине в шапке .? Реально же жарко,голова преет ,волосы жирнятся) Ну ладно там расстегнуться. Но раздеваться то зачем? Не проще печку потише сделать,а не на всю мощь включать ? Я в машине езжу либо в жилетке,либо в шубе автоледи,либо пальто автоледи. Что мешает приобрести что то легкое для поездке в машине. Представила ституацию- приехало такси,я запрыгиваю в норковой шубке и начинаю там развеваться ))))))))))))))))))))))) Вот умора то!!!

#59

разДеваться

Кристина
#60

Насчёт убийства животных.... К сожалению, с давних времен люди носят изделия из меха животных, чтобы согреться, если что. В ваших пуханах тоже так то перья утиные да гусиные, не жаль птичек?? Я не приемлю шубы декоративные, с укороченными рукавами и прочими закидонами, считаю, что шуба для тепла в первую очередь, а не для понтов. В Сибири без шубы обойтись достаточно сложно, не надо здесь людей упрекать, просто некоторые покупают шубу для форсу, как говорится, а кто-то, чтобы тепло было. А давайте в конопляных рубахах зимой ходить, чтобы никому обидно не было.

Кристина
#61

И вообще, на вкус и цвет, как говорится... Кто-то мясо ест, а кто-то траву, кто-то шубы носит, а кто-то синтепон, свобода выбора. Не нужно навязывать своё мировоззрение другим. Шуба уместна в тех регионах, где это нужно из-за холодов. В других случаях это нелепо, действительно зверьки погибают зря.

Гость
#62
Кристина

Насчёт убийства животных.... К сожалению, с давних времен люди носят изделия из меха животных, чтобы согреться, если что. В ваших пуханах тоже так то перья утиные да гусиные, не жаль птичек?? Я не приемлю шубы декоративные, с укороченными рукавами и прочими закидонами, считаю, что шуба для тепла в первую очередь, а не для понтов. В Сибири без шубы обойтись достаточно сложно, не надо здесь людей упрекать, просто некоторые покупают шубу для форсу, как говорится, а кто-то, чтобы тепло было. А давайте в конопляных рубахах зимой ходить, чтобы никому обидно не было.

Приезжие из Сибири и Дальнего Востока при минус 5 уже в шубах. В Хельсинки съездишь-сограждан(ок) по шубе узнаёшь. Снйчас такие утеплители, мембранные куртки, уже малые народы в них перелезли, а живодерки все думают, что "нищенский пухан" не наденут. Хотя подделки Moncler все популярнее.

Кристина
#63

Я и говорю, всё должно быть уместно)) у нас в Новосибирске сегодня -20,вот честно, ну в голову даже не пришло надеть пуховик или мембрану, только шубу)) пуховик ношу до -5-10,костюм из мембраны до -10,когда температура ниже, я просто мерзну... А в шубе тепло)) каждому свое, превратили форум в непонятно что)) вообще не по теме)) все такие безгрешные, мясо, наверное, тоже не едите?? И у морковки есть душа))) всегда будет так, что кто-то за, а кто-то против, кто как хочет, так и ходит. Вот на выход достойный пуховик, например одри, стоит почти как норковая шуба,так что... А ходить как однояйцевые в дешёвых пуховиках, ну не знаю... Шуба тем и хороша, что и в пир и в мир.

Гость
#64
Кристина

Я и говорю, всё должно быть уместно)) у нас в Новосибирске сегодня -20,вот честно, ну в голову даже не пришло надеть пуховик или мембрану, только шубу)) пуховик ношу до -5-10,костюм из мембраны до -10,когда температура ниже, я просто мерзну... А в шубе тепло)) каждому свое, превратили форум в непонятно что)) вообще не по теме)) все такие безгрешные, мясо, наверное, тоже не едите?? И у морковки есть душа))) всегда будет так, что кто-то за, а кто-то против, кто как хочет, так и ходит. Вот на выход достойный пуховик, например одри, стоит почти как норковая шуба,так что... А ходить как однояйцевые в дешёвых пуховиках, ну не знаю... Шуба тем и хороша, что и в пир и в мир.

Пуховик Одри стоит как шуба, потому что сделан в странах первого мира, и в его высокую стоимость заложена высокая стоимость сырья, раб силы, налоги, и так далее. Дорогой ли, дешевый ли, но пуховик всегда останется пуховиком (
Дамочки с классической красотой лица, плюс если не первой молодости, в пуховиках смотрятся отвратно. Таким только шубы зимой, и пальто осенью.

Гость
#65

Да просто у нас по сути 6 месяцев зимы и хочется чтобы было не просто тепло и удобно, но и разнообразно, и красиво.

Гость
#66

А почему к дубленкам нет такого неприятия как к шубам?

Кристина
#67

Мне 30,но ношу и пуховик по случаю, предпочитаю шубу, сейчас полно моделей на разные возраста, я не считаю, что шуба придаёт возраста, смотря какой фасон выбрать

Кристина
#68

И не считаю, что пуховик вас сделает юной девой)))

Кристина
#69

Сейчас даже школьницы ходят в норке, если родители могут себе позволить

Гость
#70
Гость

А почему к дубленкам нет такого неприятия как к шубам?

Потому что дубленка хуже смотриться и меньше стоит. Тетки завидуют тем кто в норковых шубах.

Кристина
#71

Вот вот, гринписовцы типа, а если были бы деньги и сами бы в норке ходили)))

Кристина
#72

И претензии действительно только к норке

Гость
#74
Кристина

Вот вот, гринписовцы типа, а если были бы деньги и сами бы в норке ходили)))

у меня парка fjallraven-классная вещь, держит тепло тела, в командировке в Коми было тепло и удобно и в минус 37. Деньги невеликие получаю, работая до фига, около 70000, хмрург-травматолог. Излишек потрачу на часы. Люблю Rado. Жалко красивых животных: рысь изумиткльная, да и норку жаль-блестит глазками-а ей яду, да не летальную дозу и голову размозжат. Зато вы, милые женщины, такие красивые. Книга джунглей вспоминается: нож нужен, чтобы убить-а, он хочет тебя съесть-нет-ты хочешь его сьесть?- нет-а зачем его убивать?-он враг и ты его ненавидишь.)

Гость
#75
Гость


Вот вот, гринписовцы типа, а если были бы деньги и сами бы в норке ходили)))

у меня парка fjallraven-классная вещь, держит тепло тела, в командировке в Коми было тепло и удобно и в минус 37. Деньги невеликие получаю, работая до фига, около 70000, хмрург-травматолог. Излишек потрачу на часы. Люблю Rado. Жалко красивых животных: рысь изумиткльная, да и норку жаль-блестит глазками-а ей яду, да не летальную дозу и голову размозжат. Зато вы, милые женщины, такие красивые. Книга джунглей вспоминается: нож нужен, чтобы убить-а, он хочет тебя съесть-нет-ты хочешь его сьесть?- нет-а зачем его убивать?-он враг и ты его ненавидишь.)

Ну вы, безусловно, не едите ни мясо, ни рыбу, так?

Гость
#76
Гость

А почему к дубленкам нет такого неприятия как к шубам?

Потому что дубленка хуже смотриться и меньше стоит. Тетки завидуют тем кто в норковых шубах.

Шуба шубе рознь. Вряд ли кто-то завидует норковым халатам с поясом...однако в нашем нищем обществе всё возможно...

Кристина
#77

Я не пойму, зачем вы навязываете свою точку зрения?? Вы так думаете, имеете на это право, есть другие люди, которые считают иначе и тоже имеют на это право. Я носила различные пуховики разных фирм, это совсем другое. Нравятся парки, носите ради Бога, почему вы посягаете на свободу выбора другого? Было бы круто, если бы придумали такой искуственный мех, чтобы выглядел и грел, как натуральный, но пока... Для меня теплее вещи, чем шуба просто нет.

Кристина
#78

Интересно, а если бы у Киплинга действие происходило не в субтропических джунглях, а,например, в сибирской тайге, как бы тогда заговорили герои его книги джунглей)) прекратите пытаться вызвать чувство стыда у людей за то, что они носят шубы. Не беру в расчёт уток с титьками, которые в мехах круглый год, по поводу и без и вообще не понятно, зачем... Лично я покупала шубу для тепла.

Кристина
#79

Что интересно, все игнорят мою реплику о том, чем наполняют пуховики))или птицы за живых существ не считаются?? Причём и мяско кушаете все? Противницы шуб??

Гость
#80
Гость

у меня парка fjallraven-классная вещь, держит тепло тела, в командировке в Коми было тепло и удобно и в минус 37. Деньги невеликие получаю, работая до фига, около 70000, хмрург-травматолог. Излишек потрачу на часы. Люблю Rado. Жалко красивых животных: рысь изумиткльная, да и норку жаль-блестит глазками-а ей яду, да не летальную дозу и голову размозжат. Зато вы, милые женщины, такие красивые. Книга джунглей вспоминается: нож нужен, чтобы убить-а, он хочет тебя съесть-нет-ты хочешь его сьесть?- нет-а зачем его убивать?-он враг и ты его ненавидишь.)
Ну вы, безусловно, не едите ни мясо, ни рыбу, так?

Я вегетарианка, мяса мне на работе хватает)))

Гость
#81
Кристина

Я не пойму, зачем вы навязываете свою точку зрения?? Вы так думаете, имеете на это право, есть другие люди, которые считают иначе и тоже имеют на это право. Я носила различные пуховики разных фирм, это совсем другое. Нравятся парки, носите ради Бога, почему вы посягаете на свободу выбора другого? Было бы круто, если бы придумали такой искуственный мех, чтобы выглядел и грел, как натуральный, но пока... Для меня теплее вещи, чем шуба просто нет.

Не навязываю, похвалила качественную вещь. Дети хотя бы в комбезах с наполнителем ходят, а не в шубах, мерзнут, наверное, бедолаги) дозреет человечество, 70 лет назад из человеческой кожи абажуры шили, помнится.

#82
Joie

Я и мой муж тоже раздеваемся. Мне даже не то чтобы жарко, мне не комфортно в верхней одежде за рулем.
По теме: у меня есть шуба пудрового цвета, но я в ней в метро не езжу. Для метро у меня кожаный пуховик или обычный мутон. Шубе год, то есть носила только в том сезоне, и в этом раз 7 . Пока ничего с ней не случилось.

ахахахахах кожаный пуховик)))))))))))))))))))))))))))))

Алиса
#83
Гость

Никакая она не приметная , настоящий некрашеный сапфир просто серый. А у вас видимо, как Мальвину подсинили, вот этот нелепый голубой оттенок и привлекает внимание. То, что она не желтеет подтверждает Ее подсинивание

А вы экстрасенс и видели мою шубу и знаете приметная она или нет? ну офигеваю я от специалистов никогда дорогих шуб в глаза не видевших, какое подсиневание и голубой оттенок?, вы в своем колхозе думаете раз сапфир значит синяя? сходите в магазин и посмотрите как выглядить цвет сапфир и не нужно комментировать мои вещи, когда заработаете на такую шубу тогда и будете говорить приметная или нет. Если б вы хоть раз такой мех видели знали бы как он переливается и играет, и насколько роскошно выглядит.

крис
#84

у меня норка цвет пастель, шила на заказ. езжу третий год и в метро и в авто (не снимаю) ))) не прею, легкая, мягкая и очень теплая шубейка. ничего ей не стало. хотя есть другая одежда и еще одна шубка черная.светлый мех желтеет на свету. надо хранить в специальном светонепроницаемом чехле вне сезона+ влажность большая портит мех.

Кристина
#85

81,я искренне рада, что вы вегетарианка,у вас есть причины придерживаться этой позиции, но большинство, кто здесь пытается пристыдить тех, кто носит шубы, не такие)) а по поводу детей, они постоянно двигаются, поэтому не мерзнут в одежде с искуственными наполнителями. От степени подвижности ребёнка выбирают и плотность утеплителя. Я вот замерзаю и в пуховике и в мембране, если только не активная прогулка.И причём здесь человеческая кожа? Постоянно, как темы про шубы, все скатывается к "вы убийцы", "а вы колхоз в пуханах"... Тема вообще не про это. Я считаю, что каждый выбирает сам, в чем ходить, как комфортно чувствует себя по теплоте, красоте, удобству и цене. И каждый сам решает, на что тратить деньги. Пока достойной замены натуральному меху не придумают, так и будет. Мне в театр или на выставку прикажете в парке идти?? Ещё угги или дутики в придачу?? Хотя и те и другие у меня есть, но это только на прогулку, до магазина добежать... Вот вы займитесь совместно с Гринпис разработкой альтернативы натуральному меху, поднимите этот вопрос, пользы больше, чем здесь писать.

#86
djugochka

JoieЯ и мой муж тоже раздеваемся. Мне даже не то чтобы жарко, мне не комфортно в верхней одежде за рулем.
По теме: у меня есть шуба пудрового цвета, но я в ней в метро не езжу. Для метро у меня кожаный пуховик или обычный мутон. Шубе год, то есть носила только в том сезоне, и в этом раз 7 . Пока ничего с ней не случилось.
ахахахахах кожаный пуховик)))))))))))))))))))))))))))))

что вас рассмешило?

Гость
#87
ivita2015

Раздеваться в машине???? Первый раз слышу такой бред. Ну ладно там шапку снять (хотя частенько поражаюсь КАК и зачем люди ездят в машине в шапке .? Реально же жарко,голова преет ,волосы жирнятся) Ну ладно там расстегнуться. Но раздеваться то зачем? Не проще печку потише сделать,а не на всю мощь включать ? Я в машине езжу либо в жилетке,либо в шубе автоледи,либо пальто автоледи. Что мешает приобрести что то легкое для поездке в машине. Представила ституацию- приехало такси,я запрыгиваю в норковой шубке и начинаю там развеваться ))))))))))))))))))))))) Вот умора то!!!

Вот умора при плюсовой температуре в шубе сидеть! Представляю как мездра пропиталась вашим потом!)))) скоро расползется на спине!))))

Гость
#88
Алиса

А вы экстрасенс и видели мою шубу и знаете приметная она или нет? ну офигеваю я от специалистов никогда дорогих шуб в глаза не видевших, какое подсиневание и голубой оттенок?, вы в своем колхозе думаете раз сапфир значит синяя? сходите в магазин и посмотрите как выглядить цвет сапфир и не нужно комментировать мои вещи, когда заработаете на такую шубу тогда и будете говорить приметная или нет. Если б вы хоть раз такой мех видели знали бы как он переливается и играет, и насколько роскошно выглядит.

Сапфир- это самый простенький серенький цвет. Кстати, его название-маркетинговый ход, спросом эта серость никогда особым не пользовалась. Дали красивое название-продажи пошли))))))) вы такая наивная))) чем эта серая мышка может привлечь? Разве только тем, как вы произносите "сапффффир", закатывая глазёнки.)))))

Гость
#89
djugochka

JoieЯ и мой муж тоже раздеваемся. Мне даже не то чтобы жарко, мне не комфортно в верхней одежде за рулем.
По теме: у меня есть шуба пудрового цвета, но я в ней в метро не езжу. Для метро у меня кожаный пуховик или обычный мутон. Шубе год, то есть носила только в том сезоне, и в этом раз 7 . Пока ничего с ней не случилось.
ахахахахах кожаный пуховик)))))))))))))))))))))))))))))

А вы что, никогда таких не видели? Кстати, крутая вещь, у многих хороших брендов есть. Никаких перьев не лезет, никаких разводов на ткани от намокания. Разве что беречь от разрыва кожу надо

Гость
#90
Гость

Гость
Вот вот, гринписовцы типа, а если были бы деньги и сами бы в норке ходили))) у меня парка fjallraven-классная вещь, держит тепло тела, в командировке в Коми было тепло и удобно и в минус 37. Деньги невеликие получаю, работая до фига, около 70000, хмрург-травматолог. Излишек потрачу на часы. Люблю Rado. Жалко красивых животных: рысь изумиткльная, да и норку жаль-блестит глазками-а ей яду, да не летальную дозу и голову размозжат. Зато вы, милые женщины, такие красивые. Книга джунглей вспоминается: нож нужен, чтобы убить-а, он хочет тебя съесть-нет-ты хочешь его сьесть?- нет-а зачем его убивать?-он враг и ты его ненавидишь.)
Ну вы, безусловно, не едите ни мясо, ни рыбу, так?

Расскажите, а в какой обуви вам тепло в минус 37?? А осенью и весной вы убиваете окружающих вонью ног в сапогах из кожзама?

Гость
#91
Гость

Сапфир- это самый простенький серенький цвет. Кстати, его название-маркетинговый ход, спросом эта серость никогда особым не пользовалась. Дали красивое название-продажи пошли))))))) вы такая наивная))) чем эта серая мышка может привлечь? Разве только тем, как вы произносите "сапффффир", закатывая глазёнки.)))))

Сапфир разве невзрачный и блеклый? Хм. Вот уж на вкус и цвет. Погуглила тут - такой красивый, серо-голубой, идеально под цвет глаз, не отказалась бы я от изделий из сапфира) И аквамарина тоже

Виктория
#92

Я за шубы! У меня их 4. Три норочки и одна соболь. Теплее соболя ничего нет, как в бане в любой лютый мороз! А пуховичок я надеваю в горы на лыжах кататься!

Гость
#93
Виктория

Я за шубы! У меня их 4. Три норочки и одна соболь. Теплее соболя ничего нет, как в бане в любой лютый мороз! А пуховичок я надеваю в горы на лыжах кататься!

На лыжах кататься в пуховичке? И наверное еще и в угги, да? А лыжи на резиночках.

Виктория
#94
Гость

На лыжах кататься в пуховичке? И наверное еще и в угги, да? А лыжи на резиночках.

Ну я пуховиком назвала горнолыжный костюм. Для меня эта куртка пуховик. Не придирайтесь к словам! А угги кстати супер вещь, теплая притеплая. У меня их трое)))))))))

Гость
#95
Кристина

81,я искренне рада, что вы вегетарианка,у вас есть причины придерживаться этой позиции, но большинство, кто здесь пытается пристыдить тех, кто носит шубы, не такие)) а по поводу детей, они постоянно двигаются, поэтому не мерзнут в одежде с искуственными наполнителями. От степени подвижности ребёнка выбирают и плотность утеплителя. Я вот замерзаю и в пуховике и в мембране, если только не активная прогулка.И причём здесь человеческая кожа? Постоянно, как темы про шубы, все скатывается к "вы убийцы", "а вы колхоз в пуханах"... Тема вообще не про это. Я считаю, что каждый выбирает сам, в чем ходить, как комфортно чувствует себя по теплоте, красоте, удобству и цене. И каждый сам решает, на что тратить деньги. Пока достойной замены натуральному меху не придумают, так и будет. Мне в театр или на выставку прикажете в парке идти?? Ещё угги или дутики в придачу?? Хотя и те и другие у меня есть, но это только на прогулку, до магазина добежать... Вот вы займитесь совместно с Гринпис разработкой альтернативы натуральному меху, поднимите этот вопрос, пользы больше, чем здесь писать.

Вы мне, на самом деле, симпатичны вежливой и аргументированной позицией. Для пользы я не на вумене пишу, а работаю, собак ещё беру на передержку. Я привела пример одежды, которая защитит от мороза, ее я оценила как человек с высшим медицинским образованием. Стоимость:19000-20000. В театре есть гардероб, в Мариинском и Александринском точно, там оставляют верхнюю одежду))

Гость
#96

Чем беднее страна тем больше показухи и жестокости...жалкое общество все напоказ...норка кстате не считается теплым мехом...Чем дальше от Столицы тем на женщине больше косметики, выше каблук, больше золота и шуба (скорее всего в кредит) а то вдруг подумают что я живу не богато))))))Тетки в возрасте вообще умиляют в шубах как у деда мороза, в шапках меховых..як боярыня такая румяная)))Мне 50, но хочу чтобы думали что уже 70, вдруг место в транспорте уступят)))

звезда мишлен
#97
Гость

Сапфир- это самый простенький серенький цвет. Кстати, его название-маркетинговый ход, спросом эта серость никогда особым не пользовалась. Дали красивое название-продажи пошли))))))) вы такая наивная))) чем эта серая мышка может привлечь? Разве только тем, как вы произносите "сапффффир", закатывая глазёнки.)))))

Ну вот зачем вы так про сапфир? Цвет просто не всем подходит. Но если кому идет-то очень эффектно смотрится.

звезда мишлен
#98
Гость

Расскажите, а в какой обуви вам тепло в минус 37?? А осенью и весной вы убиваете окружающих вонью ног в сапогах из кожзама?

В такой холод тепло только в сапогах рибок из чебурашкиной ж производства 3М, или в унтайках.
Никакие кожаные сапоги не потянут.

Эль
#99

Не надо на дубленки гнать.... У меня 4 дубленки по стоимости как 2 норки. Люблю разнообразие, и очень люблю что мех греет меня внутри. Так же удобно что можно хорошо подбирать разные варианты одежды.
Примерила шубки норковые подруг, чуть не упала, одна коричневая норка Каляев, надела я её, и понимаю что это провал... Такое убожество прости господи, как подруга ходит в ней., хотя на ней смотрится получше., но именно в этом фасоне и цвете ходит под Москвы. Вторую примерила другой подружки, у неё была Блэк нафа, с воротником соболь. Мех красивые, шуба стоила 5 евро, ощущения приятные, но в зеркало смотрела на меня как минимум унылая женщина, как максимум бабка;)) а мне тогда 23 было. Так что... Шуба это не для всех.. Не всех украшает., особенно нелепо это норка дешевая на 20 летних девчонках. Сейчас пол Москвы ходит в песцовых китайских жилетках, а дешёвые они потому что этих животных ядом не травят, дорогое удовольствие, китайцы их оглушают по голове и шкуры снимают..., а потом лимитчицы ходят с надутыми губками высокомерно смотрят так типо они лухари... Честно бабы это в большинстве абсолютно бессердечные завистливые злостные *****... У которых только одна цель - вые.б.нуть.ся перед другими бабами.

Эль
#100
Виктория

Я за шубы! У меня их 4. Три норочки и одна соболь. Теплее соболя ничего нет, как в бане в любой лютый мороз! А пуховичок я надеваю в горы на лыжах кататься!

У меня тоже есть соболь, висит 6 лет уже, выбросить жалко, носить тяжело морально, дурочкой была когда покупала, таких прекрасные зверьки, красивые умные.. Лисичек, песцов особенно жалко, про рысь вообще молчу, животное в красной книге, прекрасная умная киса, отвратительно что их убивают , а убивают потому что есть спрос.

Кристина
#101

Дорогие дамы, мы спорим в том вопросе, в котором будут непримиримые разногласия всегда, также как у мясоедов и вегетарианцев. Про чем дальше от столицы, тем больше шуб,прям насмешили))) это у вас больше всего понтов, всегда так было))) в сибирских регионах просто холодно, вот и ходим в шубах да замшевой обуви с натуральным мехом. И прекратите навязывать свой спортстиль, пуховики да рибоки,не всем подходит,тоже имеется это всё, но,повторюсь в пятидесятый раз, важна УМЕСТНОСТЬ. Я понимаю, что в театрах есть гардеробы,но как-то не вяжется у меня вечернее платье с пуховиком, паркой или уггами. Уж простите, дело вкуса.

Кристина
#102

И,кстати, то,что я ношу шубу, никак не влияет на мою любовь к животным. Тоже помогала передержкой, одна из подобранных кошек так и живёт с нами. Сейчас просто ребёнок маленький, помогаем пока только птицам, подкармливаем в парке каждый день, даже в мороз. Золото вообще не ношу, лежит один комплект на тот случай, если фурнитура на одежде под золото. Прежде чем обвинять регионы в безвкусице, на себя почаще смотрите, москвичи))) люди разные, я думаю, это не зависит от места проживания, есть у человека вкус или нет. А выделываются перед друг другом многие, так как видят завистливую реакцию некоторых бабенок на наличие той или иной вещи и им это, видимо нравится. У меня была знакомая по работе, которая завидовала даже хорошему маникюру)))