Гость
Статьи
В чем будете встречать …

В чем будете встречать новый год?

А то все про еду, надоело. Что наденете?

Стиляжка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шорты, майку и пойду на пляж смотреть салют😜

Гость
#2

Купальник на мне будет, мужчина( тоже на мне будет) и много вина и шампанского( будет во мне)))))))

Гость
#3

В купальнике👙

Гость
#4

в новой тепленькой пижамке и нг носочках
петух птица домашняя...

Гость
#5

у меня костюм белочки, мужу предлагала костюм петуха, он отказался, кто знает почему?

Гость
#6
Гость

В купальнике👙

Фу, лахушка, нормальные телочки без трусов с парнями чокаются шампанским и падают на шкуру медведа сладко кувыркаться

Гость
#7

Я себе кофточку сшила на новой машинке). Радуюсь. И красный колпачок на бошку).

Гость
#9

домашние брюки с вытянутыми коленями и рубашка папина старая

#10

в красивом комплекте белья, чулках. может для смеха еще красный колпак надену)))

Гость
#11

Фу, лахушка, нормальные телочки без трусов с парнями чокаются шампанским и падают на шкуру медведа сладко кувыркаться

Лахушка это Вы!

Я буду с дочерью и мужем! Покувыркаться успею-не переживайте за меня!

#14

В белом бандажном топе и красной юбке -карандаше.(Ведь год красного петуха нужно встречать в красном ! Ммм мой любимый )) ЗАФИГАЧУ себе голливулские локоны,нацеплю колпак и буду пить как не в себя

Гость
#15

Вообще не буду встречать.Задолбало одно и тоже.

Гость
#16

голой

Гость
#17

Новый год буду встречать на работе, одетая по форме, пить не буду.

Честная
#18

придерживаюсь мнения, что Новый год нужно встречать в новом) так что у меня новое белье, колготки(чулки точнее) и серое облегающее платье. Просто сделаю яркий макияж) из полагающегося красного будут помада, ногти и ботильоны в которых побегу на улицу) встречаем с мужем вдвоём дома

Гость
#19

Как задолбали тетки в красных платьях.На фото в сетях, в ТЦ,везде. Уже тошнит от красного.

Гость
#20
Гость

Новый год буду встречать на работе, одетая по форме, пить не буду.

В мусарне, в дежурной части? Да там у вас все обожруться. Стволы тока не выдавайте им, а то постреляют друг друга)))

11111
#21

А мы — в костюме Адама и Евы!

Микула Питерский
#22
Гость

у меня костюм белочки, мужу предлагала костюм петуха, он отказался, кто знает почему?

Не шути так, а то спрошу как с *****!

)))
#24

В пижаме

Гость
#25
Стиляжка

А то все про еду, надоело.?

)))

Гость
#26

Новый год встречу в платье красивом красном. А потом белочкой переоденусь и мужу явлюсь!

Гость
#27

горнолыжка, свалю за город

Гость
#28
Гость

В мусарне, в дежурной части? Да там у вас все обожруться. Стволы тока не выдавайте им, а то постреляют друг друга)))

Гость

Новый год буду встречать на работе, одетая по форме, пить не буду.

а еще есть Скорая, МЧС, пожарные - пожелаю Вам Гость 20 с Вашими высказываниями не пересечься в НГ ночь с этой Гостьей!

Гость
#29

конечно в костюме петуха

Гость
#30

В костюме обезьяны, конечно. Год обезьяны же.

звезда мишлен
#31

В спортивном костюме и пуховике по дороге к финской границе.

Гость
#33

Вязаное вишнёвое платье с огромным декольте))) Будем дома с мужем.

#34

Еще не решила

Гость
#35

Банально, брюки и блузка. Отмечать буду дома. А хотелось бы в купальнике и теплых странах.

Гость
#36

в домашнем или в пижаме. все свои.

Гость
#38

А я захотела красоты, хоть и тоже дома встечаю....Этот гою столько неприятностей принес, что хочется как то взбодрится, отвлечся...Купила себе на арарт.ру красивое вечернее платье, сделаю ерасиву. прическу и буюу пить шампанское из красивого бокала.....