Гость
Статьи
В чем встречать Новый …

В чем встречать Новый год?!

Сегодня пересмотрела свой гардероб и была в полном шоке!Вещей много, а одеть нечего...
До Нового года осталось со всем мало времени и поэтому наверно нужно уже продумать свой образ! Какое платье одеть, если не платье то какой костюм, какие аксессуары выбрать! Дорогие друзья обращаюсь к Вам в чем Вы планируете встречать Новый год?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите интернет-магазин lamoda. Тем более там сейчас новогодние скидки. Очень красивые платья есть, и вечерние и скромные. А вы где собираетесь отмечать, дома или в гостях ?

Гость
#2

Голой надо встречать - как символ обновления и начинания заново.

Гость
#3
Гость

Голой надо встречать - как символ обновления и начинания заново.

Точно! Голой!! С бананом в лапе и ананасом в другой!!!

Гость
#4
Гость

Голой надо встречать - как символ обновления и начинания заново.

Точно! Голой!! С бананом в лапе и ананасом в другой!!!
и желательно на пальме, ну, в крайнем случае, влезьте на тополь

Гость
#5

Дома в халате встречу. Посмотрю президента, посижу для проформы полчаса с мамой и мужем и спать завалюсь.

Ё-моё.
#6

в спортивном костюме, шоб еды и бухла побольше влезло.

Ася
#7

Какая разница, в чём встречать новый год? Любое платье надеваешь и нет проблем. Перед кем выйобываться?

Гость
#8

В том, что тебе нравится! А поскольку этот год по восточному календарю - год обезьяны, то можно одеться а-ля юмористический карнавал.

Гость
#9

Смотря как вы собираетесь новый год встречать. Хотя кому как, я никуда не хожу, с родителями встречаю, но всё равно держу себя в руках, чтобы не было никаких халатов.

Гость
#10

Автор, так смотря где встречать будете. Одно дело дома на диване, другое в шикарном ресторане, третье на даче за городом. Я вот на даче буду у друзей, так в нашем кругу принято в лыжном прикиде и в валенках во дворе вокруг елки встречать. Вам это подойдет?

Аделина
#11

выкинь старые тряпки и сразу найдешь

Мария
#14

подберите красивые аксессуары к вечернему наряду.
Я считаю, что как встретишь Новый год так его и проведешь, поэтому стараюсь в новогоднюю ночь быть на позитиве, красиво одеться и чтобы рядом были близкие.
заметила что хорошие украшения тоже создают настроение, притягивают богатство.
Например в Галерее Самоцветов есть хорошие камни и хорошие новогодние идеи, еще Эвелина Бледанс заметила что натуральные камни окружают хорошей энергетикой человека и заряжают позитивом.

#15

А я очень спокойно отношусь к наряду на Новый год, главное атмосфера. В первую очередь стараемся для детей праздник сделать, а не для себя - поэтому важнее подарки, украшение дома, ну, и конечно, елка! Мы всегда живую заказываем, с искусственной совсем настроение не то. А какой аромат хвойный по квартире - ни с чем не сравнить! Уже несколько лет покупаем елку в елкибиз - по уровню сервиса им равных просто нет. Широкий выбор, цены вполне доступные, быстро доставят и мусор весь за собой уберут)

Алина
#16

Я себе платье нашла на JD, на новогодней распродаже. Надеюсь, что до праздников успеет дойти. Вообще мне акции и распродажи их все больше и больше нравятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: