Гость
Статьи
где вы покупаете …

где вы покупаете одежду?

Я последнее время носила джинсы, кофты, футболки, так как дети маленькими были, а тут решила обновить гардероб и ни-че-го не нашла!
Все висит плохого качества, что даже по распродажам не надо, …

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Да, в снежную заходила, в принципе согласна, что там есть что-то, но я не выбрала в этот раз. Хоть бы еще парочку мест...
Вот в юникло еще более-менее, но качество, а сами вещи бесформенные

В остине можно что то найти

Гость
#52
Гость

Зара, лове републиц, мичаел корс, мохито, бершка
Поддерживаю , нормальные магазины по приемлемым ценам. Если бы автор была миллионершей , наверно не сюда писала , а по бутикам ездила. Уж там то качество отличное

Там реально воняет старыми вещами и в носке они непрактичны и недолговечны, быстро кошлатятся все вещи, а джинсы протираются
между ног через год, сумки облазят через три года.
Чтобы между ног штаны не протирались, жрррать меньше надо. Между жирными ляжками все протирается.

Ольга
#53

А мне кажется полно всего везде. Но у нас город большой, всякие ТЦ на каждом углу. В маленьких городах наверное одни ИПшники торговлей занимаются. А у нас все как везде - выбирай что тебе по карману - Зара, H&M, Манго, Массимо Дутти, Лакост, Том Тэйлор и пр. Есть, конечно, в городе и галерея бутиков, целая улица Армани, DG и пр. Но это не по моему кошельку, я там даже на пороге не была )))

Пеппа
#54
Гость

Massimo Dutti
Tommy Hilfiger
Платья шью только на заказ.
В конце ноября купила нормальные брюки-чинос (хорошо на меня севшие, незауженные и необлегающие щиколотку, как латексная перчатка) из хлопка в Ваnana Republic (до этого ничего там себе не находила) - жалею, что купила только одну пару, несмотря на то, что для меня дороговато было (обычно стараюсь купить такие вещи в период распродаж и уложиться в 3 т.р., а тут потратила 5 т.р.)
В Uniqlo за прошлый год купила только две блузы из хлопка и пальто из 100% шерсти - до этого только ультралегкие пуховики удавалось подобрать - специфичный крой и дизайн.
Раз в сто лет что-то нахожу в Zara - за прошлый год купила там только летнее пальто из смеси хлопка и льна.
Иногда - в Benetton удается купить свитшоты - если встречаю то, что понравилось по дизайну и составу - у них же периодически покупаю нижнее белье из хлопка.
А в целом, все, как у Вас - роешься, как ищейка, в горе фигни, чтобы найти что-то нормальное.
С удовольствием езжу только в магазины тканей и к портнихе.

++++ как будто я это написала

Гость
#57
Автор

и чем вайлдбериз отличается? Это те же вещи, только через интернет.
Еще и с накруткой. Мы заказывали там рубашки мужские, видимо, забыли оторвать этикетки и на них цена была 2500, а продавали за 3400!
Так что в пень этот вайлдбериз.
Когда дети бьыли маленькие - понятно, без вариантов, но сейчас ..

согласна, там цены на много выше, чем в магазинах и вещь в магазине сразу видна, а тут кота в мешке

Гость
#58
Пеппа

++++ как будто я это написала

Пеппа, в выходные купила ткань на платье, юбку и блузу - потратила на это 6,7 т.р. - ни капли ни жалко.
В четверг 4 часа рыскала по Метрополису и купила - только носки мужу в Calzedonia).
Про то, что кто-то оденется и в секонд-хенде любом - ну, уровень притязаний у всех разный - я не могу носить одежду из ненатуральных и некачественных тканей - я вижу разницу между рубашкой из хлопка из Массимо, Бенеттона и Остина.
Это, как продукты, кто-то чувствует разницу и готов за эту разницу платить - кто-то не чувствует и/или не готов.

Гость
#59

Автор, у Вас очень размытый вопрос.
Есть смысл уточнить, какие марки Вы считаете хорошими, и какие вещи Вам нравятся, чтобы что-то посоветовать.
Может, Вам бохо вещи у Артки Ли по вкусу, а мы Вам тут кежуал советуем.

Гость
#60

Платья васса и карен миллер, брюки хорошо сидят из массимо дутти. Я в мска, тут можно в аутлет внуково неплохо съездить.... А так..стараюсь приодеться в отпуске.

Гость
#61

Массимо дутти, мекс, майкл корс, армани джинс, кельвин кляйн, h&m, карен миллен,и т.д, что понравится, то и покупаю.

Гость
#62
Ольга

А мне кажется полно всего везде. Но у нас город большой, всякие ТЦ на каждом углу. В маленьких городах наверное одни ИПшники торговлей занимаются. А у нас все как везде - выбирай что тебе по карману - Зара, H&M, Манго, Массимо Дутти, Лакост, Том Тэйлор и пр. Есть, конечно, в городе и галерея бутиков, целая улица Армани, DG и пр. Но это не по моему кошельку, я там даже на пороге не была )))

А, я, как раз из маленького города у ИП шников беру, но не на улице , а в тц есть отделы, у них неизбитые модели платьев и уж за 5 тр можно вискозу взять, или с хб, а не полиэстр и таких вещей меньше одинаковых.

Гость
#64

А свитшоты классные у L.M.N b хб и оригинальные, у них и джинсы есть, но не скажу,что супер качество, но лучше, чем у Коллинз, конечно в моей провинции не разгуляешься с выбором, была в Турции купила там Мави джинсы, у них качество другое, чем у тех Мави.что у нас

#67
a08061988

Инсити это бренд и его я тоже через интернет беру

Ну я не совсем дремучая) Просто удивилась, что автор поста берет белье в Инсити и Эстель. Это как бы совсем разные классы белья, кроме того в Инсити белья очень скудный выбор.

Гость
#68

[quote="Мадам Хреногубка"]
Ну я не совсем дремучая) Просто удивилась, что автор поста берет белье в Инсити и Эстель. Это как бы совсем разные классы белья, кроме того в Инсити белья очень скудный выбор. [/quot

Да, тоже в недоумении. Небо и земля :)

Гость
#69
Ве

Швейная машинка Зингер стоит всего 8 тысяч. Руки у вас есть, я полагаю. Желание тоже. Если чего то из вышеперечисленного нет - ваша дорога лежит в секондхенд.

Гость

я еще люблю два магазина сислей и монтон, но они есть не во всех городах. это итальянские бренды, монтон качество одежды высокое.
вы, мне подскажите где джинсы хорошие купить, у меня прям проблемма

Попробуйте gap. Раньше в разных местах брала, уже года 4 только там.

Гость
#70
Гость

Мичаел Корс?
Это что или кто?
А Живанши для Вас тогда Гивенчи?

АХАХА...

Зря смеётесь. Мне кажется девушка на английском название написала, а вот на Вумане английский автоматически меняет на русский и каверкает название.

Гость
#71

Зря смеётесь. Мне кажется девушка на английском название написала, а вот на Вумане английский автоматически меняет на русский и каверкает название.

Гость
#74

Раньше ходила по рынкам и ТЦ, сейчас если честно нет не желания ни времени, полностью перешла на интернет шоппинг -и удобней, и по деньгам дешевое значительно ! Только конечно закупаюсь не на левых китайских сайтах, а в хороших брендовых европейских магазинпх типа Апарт, Манго, Гарри Вебер....

Гость
#75
Гость

Мичаел Корс?
Это что или кто?
А Живанши для Вас тогда Гивенчи?

А "лове републиц"?)))) лав репаблик который)))))

Гость
#76
Гость

Мичаел Корс?
Это что или кто?
А Живанши для Вас тогда Гивенчи?

А "лове републиц"?)))) лав репаблик который)))))

да это транслит, зануды

Guest
#77

Я мужчина, провинциал, одеваюсь в европейских интернет магазинах.

Гость
#78

я в масс маркете одеваюсь недорого.Сейчас,в период распродаж прям очееень дешево и продуктивно закупилась. Купила 20 вещей в магазинах зара Pull and Bear,Zara,Promod,Incity.Просто рядом с офисом тц с этими марками,а вообще покупаю в разных.Но я годами не ношу ничего кроме верхней одежды и обуви.а их покупаю в других местах.А повседневная одежда быстро надоедает.

Гость
#79
Гость

ГостьЗара, лове републиц, мичаел корс, мохито, бершка
Поддерживаю , нормальные магазины по приемлемым ценам. Если бы автор была миллионершей , наверно не сюда писала , а по бутикам ездила. Уж там то качество отличное
Там реально воняет старыми вещами и в носке они непрактичны и недолговечны, быстро кошлатятся все вещи, а джинсы протираются
между ног через год, сумки облазят через три года.

согласна.Сейчас не хожу в секонды,если честно,немного брезгую.НО раньше ходила из экономии и как то волна была много секондов открывалось у нас в провинции где я жила.Так вот до сих пор ношу свитшот оттуда светло-серый с британским флагом.Ему уже лет 10-неубиваем!!Я и дома таскаю регулярно и на улицу в нем не стыдно выйти.И еще потрясный кардиган весь в пайетках темно-серый.Такие вещи классные,таких ва обычных тц не найдешь.

Гость
#80

п.с.вещи из массмаркета покрываются катышками уже через 2 дня носки,для сравнения.Поэтому и не ношу долго.И хб редко всретишь.в основном синтетика...ну в заре есть хб разве что.

Гость
#81

одежду покупаю только в магазинах Luhta

лея
#82

Автор, вы правы. С одеждой последние годы творится непонятно что. В торговых центрах висят страшные плохо сшитые вещи за 3000-5000.
Я решила проблему так. Раз в год или 2 раза езжу в Европу и покупаю себе гардероб для работы. общественной жизни. А когда хочется пошопиться для удовольствия, то иду в приличный секонд. Там можно найти очень оригинальные вещи. цены никакие. Конечно, это вещи не для работы. а гулять с собакой или отдыхать на природе. Но вот одно платье, которое я купила в день завоза в секонд, я недавно надела "в люди" и никому не пришло в голову, что это не европейский завоз. Правда, платье новое. В Европе люди отдают эти вещи бесплатно. Думаю. какая-то дама купила, надела один раз и отдала. Или располнела. Стоило 750 руб, натуральный шелк.
раньше у меня было предубеждение против секондов. но жизнь так складывается, что в обычных магазинах уже не одеться.

никГость
#83

В остине, фин флаер, бонприкс, джинсы в туркцком отделе. Обувь - честер, экко, монро. Нижнее - милавица, бонприкс.

никГость
#84

спортивное - спортмастер, адидас, найк.

DDD
#86

на распродажах в онлайн магазинах: edwin, universal works, oliver spencer, drumohr и т.д.бренды средней ценовой категории.

Гость
#87

На Родео Драйв. Хороший выбор и качество

Эльмира
#88

я все чаще делаю покупки в интернет-магазинах. удобно и относительно недоро8го. если стоит задача и вовсе экономить, то можете попробовать кэшбэки. я лично пользуюсь кашалотом cashalot.io

Роза
#89

Я недавно после универа, пока почти ничего не зарабатываю, но шмотки люблю разные, и каждый день другие. На дорогие бутики конечно не хватает, даже на распродаже, но когда смогу получать нормальные деньги, начну с Вагоон, ох как мне нравится оттуда одежда, просто мечта, но у меня из этого магазина только 1 комбез, который подруга подарила.
А пока реально могу себе позволить только распродажи и секонд.
В сезоны распродаж - это 2 раза в год - я дожидаюсь в ТЦ скидок 70-90 процентов, и спускаю там все деньги, накопленые за полгода. Могу обойти все крупные ТЦ в поисках скидок на красивые вещи. Во-первых мой ХС размер всегда остается, в первые дни скидок я могу примерять по 10-15 вещей в каждом магазине, и всё подходит. Во-вторых с нынешней модой на оверсайз даже бывает, что покупаю размер ХЛ (потому что остался за копейки), и смотрится на мне обалденно. 6-7 доларов за вещь отдаю на распродажах. Только несколько пальто купила по 40 долларов. Да, все эти Бершка, Бифри, Монтон, Синсей качество имеют отвратительное, но я не успеваю сносить эти вещи раньше, чем они выходят из моды. Зара, Масимо Дутти, сейнт Оливер, Маркс энд Спенсер и проче для меня пока дороговато, но я умудряюсь находить эти бренды в интернет магазинах на финальных распродажах, и всётаки покупать за копейки до 20 долларов и такой одежды у меня не мало.

Роза
#90

Весьма позитивно отношусь к секондам. В основном за 7 долларов там в первый день завоза можно купить любую брендовую вещь. Беру или с бирками или в идеальном виде. Десигуаль, Аш энд Эм, и элитные американские бренды в основном тащу на кассу. Сегодня купила в секонде пальто за 1 доллар!!! Хотя даже их секондовский ценник запрашивал изначально 18 долларов, а на американском сайте пальто этого бренда стартуют от 600 долларов. Поскольку частенько прохожусь по ТЦ, в секонде мне не сложно выбрать актуальную сейчас красивую, хорошо на мне сидящую одежду. Стираю потом несколько раз, выветриваю на морозе. Многие мои друзья не зная этого считают что я прачу на шмотки целое состояние.
На счет сотава вообще никогда не заморачивалась, я летом хожу в синтетике и не понимаю разницы с хлопком, наверно это мне повезло, но я не потею, никакого дискомфорта, мне пофиг в общем) Единственное - шерсть мне колется, и кружева. Вот это не могу носить.
Джинсов у меня пар 15... и я их почти никогда не ношу. Есть и Левис и Терранова, не вижу разницы. Как там что-то может протираться для меня вообще загадка. Это ж сколько нужно носить??
Вообще в наверно жуткий шопоголик- голодранец))) Но я никогда не покупаю что-то только потому, что дешево, или потому что не марко. Я покупаю, если "вау, как мне идет и офигеть, как дешево, а в Заре вчера видела такой же". Конечно я хочу хорошо заработывать и покупать все эти бренды не в секонде, а в бутиках, но пока мне предлагают только быть содержанкой, а работы нормально оплачиваемой не спешат предлагать) Уж лучше я в секонд пока похожу, а там и на Вагоон заработаю непременно!

Ксения
#91

В ТЦ на Дубровке (Москва) или из поездок заграничных привожу.

Гость
#92

Очень выгодно покупать одежду хороших брендов в сезоны распродаж в Италии в аутлетах. Я езжу в Рим. В аутлет кастел романо.цены в 2 раза дешевле Москвы.а марки высокие.

#93

одежду покупаю в основном в интернет магазинах

юбочка
#94

Подписана в инстаграмах на шоурумы, как только идут скидки на понравившуюся вешь, еду покупаю

Карина
#95

Не люблю совсем масс маркет, мне нравится или заказывать с американских сайтов , но тут есть один минус, можно с размером не попасть, или в шоурумах. Кто бы что не говорил, сейчас просто невероятный выбор русских дизайнеров и щоурумов. Многие вещи очень достойные. Но самый большой плюс, что одет в эту вещь ты точно везде будешь один. Безумное количество разных шоурусов есть не только в Москве, но в и в регионах... поэтому посмотрите очень все очень достойное. Кстати, адреса дизайнерских магазинов все есть в приложении на телефон GetShowroom.

Карина
#96
юбочка

Подписана в инстаграмах на шоурумы, как только идут скидки на понравившуюся вешь, еду покупаю

хотела сказать, что меня очень в этом смысле порадовало приложение GetShowroom, больше ничего не надо в Instagram выискивать

Гость
#97
Гость

А, я, как раз из маленького города у ИП шников беру, но не на улице , а в тц есть отделы, у них неизбитые модели платьев и уж за 5 тр можно вискозу взять, или с хб, а не полиэстр и таких вещей меньше одинаковых.

Я хоть и не из совсем маленького города, но за последние пару лет самые "удачные" вещи были куплены мной именно у "ИПшников" в ТЦ, потому как находила там более-менее приличные материалы по адекватной цене. Сетевые магазины средней ценовой категории не радуют совсем в последнее время, тот же Love Republic - сплошной полиэстер; как бы красиво не выглядел, носить это невозможно даже за бесплатно. Всё чаще задумываюсь о поисках хорошей портнихи.

Ульяна
#98
Гость

Я последнее время носила джинсы, кофты, футболки, так как дети маленькими были, а тут решила обновить гардероб и ни-че-го не нашла!
Все висит плохого качества, что даже по распродажам не надо, какое то бесформленное, не могу найти вообще ничего подходящего.
А вы где одеваетесь? Неужели все шьют?

Я одеваюсь только в интернет-магазине VirginMG http://virginmg.com/ladieswear/, вещи очень хорошего качества, цены меньше чем в магазине намного, заказываю у них практически все, одеваемся всей семьей, ширпотреб который у нас предлагают за баснословные деньги уже давно не покупаю.

анна
#99

Моя знакомая советовала мне как то вот этот сайт lionlineshop.ru не могла нарадоваться большому ассортименту и приемлемым цена. Сам тоже посещал его, действительно выбрать есть из чего, думаю и Вы подберете себе что-нибудь.

Алина
#100

Я заказываю всю одежду с https://alitems.com/g/1e8d1144942692aa96bb16525dc3e8/
Выходит очень дешево и выгдно