Гость
Статьи
49 размер ноги у мужа!

49 размер ноги у мужа!

Помогите, уже все магазины в городе обошла. Живу в небольшом городе. У муже 49-50 размер ноги. Обувь и ночки найти невозможно. Если кто-то знает интернет магазины, где есть подобного размера изделия, то дайте ссылки)

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего не найдёте. Нужно заказывать индивидуальный пошив.

Гость
#2

ничосе ласты))))))

Гость
#4

А до женитьбы он где обувался?

Лаура
#5

Ого! Такому только в лыжном магазине одеваться. )

Гость
#6

У племянника 53. Покупала в стоковом аддидасе. Спб

Гость
#7

Я лично только в Финляндии и Германии такие вижу, и то не всегда,у моего мужа 48,покупаю сразу несколько пар,даже одинаковых,сейчас сыну только 11,но уже 42,с тоской в сердце думаю,что наверное в папу будет.

Гость
#8

бедные ваши дети, такие ласты в наследство 😂

Гость
#9
Катерина

Помогите, уже все магазины в городе обошла. Живу в небольшом городе. У муже 49-50 размер ноги. Обувь и ночки найти невозможно. Если кто-то знает интернет магазины, где есть подобного размера изделия, то дайте ссылки)

можно на eBay заказывать.У меня иак друг делает )

Гость
#10

Автор, рост мужа? Бывший при росте 194 см носил 46 размер.

Гость
#11

Автор, вот просто интересно, до свадьбы он лапти себе плел? Почему ты бегаешь по магазинам в поисках ботинок?

Гость
#12

Зайдите на американский сайт zappos, посмотрела, там и на бОльшую ногу есть варианты и цены отличные. Доставку через посредников.

Старбакс
#13

Нет, ну поразителен факт, до чего же народ вредный, зачем ластами обзывать и выставлять большой размаер ноги у мужчины, как физический недостаток? Какая вам всем разница, что он до женитьбы одевал, какая грубость.... Девушка спрашивает, значит так надо. Автор, знаю точно, что у марки Timberland такие размеры имеются, но точно не знаю в каких интернет магазинах. Счастья Вам и мужу.

Гость
#14

Если интересно, есть кеды Адидас 49 размера

Гость
#15

Есть слипоны 49 размера в Яндекс маркете ссылка: https://market.yandex.ru/product--slipony/1891189424?sku=102082047314&offerid=kC1erL-5TWUIv5VXDn-YpQ&hid=7826425&nid=57445

Гость
#16

49 размер, проблем нету, от слова совсем. Все находится нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: