Гость
Статьи
Образ Керри бредшоу

Образ Керри бредшоу

В каких из современных магазинов можно найти одежду похожую по стилю? Необычную и запоминающуюся

Лоли
15 ответов
Последний — Перейти
Кисс
#2

Вы хотите выглядеть, как в начале 2000-х?

Гость
#3

Для начала найдите магазин таких же кривых ног, как у Керри, иначе все тщетно)))

Гость
#4

love republic

Гость
#5

бредшоу))

вафля
#6

АБСОЛЮТНО в любом магазине можно найти интересные и оригинальные вещи, но суть лежит в нестандартной личности

Пиу
#7

Не забывайте что у Кэрри были дизайнерские шмотки, шанели там диоры и прочие жан поли готье. А еще такая штука как в в том кино- "комбинаторность")

Гость
#8
Лоли

В каких из современных магазинов можно найти одежду похожую по стилю? Необычную и запоминающуюся

секонд-хенд? ))

Чучундра
#9

магазин спецодежды для клининга.

Гость
#10

Господи, какие сейчас проблемы с одеждой... Было бы желание и чувство стиля...

Гость
#11

мне кажется "Кира пластинина" подрбные вещи продает, юбки-пачки, футболки, шпильки не знаю.

Автор
#12
Гость

мне кажется "Кира пластинина" подрбные вещи продает, юбки-пачки, футболки, шпильки не знаю.

. Их магазины прикрыли в России ((

Гость
#13

в секонде - легко. только надо иметь вкус. ну или распечатайте образ и с бумажкой обратитесь к консультанту сейчас даже в секондах есть продавцы молодые подскажут. скажите мол на вечеринку собираюсь тематическую секс в б городе... ну, наврите, чтобы не стесняться)

Гость
#14

в интервью стилист СБГ говорила, что образ Керри строится на аксессуарах. и далеко не вся одежда там брендовая.
самые дорогие образы были в Дьвол носит Прада, вот там да, бренды.
вообще американский стиль - это эклектика, смешение стилей. чем разноцветнее, тем веселее. это вам не француженки!

Гость
#15
Пиу

Не забывайте что у Кэрри были дизайнерские шмотки, шанели там диоры и прочие жан поли готье. А еще такая штука как в в том кино- "комбинаторность")

Странные и экстравагантные вещи Керри идут Керри, для этого нужны деньги, умение сочетать несочетаемое (эклектика) и худая подкачанная фигура.

Гость
#16

Сейчас куча всяких разных интернет-магазинов. Я вот только в интернете и одеваюсь, не люблю долгие прогулки и поиске того, что мне надо, да и в интернете дешевле. Одеваюсь тут https://stockhouse.in.ua/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: