Гость
Статьи
Проблема выбора плавок …

Проблема выбора плавок купальника

Девочки, может не у одной меня такая проблема. Я от природы "попастая", 85-63-96, ношу 44 российский размер. Проблема при выборе купальника такова, то большинство моделей трусиков моего размера очень низко сидят, я их одеваю и простите, половина попы и ... наружу... Мне интересно, неужели такие трусы предназначены только для узкобедренных девочек? Как быть остальным то?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажем так: 96 см в попе - это 48 размер Вы - груша. Вам скорее всего нужен нестандартный купальник - верх 44, низ 48
Вы попробуйте плавки от 48 размера померить ради интереса как сидеть будут

Гость
#2
Гость

Ну скажем так: 96 см в попе - это 48 размер Вы - груша. Вам скорее всего нужен нестандартный купальник - верх 44, низ 48
Вы попробуйте плавки от 48 размера померить ради интереса как сидеть будут

вы сума что ли сошли? 48 - это на бедра выше 100см, я платья то себе беру 42-44р, мерила плавки 46 - в талии свободно. Вопрос, зачем поголовно такие модели делать

Асти
#3
Гость

ГостьНу скажем так: 96 см в попе - это 48 размер Вы - груша. Вам скорее всего нужен нестандартный купальник - верх 44, низ 48
Вы попробуйте плавки от 48 размера померить ради интереса как сидеть будут
вы сума что ли сошли? 48 - это на бедра выше 100см, я платья то себе беру 42-44р, мерила плавки 46 - в талии свободно. Вопрос, зачем поголовно такие модели делать

я с ума не сошла. Почитайте хотя бы как определяются размеры. Откуда взялись эти цифры -44, 46, 48 вам в голову никогда не приходило? Это не что иное как полуобхват определенной части тела : груди или бедер. Блузки и платья определяются по полуобхвату груди. У вас 85 делим на 2 = 42,5 - ваш размер между 42 и 44. Вы берете 44 вероятно потому что 42 вам в попе не проходит. Попа ваша 96 - делим на 2 = 48

Асти
#4

Странная вы, говорите вам плавки 46 в талии свободно и тут же пишете, что все плавки вам очень низкие полпопы наружу. Где логика?

Гость
#5
Асти

ГостьГостьНу скажем так: 96 см в попе - это 48 размер Вы - груша. Вам скорее всего нужен нестандартный купальник - верх 44, низ 48
Вы попробуйте плавки от 48 размера померить ради интереса как сидеть будут
вы сума что ли сошли? 48 - это на бедра выше 100см, я платья то себе беру 42-44р, мерила плавки 46 - в талии свободно. Вопрос, зачем поголовно такие модели делать
я с ума не сошла. Почитайте хотя бы как определяются размеры. Откуда взялись эти цифры -44, 46, 48 вам в голову никогда не приходило? Это не что иное как полуобхват определенной части тела : груди или бедер. Блузки и платья определяются по полуобхвату груди. У вас 85 делим на 2 = 42,5 - ваш размер между 42 и 44. Вы берете 44 вероятно потому что 42 вам в попе не проходит. Попа ваша 96 - делим на 2 = 48

Вот и носите сами свой 48! и вылазьте из речки без трусов, я вам пишу, мне 46 велик, а вы мне про 48!

Гость
#6

Для 48 размера попа должна быть 102. У автора 46 размер попы.(это 98см). Но правильно написали, покупайте верх 42-44 низ 46.

Гость
#7

Остальным покупать купальники в Италии или др. странах Европы. Там к одному бюстгальтеру 3 вида плавок, причем все можно взять в разных размерах

Асти
#8
Гость

Вот и носите сами свой 48! и вылазьте из речки без трусов, я вам пишу, мне 46 велик, а вы мне про 48!

вы хоть оборитесь на форуме, но от правды не уйдешь. Задница у вас на 2 размера больше верхней части

Гость
#9

Выбирайте плавки р-р 44-46 . Меряйте. Лекало у всех разные. Какие нибудь подойдут. И еще может у вас талия высокая. поэтому и кажется что пол попы наружу. тогда полбирайте модель классику.

Гость
#10

сейчас прекрасно можно покупать отдельно верх и низ. подбираете по размеру - и все!

Гость
#11

По российскому стандарту ОБ 98-101 соответствует р. 46, а р. 44 это 94-97.

Гость
#12

48 размер это 96см 48*2=96!

Гость
#13
Гость

48 размер это 96см 48*2=96!

Это грудь 96 см. Попа больше -102.

Асти
#14
Гость

Это грудь 96 см. Попа больше -102.

вот вы хоть весь инетрнет обчитайте, но вот у меня реально попа была еще недавно 102 см. На меня юбки налазили 50-52 размер, трусы так же. Сейчас похудела до 100 см. Размер 50-48 (48лезут не все модели). А если верить этим таблицам, то у меня 46 размер попы должен быть. Я не по таблицам в интернете сужу, а по вещам

гость
#15
Асти

Это грудь 96 см. Попа больше -102.

вот вы хоть весь инетрнет обчитайте, но вот у меня реально попа была еще недавно 102 см. На меня юбки налазили 50-52 размер, трусы так же. Сейчас похудела до 100 см. Размер 50-48 (48лезут не все модели). А если верить этим таблицам, то у меня 46 размер попы должен быть. Я не по таблицам в интернете сужу, а по вещам вы неправильно объем бедер мериете, когда у меня бедра были 100, я носила 46, иногда 48р, от модели зависело. сейчас 44 какой-большой, бедра-94. У вас прям странная фигура..

Гость
#16

Купальников много нормальных, автор, попа закрыта и вообще.
Тем более на ваш 44 размер, это S и даже XS американский - полно и трусов и лифчиков и слитных.
Не там ищите.

Гость
#17
Асти

Гость
Вот и носите сами свой 48! и вылазьте из речки без трусов, я вам пишу, мне 46 велик, а вы мне про 48!
вы хоть оборитесь на форуме, но от правды не уйдешь. Задница у вас на 2 размера больше верхней части

Ржу. )) Я раньше реально на рынке купальники брала, польские, там продавали отдельно верх и низ. А потом сиськи подросли и верх с низом стали одинаковые, наконец-то.

Гость
#18

Авторша, обхват бёдер измеряют сантиметром по самой широкой точке бёдер, прихватывая задницу и делая припуск на живот. Гость прав: если у вас оппа и живот вылазят из трусов 46-го размера, они вам малы и бесполезно тут нам доказывать что либо, так как трусы спадают у вас, а наши-то на месте. )) Ну, привяжите их резиночкой к лифчику, что тут посоветовать? (Или похудейте).

гостинья
#19

Не влезет попа 96см в 44 размер.

Гость
#20
гостинья

Не влезет попа 96см в 44 размер.

У меня 95см и я ношу 42-44 размер, если маломерка, то не влезет.

Гость
#21

А вот реально, от модели зависит и от посадки, что накинулись на Автора, как будто у нее 108 см, нормальный объем, свою сначала ж.. измерьте, есть даже в нижнем белье модели такие и трусики с очень низкий талией, подчеркивающей все несовершенства даже с худым низом. Надо мерить и выбирать.

Гость
#22

у меня такие же параметры как и у вас и верх у меня 44 а низ 46. и купальники сейчас можно покупать раздельно. я так и делаю. Не понимаю как можно попу с таким обхватом втиснуть в платье 44 размера? я из за этого не ношу платья карандаши, только с расклешенными юбками. конечно вам плавки 44 размера просто малы.

Гость
#23
Гость

у меня такие же параметры как и у вас и верх у меня 44 а низ 46. и купальники сейчас можно покупать раздельно. я так и делаю. Не понимаю как можно попу с таким обхватом втиснуть в платье 44 размера? я из за этого не ношу платья карандаши, только с расклешенными юбками. конечно вам плавки 44 размера просто малы.

Я-автор, ношу 44, платья, из 46 вываливаюсь, я 96см написала по самым выступающим точкам, мне в ателье мерили как-то даже 94. Часто, беру 42 р-р, если юбка клеш или трапеция. Прямые платья тоже 44. От марки еще многое зависит, есть маломерки, это другое. А есть большемерки, например, остин, у них 44 огромный просто. Или у некоторых фирм лекала 44 размера рассчитаны на талию под 70см, а бедра при этом 94.... тут вообще караул тогда

Лианна Старк
#24
Асти

ГостьГостьНу скажем так: 96 см в попе - это 48 размер Вы - груша. Вам скорее всего нужен нестандартный купальник - верх 44, низ 48
Вы попробуйте плавки от 48 размера померить ради интереса как сидеть будут
вы сума что ли сошли? 48 - это на бедра выше 100см, я платья то себе беру 42-44р, мерила плавки 46 - в талии свободно. Вопрос, зачем поголовно такие модели делать
я с ума не сошла. Почитайте хотя бы как определяются размеры. Откуда взялись эти цифры -44, 46, 48 вам в голову никогда не приходило? Это не что иное как полуобхват определенной части тела : груди или бедер. Блузки и платья определяются по полуобхвату груди. У вас 85 делим на 2 = 42,5 - ваш размер между 42 и 44. Вы берете 44 вероятно потому что 42 вам в попе не проходит. Попа ваша 96 - делим на 2 = 48

Мне влом всю тему читать, но российский размер _в бедрах_ – это объем груди + 6. У 42 российского размера в бедрах не 84 см, а 90. Посмотрите таблицы в интернете. 96 в бедрах - это действительно 44 размер.
.
Автору: покупайте раздельно купальники, у меня тоже разный размер верха и низа. Лиф беру XS, плавки S или даже М, все ок.

Гость
#25

Отрастила ж@#у и еще недовольна, что ей правильно советуют, берите свой размер, а он у вас для низа никак не может быть 42-44, пора повзрослеть мадам!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: