Гость
Статьи
Сколько у женщины …

Сколько у женщины должно быть купальников?

У меня 4 штуки. Куплены в разделе время. У моей мамы всего один и она не видит смысла покупать ещё. А как вы считаете, сколько должно быть у женщины купальников? Сколько у вас?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Штук 5. Два открытых, три закрытых

Гость
#3

Два старых выкинула, два новых купила...

Мона
#4

Я на сезон 2 штуки покупаю. Купаюсь 3 недели.

Гость
#5

у меня целая гора - а ношу только два. и один из них только если второй не просох,

Гость
#6

Считаю ,что 2 точно должно быть .

Гость
#7

три купальника - один закрытый для бассейна в зимнее время и два летних на смену друг дружке. остальное уже по желанию типа там бандо красивое которое можно и как топ с юбкой использовать и как купальник. а реально нужно всего три штуки.

Гость
#8

А кто определяет сколько "нужно"? У меня один, даже не думала что "нужно" ещё. Захочу куплю на след год новый.. ну есть ещё для бассейна закрытый. А так один.

Гость
#9

Нищебродки добрались до инет-магазинов, славатехоспади, я прошла этот период 5 лет назад.

о
#10

сколько хочется и сколько считает необходимым - столько и должно быть. что вообще значит "должно", странное мышление...
я плавать не умею даже, море не люблю. купальник 1, последний раз надевала лет 5 назад.

Гость
#11

У меня много)))

Резвая
#12

По мне 2-3 достаточно, но подруга много покупает и она часто ездит и все их там носит, каждому своё!

Гость
#13

У меня один. У кого склонность к циститу: каждый раз надо сухой, как из воды вылазят. Кто на море летит, тем минимум два: там сохнет плохо.

Гость
#14

30 купальников )) каждый год покупаю по 4-5 новых. Живу на юге, купаться очень люблю. Для меня это вещь 2 необходимости.

Гость
#15

Сколько женщина хочет, столько и должно быть так же, как и обуви, трусов и всего остального.

Гость
#16

Штук 15 имею точно. На море буру с собой 2-3

Гость
#17

у меня штук 8

Гость
#18
Гость

30 купальников )) каждый год покупаю по 4-5 новых. Живу на юге, купаться очень люблю. Для меня это вещь 2 необходимости.

тоже на юге живу. имею 2 купальника.
да и второй появился случайно, так как оказалось в месте, где и не собиралась плавать, а пришлось)
одного купальника хватает на несколько лет.

Гость
#19
Гость

тоже на юге живу. имею 2 купальника.
да и второй появился случайно, так как оказалось в месте, где и не собиралась плавать, а пришлось)
одного купальника хватает на несколько лет.

как кому удобно. Я с утра иду на море плавать, в обед бассейн, вечером опять море. Ближе к ночи можно понежиться в бассейне. Если влажность большая,ничего не высохнет. По итогу мне надо как минимум 8 штук. Фигура у меня хорошая, любой купальник сидит как влитой. Самая удобная форма одежды на море для меня.

Гость
#20
Гость

Гостьтоже на юге живу. имею 2 купальника.
да и второй появился случайно, так как оказалось в месте, где и не собиралась плавать, а пришлось)
одного купальника хватает на несколько лет.
как кому удобно. Я с утра иду на море плавать, в обед бассейн, вечером опять море. Ближе к ночи можно понежиться в бассейне. Если влажность большая,ничего не высохнет. По итогу мне надо как минимум 8 штук. Фигура у меня хорошая, любой купальник сидит как влитой. Самая удобная форма одежды на море для меня.

а, ну когда такой беззаботный режим, то понятно)

Гость
#21

у меня ноль. пара лежала, я их выбросила, тк надоело их видеть.
поеду на море, там куплю под настроение.
кроме моря они мне не нужны, бассейны-сауны не люблю

гостинья
#22

По 3-5-7 новых покупаю перед каждым отдыхом. Нравится мне так)

Гость
#23

У меня есть 2 очень дорогих купальника и очень много купальников из масс-маркета, их не сосчитаю - 15-20 может.

Гость
#24

Зависит от того как часто ими пользоваться. Есть люди которые вообще не ходят на пляж, дачи нет, в жаркие страны не ездят, бассейн не посещают, понятно, что им и один купальник не нужен. Я часто хожу на пляж, регулярно отдыхать езжу на море, поэтому у меня 3 купальника, убиваются за пару лет и я покупаю 3 новых, все купальники раздельные, бикини, для загара само то. В бассейн не хожу никогда, поэтому слитный купальник мне без надобности.

Гость
#25

1. а зачем больше?

Гость
#26

у меня 6 .живу у моря и хожу в бассейн. в конце сезона прикуплю ещё.

гость
#27
Гость

Зависит от того как часто ими пользоваться. Есть люди которые вообще не ходят на пляж, дачи нет, в жаркие страны не ездят, бассейн не посещают, понятно, что им и один купальник не нужен. Я часто хожу на пляж, регулярно отдыхать езжу на море, поэтому у меня 3 купальника, убиваются за пару лет и я покупаю 3 новых, все купальники раздельные, бикини, для загара само то. В бассейн не хожу никогда, поэтому слитный купальник мне без надобности.

Я на море езжу раз в три года, но у меня всегда 3 купальника. Один закрытый для бассейна и 2 обязательно открытых, потому что с одним купальником ехать, мало не просох или что, и обычно я на мало дней еду, некогда по магазинам бегать

Лина
#28

У меня ни одного. Ездим с мужем отдыхать только туда, где есть нудистские пляжи.

Алекса
#29

У меня один, да и тот мал

Эн Арбор
#30

4. Пора обновить.

Гость
#31
Автор

У меня 4 штуки. Куплены в разделе время. У моей мамы всего один и она не видит смысла покупать ещё. А как вы считаете, сколько должно быть у женщины купальников? Сколько у вас?

У меня штук 10. А вы что, с мамой советуетесь, что покупать? Если муж возит вас 2 раза в год на море, то хочет видеть вас там всегда разной. А если мужа нет - пока достаточно 2-х, но супер секси!

Гость
#32

Автор, если вы в Питере живете, но ни одного купальника не надо(((. За ненадобностью...

#33

Автор все очень индивидуально...кому то и 17 мало(у моей подруги столько)...а кто-то имеет 5 и доволен...а кому то и 2ух достаточно,главное чтоб не залеживались ,а носились)))

Гость
#34

Минимум десять нужно.

Гость
#35

Для пляжа 0
Для бассейна 1

Ольга
#36

А у меня 4-5 в обороте. Как это? Просто. Каждый год покупаю 2, но хорошие, удобные, хорошая синтетика 80па/20 эластан. Долго примеряю, всегда раздельные. Слитных не люблю. После сезона донашиваю просто как белье на каждый день. Вполне удобно, привыкла. Под одеждой и так не видно, а если и пробивает цвет то сейчас цветное в моде. Цвета стандартные, комбинации верх и низ разные. Кружевное не люблю, только гладкое прилегающее.
Главное не сколько есть а сколько носиш :)

Гость
#37
Анна

Штук 5. Два открытых, три закрытых

3-4 обязательно. Потому, как сохнут долго. Это, если на неделю или две на море отправляетесь.

Гость
#38
Ольга

А у меня 4-5 в обороте. Как это? Просто. Каждый год покупаю 2, но хорошие, удобные, хорошая синтетика 80па/20 эластан. Долго примеряю, всегда раздельные. Слитных не люблю. После сезона донашиваю просто как белье на каждый день. Вполне удобно, привыкла. Под одеждой и так не видно, а если и пробивает цвет то сейчас цветное в моде. Цвета стандартные, комбинации верх и низ разные. Кружевное не люблю, только гладкое прилегающее.
Главное не сколько есть а сколько носиш :)

Купальник вместо белья - боже, какой трэш

Ольга
#39

Боже мой, какая разница... У меня один, новый, уже 2 года без толку лежит. На речку не хочу, а на море уже давным-давно не ездила. Красивый, с тропическими фруктами. Однажды, пофоткалась в лесу в нем и в парео, красивые получились фото. У меня вообще нарядов куча без дела лежит. А все потому, что некуда носить! Актуальная проблема многих "не столичных". Вот, купила красивые сапоги, а теперь сижу и думаю, кто их увидит вечером в дождь и темноту, когда я возвращаюсь с покупками из "Ашана"...