Гость
Статьи
Сколько женщина должна …

Сколько женщина должна мужчине денег?

Здесь женщины любят оценивать свой труд. Кухарки, уборщицы, сур мамы, наконец. И говорят, что мужчина должен за это платить.

Вот и я решил посчитать.

1) Таксист. Женщины часто любят решать вопросы за счет машины мужчины. Привези туда, привези сюда. Отвези то, привези сё. Помоги маме и тд.
Средняя зп в СПБ - 100 тысяч у таксистов.

2) Грузчик. Решение всех бытовых вопросов, магазины, помощь ей, ее маме и тд.
Средняя за - 40 тысяч.

3) Сантехник + Электрик. Всю проводку в доме и сантехнику обязан менять мужчина(онжемужик). Все вместе 100-150к.

Гриша. Квашу капусту.
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали на xyyyj

Гость
#2

Ты чё не сайтах по работам не можешь набрать в поисковике, сколько стоят услуги уборщицы, повара, горничной, няни, психолога, массажистки, бухгалтера ну вот и посчитаешь все зарплаты ...

Гриша. Квашу капусту.
#3

Блэт, и все обрезали) И самое главное вывод) Ахахах.

Короче, там вместе с таксистом, электриком, сантехником, грузчиком, телохранителем, личным психологом и компьютерным мастером для нее и всей ее семьи набегает сумма под миллион рублей в месяц.

Пост к тому, когда женщины кричат, мол я ему и убираю и готовлю и ребенка родила. И за это хочет зарплаты какой то :)
Мужчина то явно побольше вкладывает, цените это :)

#4

За такси плачу, карта привязана.
Грузчику услуги тоже оплачиваю, а кило апельсинов я и сама могу донести.
Сантехнику устанавливает сантехник, электрику делает электрик. Естественно за оплату услуг.

Гость
#5

1. У нас с мужем машины общие. Никто никому не таксист.
2. Все бытовые вопросы у нас решаются с помощью меня или спец. персонала, если что серьезное. Магазины - доставка.
3. См. пункт 2.

Что еще придумаешь?

Гость
#6

Таксист получает деньги за полную ставку, а мужик возит женщину от случая к случаю. То-же самое насчёт сантехника и электрика. Хитрый вы, требуете полную зарплату, не работая.

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

Блэт, и все обрезали) И самое главное вывод) Ахахах.

Короче, там вместе с таксистом, электриком, сантехником, грузчиком, телохранителем, личным психологом и компьютерным мастером для нее и всей ее семьи набегает сумма под миллион рублей в месяц.

Пост к тому, когда женщины кричат, мол я ему и убираю и готовлю и ребенка родила. И за это хочет зарплаты какой то :)
Мужчина то явно побольше вкладывает, цените это :)

Ты лично даже кран поменять не сможешь, я более чем уверена. Смешно))

Гриша. Квашу капусту.
#8
Вау🐈

За такси плачу, карта привязана.
Грузчику услуги тоже оплачиваю, а кило апельсинов я и сама могу донести.
Сантехнику устанавливает сантехник, электрику делает электрик. Естественно за оплату услуг.

Стиралка сама стирает, уют создаю сам, готовлю.
Но ты и никогда не требовала за этой оплаты :))) Вроде.

#9

Телохранителем, психологом не пользуюсь. Надо ноут в ремонт сдать, там заплачу сколько скажут. А может и сама починю.

#10
Гриша. Квашу капусту.

Стиралка сама стирает, уют создаю сам, готовлю.
Но ты и никогда не требовала за этой оплаты :))) Вроде.

Конечно, я же мужу не готовлю 😁

#11

За ежедневную готовку муж бы каждый день мыл полы и унитаз.

Гриша. Квашу капусту.
#12
Вау🐈

Телохранителем, психологом не пользуюсь. Надо ноут в ремонт сдать, там заплачу сколько скажут. А может и сама починю.

"А может и сама починю."

Это как? :)
Вскроешь, померяешь тестером сопротивление на плате? Узнаешь, где неполадка, выпаешь сломанную деталь, купишь новую на али или выпаешь с платы донора. Впаяешь, прогонишь по всем тестам.
Я что то о тебе не знаю? :)

Гость
#13

Ничего мужики щас не делают и машины нет у многих

Гриша. Квашу капусту.
#14
Гость

Ничего мужики щас не делают и машины нет у многих

В смысле ничего? Даже пиво теперь на диванах не пьют? Совсем обленились! 😡

#15
Гриша. Квашу капусту.

"А может и сама починю."

Это как? :)
Вскроешь, померяешь тестером сопротивление на плате? Узнаешь, где неполадка, выпаешь сломанную деталь, купишь новую на али или выпаешь с платы донора. Впаяешь, прогонишь по всем тестам.
Я что то о тебе не знаю? :)

Я знаю, что там сломано, поэтому думаю сама могу починить. Если не получится, отдам мастеру.

Гость
#16
Вау🐈

За ежедневную готовку муж бы каждый день мыл полы и унитаз.

Вот да, самый дорогой труд это готовка, и как бы мужики не врали, что готовка легкотня только кнопку нажать.

Гость
#17
Гриша. Квашу капусту.

В смысле ничего? Даже пиво теперь на диванах не пьют? Совсем обленились! 😡

Не не пьют и не курят, некоторые даже и не едят)
Но на комп силы есть

Гость
#18

Автор, это вы все мои функции перечислили. Мне за них дополнительно деньги с мужа брать?

Гриша. Квашу капусту.
#19
Гость

Таксист получает деньги за полную ставку, а мужик возит женщину от случая к случаю. То-же самое насчёт сантехника и электрика. Хитрый вы, требуете полную зарплату, не работая.

Так и женщина не готовит на 150 человек в столовой :))
НА себя, мужа и ребенка.
А рассказы тут на форуме такие, что мол устает как будто 3000 африканских беженцев умудрилась накормить :)

#20
Гость

Вот да, самый дорогой труд это готовка, и как бы мужики не врали, что готовка легкотня только кнопку нажать.

Пусть сами себе и нажимают кнопку))

Гриша. Квашу капусту.
#21
Гость

Ты лично даже кран поменять не сможешь, я более чем уверена. Смешно))

Печально осознавать, что ты так думаешь и живешь в мире, где это сложно.
Я же не прощу тебя сплав сделать или формулу пороха или создать антибиотик в чашке петри. 😄

Гриша. Квашу капусту.
#22
Вау🐈

Я знаю, что там сломано, поэтому думаю сама могу починить. Если не получится, отдам мастеру.

Вот ты с утра включаешь ноут, он не включается. Как ты узнаешь, что сломано?

#23
Гриша. Квашу капусту.

Вот ты с утра включаешь ноут, он не включается. Как ты узнаешь, что сломано?

Конкретно в моем ноуте я знаю, что сломано. Возможно, мастер и не нужен.

Гриша. Квашу капусту.
#24
Гость

Вот да, самый дорогой труд это готовка, и как бы мужики не врали, что готовка легкотня только кнопку нажать.

Легкотня. Я тебе скажу честно, что обожаю готовить и если бы не стал вумановским дел мастером, то точно готовил бы. Свой ресторанчик открыл бы небольшой.
Готовить сложно...о, боже :)

Гриша. Квашу капусту.
#25
Гость

Автор, это вы все мои функции перечислили. Мне за них дополнительно деньги с мужа брать?

Ну местные женщины за это хотят брать с мужчин деньги :)

Гриша. Квашу капусту.
#26
Вау🐈

Конкретно в моем ноуте я знаю, что сломано. Возможно, мастер и не нужен.

Хорошо, у тебя при старте сгорел южный мост на материнской плате. Как ты об этом узнаешь? :)

Гость
#27
Гриша. Квашу капусту.

Легкотня. Я тебе скажу честно, что обожаю готовить и если бы не стал вумановским дел мастером, то точно готовил бы. Свой ресторанчик открыл бы небольшой.
Готовить сложно...о, боже :)

Так в чем дело?
Ты можешь закрыть форум и стать шеф - поваром.

#28
Гриша. Квашу капусту.

Хорошо, у тебя при старте сгорел южный мост на материнской плате. Как ты об этом узнаешь? :)

Никак не буду узнавать. Отдам мастеру починить, если ноут не работает

Гриша. Квашу капусту.
#29
Гость

Так в чем дело?
Ты можешь закрыть форум и стать шеф - поваром.

Ну когда процентов разводов опустится хотя бы до 50%, я пойму, что упасть тут окончен :)

Гость
#30
Гриша. Квашу капусту.

Ну местные женщины за это хотят брать с мужчин деньги :)

Понятно. Теперь, когда мой муж будет говорить: «Ну, если ты не починишь, то я уж тем более!» Я буду отвечать: «Не бесплатно!» 😇

Гость
#31
Гриша. Квашу капусту.

Блэт, и все обрезали) И самое главное вывод) Ахахах.

Короче, там вместе с таксистом, электриком, сантехником, грузчиком, телохранителем, личным психологом и компьютерным мастером для нее и всей ее семьи набегает сумма под миллион рублей в месяц.

Пост к тому, когда женщины кричат, мол я ему и убираю и готовлю и ребенка родила. И за это хочет зарплаты какой то :)
Мужчина то явно побольше вкладывает, цените это :)

А почему ты сюда не посчитал вынашивание ребенка? Удобненько так, типо это бесплатно? Сур материнство тоже посчитай, умник

Гриша. Квашу капусту.
#32
Гость

Понятно. Теперь, когда мой муж будет говорить: «Ну, если ты не починишь, то я уж тем более!» Я буду отвечать: «Не бесплатно!» 😇

Ну если ты воспринимаешь все это через призму сатиры, то я думаю у тебя и у твоего мужа все хорошо :)

Гриша. Квашу капусту.
#33
Гость

А почему ты сюда не посчитал вынашивание ребенка? Удобненько так, типо это бесплатно? Сур материнство тоже посчитай, умник

Писал, порезали, у меня там было 7 пунктов и вывод.

Гостья
#34

нИнада третий пункт!!! У меня даже квартиранты, разумные гости с Востока- ремонт мне отличный забабахали, а сантехнику-электрику даже не сунулись. Они не эксперты, им проблемы не нужны. Но простой русский Мужчина может всё! А если он зальет соседей, или спалит *** хату- это лишь прибавит ему значимости!
(второй пункт не полезен, а машина на вумане не приветствуется).

Гостья
#35
Гриша. Квашу капусту.

"А может и сама починю."

Это как? :)
Вскроешь, померяешь тестером сопротивление на плате? Узнаешь, где неполадка, выпаешь сломанную деталь, купишь новую на али или выпаешь с платы донора. Впаяешь, прогонишь по всем тестам.
Я что то о тебе не знаю? :)

***)). У меня муж это дело ремонтирует, по работе (а так же по, телефоны и тд). А вы знатный разводчик....

Гриша. Квашу капусту.
#36
Гостья

***)). У меня муж это дело ремонтирует, по работе (а так же по, телефоны и тд). А вы знатный разводчик....

Поподробнее можно?) Где я и что я развел? :) Интересно стало послушать спеца)

Гость
#37

Таксист? Многие женщины водят сами. Только куры подмужичницы рассуждают, 'ой, пусть он меня возит".

Гостья
#38
Гриша. Квашу капусту.

Поподробнее можно?) Где я и что я развел? :) Интересно стало послушать спеца)

Клиентов будете разводить профессионально. Как "компьютерная помощь".

Гость
#39
Гриша. Квашу капусту.

"А может и сама починю."

Это как? :)
Вскроешь, померяешь тестером сопротивление на плате? Узнаешь, где неполадка, выпаешь сломанную деталь, купишь новую на али или выпаешь с платы донора. Впаяешь, прогонишь по всем тестам.
Я что то о тебе не знаю? :)

А любой мужик прямо таки это сделает? Ну ну

Гость
#40
Гриша. Квашу капусту.

Легкотня. Я тебе скажу честно, что обожаю готовить и если бы не стал вумановским дел мастером, то точно готовил бы. Свой ресторанчик открыл бы небольшой.
Готовить сложно...о, боже :)

Легкотня, когда ты не готовишь 3-4 раза в день ежедневно.

Гриша. Квашу капусту.
#41
Гостья

Клиентов будете разводить профессионально. Как "компьютерная помощь".

К вашему сожалению я человек совестливый и воспитанный. Еще и честный, справедливый. Справедливый, что даже бешу многих.
Не меряйте всех по себе, пожалуйста.

Гриша. Квашу капусту.
#42
Гость

А любой мужик прямо таки это сделает? Ну ну

Ну не любой, я к тому что данные услуги в рамках форума должны быть оплачены :) Раз женщины требуют денег за готовку, скажем.

Гость
#43
Гость

А любой мужик прямо таки это сделает? Ну ну

Мой скажет: вези в сервис, заодно и мой захвати - что-то греется он 😀 И я везу, бесплатно. Потому что гусары - денег не берут 😇

Гость
#44
Гриша. Квашу капусту.

Ну не любой, я к тому что данные услуги в рамках форума должны быть оплачены :) Раз женщины требуют денег за готовку, скажем.

Сейчас парни ничего не умеют по быту.

Гость
#45

Вожу себя (и маму) сама, из магазина принести продтоже не велика тяжесть. Простой ремонт, не требующий специальных знаний и поднятия весомых тяжестей, делаю сама. Комп настраиваю сама, я с 90х дружу с компами. Да и благо для всего сейчас есть туториалы. Изредка вызываю спецов, когда нужен проыессиональный ремонт. Вот год назад стиралка ломалась, мастера вызывала. Для машины есть монтажки и сервисы, простые вещи, типа посмотреть уровень масла или колесо подкачать, мужиком быть не надо. Как-то надо было крупныц тяжелый предмет мебели вынести. Разобрала на части и вынесла по частям. Без мужа живется прекрасно, его нужность сильно преувеличена.

Гостья
#46
Гриша. Квашу капусту.

К вашему сожалению я человек совестливый и воспитанный. Еще и честный, справедливый. Справедливый, что даже бешу многих.
Не меряйте всех по себе, пожалуйста.

Ок. Вам безусловно виднее. Идите *** .

Гость
#47
Гость

Мой скажет: вези в сервис, заодно и мой захвати - что-то греется он 😀 И я везу, бесплатно. Потому что гусары - денег не берут 😇

У меня и один, и второй муж в компах шарили на уровне "чайника") это ж умение не прилагается автоматом к члену при рождении

Гриша. Квашу капусту.
#48
Гостья

Ок. Вам безусловно виднее. Идите *** .

Мне кажется это у вас рыльца в пушку с мужем :) Раз так остро реагируете :)

Гость
#49

Ты забыл
1.эскорт - мужской очень дорогой
2.психоаналитик
3.грузчик
4.кризисный управляющий
5.муж на час
6.аниматор
7.спермодонор

Гость
#50

обычно этим специально обученные люди и занимаются.
таксисты, электрики, сантехники, доставка и т.п