Гость
Статьи
сдать штаны

сдать штаны

Меряла вчера 2 пары джинс, один фасон, но разные размеры. И случайно купила те, которые мне не понравились как сидят, только дома поздно вечером заметила
Сегодня их нужно надеть, на праздник в колледж, а потом мы идём гулять группой, как их одеть чтоб во первых можно было сдать (т.е.) не снимая бирок и так чтоб одногруппники не заметили что они с биркой? Больше нечего одеть, есть штаны, но они такие что выйти на огород картоху по копать (на праздник не годится и есть такие что совсем не по погоде

МАТИЛЬДА
10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

поехать и поменять.

Маринка
#2

вы в любов случае их помнете . и бирки помнете. поэтому только вариант -поехать быстрее и поменять на нужные и оттуда сразу на праздник.
вообще это элементарная вежливость и гигиеничность не сдавать ношеные вещи, представьте вы купили джинсы, а их уже до вас человек полдня проносил

Гость
#3

вот так мы и покупаем ношеные ШТАНЫ :))

МАТИЛЬДА
#4

Я всё-таки решила надеть сарафан) а штаны поеду поменяю либо сегодня либо завтра!

Каролина
#5

Так вообще-то мы так и покупаем вещи) Их уже сто раз до нас померили, уронили в примерочной на пол, в зале тоже трогали своими руками потными)) возможно даже купили, а потом в течение 14 дней вернули. И дома конечно тоже их мерили неоднократно.

Гость
#6

чек берите и бегом менять! извинитесь и скажите что перепутали модель так как были очень усталая после работы. если поплачетесь правильно продавщица вас пожалеет. если цена одинаковая так вообще без проблем! но могу настроение испортить. но лучше сделать это сегодня

Гость
#7

Ехай давай! Здавай штоны. А то провоняешь их за день.

Гость
#8
Гость

чек берите и бегом менять! извинитесь и скажите что перепутали модель так как были очень усталая после работы. если поплачетесь правильно продавщица вас пожалеет. если цена одинаковая так вообще без проблем! но могу настроение испортить. но лучше сделать это сегодня

Что значит продавщица вас пожалеет? Товар надлежащего качества сдается в течении 14 дней с момента покупки без всяких просьб и слез. Причина может быть любая, не понравилось, не тот цвет, не так сидит и так далее.

гость
#9
Гость

Ехай давай! Здавай штоны. А то провоняешь их за день.

ето точна

Гость
#10

Тут полвумана свои то "штаны" обратно в загс сдать не могут,а вы про эти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: