Гость
Статьи
Оставить блузку-тунику …

Оставить блузку-тунику или сдать? и с чем носить??)

http://e-shop.orsay.com/images/catalog/62030002_a82b41b0c5636e583d58107181cfaabe_medium2.jpg
Купила вчера вот такую блузочку, давно ее приглядела и не могла забыть про нее...)) в итоге вот она висит в шкафу, но с чем ее носить не пойму, в магазине с узкими джинсами ее мерила, синего цвета и с балетками коричневого цвета.... вроде бы ничего так, понравилось мне)) правда еще коричневую кавбойскую шляпку мерила с этим всем, тоже классно подходит)))
Ну в общем померила дома с легинсами, цвета горького шоколада, но так как блузка очень прозрачная, то видно где эти легинсы начинаются)))) не красиво. Затем попробовала с майкой белой, все ничего, но вот акцент на просвечивающиеся ляшки взбесил, да и манюньку видно (выразимся так :)) она прям так выделяется))
так с чем же носить? Или не такая уж она и красивая и лучше ее назад сдать? Мне кажется она миленькая очень....)
вот на фото на девушке какие-то светло серые штаны в обтяжку, смотрится вроде хорошо, но тоже видно где эти штаны начинаются)
В общем запуталась я, помогите разобраться))

лапушка
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

к черту!

Алла
#2

у меня ссылка не открывается

Гость
#3

у вас ляшки? это что? это где?

Злата
#4

ахахха

#5

нормальная блузка, это шифон? в нем жарко летом будет - синтетика, те же хлопковые маечки тоже просвечиваются, и какая разница видно у Вас попу и ляжки или нет? я сама ношу блузки шифоновые с джинсами, зауженными штанами

Noa
#6

сама по себе блузка так себе...ни плохая ни хорошая...но если нравится и если на каждый день, то почему бы и нет. Только не понимаю в чем проблема, если вы мерили с узкими джинсами и вас все устроило, то почему бы с ними и не носить? можно и с брюками узкими опять же. с обтягивающей юбкой (не длинной) по-моему тоже ок.

Гость
#7

о боже! у всех ляжки...! у меня только нет.

Гость
#8

...манюньку... автор,деревня.

Злата
#9
Гость

...манюньку... автор,деревня.

АХААХХАХХ автор просто любит всячески прикольно выражаться)))

Ри Моррисон
#10

а че там с ссылкой-то? У меня так и не открылось) У меня тоже есть просвечивающая х/б туника-рубашка на лето, меня так больше заботит не просвечивающие штаны, а просвечивающий лифчик :(

#12

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: