Гость
Статьи
Как сдать теорию .. …

Как сдать теорию .. получение прав

Поступила в автошколу в последние дни августа , на носу экзамен внутренний потом в гаи ..
Теория была суббота воскресенье- ходить не могла так как ребёнок дома и не с кем оставить
В будние такая же ситуация занятия с вечера , как раз забирала в это время с сада дочь !
Вообщем на теорию не ходила !
Все через приложения и через браузер решала билеты 🎟
Сказать что я знаю теорию это ни сказать ни чего .. что то заучила на автомате что то так и не знаю либо путаюсь (это на счёт темы проезд перекрёстком , когда и где нужно включать какие огни )
С вождением полегче там я могла и с утра и с обеда (тоже есть свои моменты косячности )
С какого раза вы сдали ? Как вам далось ?
Руки маленько опускаются ..
время осталось немного до экзаменов
Не знаю как подтянуть это дело каждый день решаю ..
хотелось бы до нового года сдать 🎄 🚗 🪪

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как тебе поможет знание кто с какого раза сдал теорию?

Зубри и не суйся на экзамен пока п у т а т ь с я не перестанешь, дура, блин

#2
Гость

И как тебе поможет знание кто с какого раза сдал теорию?

Зубри и не суйся на экзамен пока п у т а т ь с я не перестанешь, дура, блин

По теме отвечайте )
На оскорбления переходить не стоит думаю )

Жора
#3

"..проезд перекрёстком.."
Это беда, когда не понимать кто кого пропускает.
Со знаками ещё как-то ориентируются, но при въезде в частный сектор ( где нет знаков )--едут " по понятиям ".

Зелёная волна
#4

Я каждый день вечером билеты эти учила. Пробные тесты делала. Все 800 вопросов изучила самостоятельно. На это ушло примерно две недели. Каждый вечер. Сдала с первого раза и самая первая из всей группы.
А тут за вас никто не решит, как вам сдавать. Я вас толком читать не стала, тк увидела нытьё про ребёнка и сразу стало не интересно продолжать. Это вам надо. Ребёнок и все остальное отговорки.

Жора
#5
Зелёная волна

Я каждый день вечером билеты эти учила. Пробные тесты делала. Все 800 вопросов изучила самостоятельно. На это ушло примерно две недели. Каждый вечер. Сдала с первого раза и самая первая из всей группы.
А тут за вас никто не решит, как вам сдавать. Я вас толком читать не стала, тк увидела нытьё про ребёнка и сразу стало не интересно продолжать. Это вам надо. Ребёнок и все остальное отговорки.

""..Ребёнок и все остальное отговорки."
И они никак для вас потоп не повлияют, когда будет поздно( собъёте кого, авария какая по вашей вине...)

Гость
#6

Какой то бред пишешь
Я сдавал на механику год назад
Теорию нас заставили сразу учить, но где то ее разрешают через 1-2 недели начать
Когда в город пускают, теорию уже надо знать всю
А ты пишешь в августе начала
Недоговариваешь ?
На площадке только виражи сдают 4 их обычно, не буду перечислять, кто учился те знают

Гость
#7

Теорию я выучил за месяц, а точнее за неделю активных зазубривание осилил 98-99% ответов, и меня пустили на практику

Гость
#8

Не понятно зачем вы имея сейчас ребенка пошли учиться? Подождать не могли?
А потом будете зевать на дороге, то там проехали то сям задели. Безответственно.
Сидите и учите теорию! И про практику не забывайте!

Гость
#9

Вот так у нас везде тяп-ляп лишь бы проканало.

Вам бы понравился автор если у вас такой врач попался бы , интерн? Ну подумаешь теорию плохо знает, у него ж ребенок , некогда. Тьху.

Гость
#10

А как ты ездила, если теорию (правила) не знаешь? Инструктор за тебя говорил, как ехать? Считай, практики у тебя не было. Ты не сдашь 100%

Зелёная волна
#11
Гость

Вот так у нас везде тяп-ляп лишь бы проканало.

Вам бы понравился автор если у вас такой врач попался бы , интерн? Ну подумаешь теорию плохо знает, у него ж ребенок , некогда. Тьху.

В том то и дело привыкли в современном обществе детьми прикрываться. Ребёнок - это дело частное, семейное. В социуме всем плевать, что у кого-то там ребёнок помеха. Например, бухгалтер не выспалась, зарплату половине сотрудникам не перевела (у нас так было, случай реальный). Стала оправдываться, что всю ночь к ребёнку вставала. А кого это волнует?
Людям нужна зарплата, у них тоже дома дети хотят есть.

Гость
#12

чтоб сдать теорию - ее нужно Учить! всё просто. вы таблицу умножения учили в школе или тоже наугад?
Действительно заученная теория - это когда без сомнений сдаешь билет без единой ошибки, потому-что нет никаких сомнений (и не должно)

Гость
#13
Зелёная волна

В том то и дело привыкли в современном обществе детьми прикрываться. Ребёнок - это дело частное, семейное. В социуме всем плевать, что у кого-то там ребёнок помеха. Например, бухгалтер не выспалась, зарплату половине сотрудникам не перевела (у нас так было, случай реальный). Стала оправдываться, что всю ночь к ребёнку вставала. А кого это волнует?
Людям нужна зарплата, у них тоже дома дети хотят есть.

Это самое любимое везде у таких,чуть что сразу- а у меня дети.

B4sikA
#14
Зелёная волна

В том то и дело привыкли в современном обществе детьми прикрываться. Ребёнок - это дело частное, семейное. В социуме всем плевать, что у кого-то там ребёнок помеха. Например, бухгалтер не выспалась, зарплату половине сотрудникам не перевела (у нас так было, случай реальный). Стала оправдываться, что всю ночь к ребёнку вставала. А кого это волнует?
Людям нужна зарплата, у них тоже дома дети хотят есть.

Фу *** ебнутые ! Обосрать лишь бы кого то где то и

#15
Гость

Не понятно зачем вы имея сейчас ребенка пошли учиться? Подождать не могли?
А потом будете зевать на дороге, то там проехали то сям задели. Безответственно.
Сидите и учите теорию! И про практику не забывайте!

Всмысле зачем ? Что бы тебя потом где нибудь размазать по асфальту 💋✌🏾