Гость
Статьи
(Получение прав в ГАИ) …

(Получение прав в ГАИ) - Как бы вы поступили на моём месте??

Здравствуйте! Ситуация такова.. Я живу не в столице, а в обычном городе миллионнике. Сегодня были экзамены в ГИБДД, на получение ВУ. Теория, площадка - отлично. Сразу оговорюсь, не платила. Правила знаю, ездить умею, всё бы отлично, если бы я не увидела сегодня там своего бывшего молодого человека, с которым мы жили 1.5 года, в виде экзаменатора... Когда ко мне в машину сел другой экзаменатор я была рада, надеясь, что уже через 15 минут поеду за правами. Но не тут-то было. У этого экзаменатора звонит телефон,( я уже еду за рулём), и у него был настолько громкий динамик, что я слышала все его разговоры. И тут я узнаю голос своего бывшего "мужа". К слову, расстались мы с ним очень мерзко, инициатором расставания была я, он потом чуть ли не убивался... Но пережил, и видимо, решил отомстить. (Я не надеялась на помощь, хотела просто нейтралитета!) Так вот слышу я следующее: "Лиза села? Уже едет?" Мой экзаменатор говорит "Да, мы едем", и тут мой бывший говорит "Прав она не получит, помнишь?" ... Экзаменатор лыбится как дурак, думая, что я всё это не слышу!! А у меня сразу же ком в горле.... И потом начал меня конкретно валить... Путать, орать, и прочее...Ему не нравилось ВСЁ, хотя я действительно ездила хорошо... Вопрос в следующем. Что делать дальше? Я ужасно расстроилась, всю дорогу назад проревела...Пересдача через неделю, боюсь опять не сдать. Была идея поехать в ГАИ и накатать жалобу и обрисовать всю сложившуюся ситуацию...Но боюсь, что потом будет совсем тяжело..Что посоветуете? С мерзавцем разговоры вести бесполезно, он всегда мечтал сделать мне плохо.. Заплатить тоже не получится 100 %.

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

интересная история.. вспомнила своего инструктора-извращенца (надеюсь ночью не приснится)

мужская солидарность
#2

мужик все правильно сделал.

Гость
#3

вот козел! я бы работала одновременно в трех направлениях - 1. попробуйте сдать в другом отделении или даже другом городе/области, если это возможно. 2. поговорите с ним, припугните жалобой или проверкой какой-нибудь 3. ищите знакомых, через кого можно сделать за деньги или кто может на него повлиять

Удачи!

Гостья
#4

Сдайте в другом РЭО ГИБДД, т.к. здесь не получится - это факт.

Даже если пойдете к начальству, напишете заявление, изложите свои жалобы и вам выделят якобы независимого экзаменатора, все рано в силу мужской солидарности экзамены у вас будут приниматься с пристрастием, да и вы будете нервничать... Ничего хорошего не получится, будете сдавать до посинения и не сдадите.

Гость
#5

я бы обратилась к его начальству и устно и письменно. Еще и вылетит с товарищем с работы, как миленький. Краев не видит.Т ьфу, до чего же мелкие и пакостные эти создания! Так и норовят наccaть в тапочки...

Гость
#6

В ГИБДД экзамен менты принимают, так что не заливайте про экзаменаторов.

Гостья
#7
Гость

В ГИБДД экзамен менты принимают, так что не заливайте про экзаменаторов.

То есть мент по определению экзаменатором быть не может даже в ситуации когда он принимает экзамен? Мент это мент и точка!

Есссно речь идет о ментах! Которые принимают экзамны!

Елизавета
#8

Естественно я имела ввиду сотрудника полиции. Он же и экзаменатор, раз принимает экзамены. ГАИ у нас одно в городе, где я ещё могу сдать? В области? Как всё это сделать? Писать на него жалобу бесполезно, человек имеет огромный вес в ГАИ, и вообще в городе...Друг из ФСБ предложил единственный по его мнению вариант - это обратиться в УВД, они найдут управу на кого угодно. Если отпущу эту ситуацию, то экзамен я сдать точно не смогу. Он просто так меня в покое не оставит. В УВД есть знакомства. Осталось одно, как доказать, что это именно он звонил?! Ведь он естественно будет всё отрицать... Я никогда бы подумать не могла, что он такой человек. Мстительный. По-хорошему с ним не договориться, хочу узнать что мне нужно сделать, чтобы меня допустили к экзамену в области. Но боюсь это невозможно, т.к прописка у меня городская всегда была, и не допустят меня....

Елизавета
#9

Вернее у нас в городе много отделений ГИБДД, но сдавать на права только в областном. Как раз таки там, где и работает это ***. Не знаю, что делать.

Гостья
#10

Вы можете сдавать экзамены в любом городе, только вместе с ост. документами потребуется предоставить временную регистрацию и справку из своего ГИБДД что права ранее не выдавались.

Так что автор - в соседнем городке покупаете регистрацию, заказываете справку в своем ГИБДД и вперед сдавать экзамен.

Гость
#11
Елизавета

Естественно я имела ввиду сотрудника полиции. Он же и экзаменатор, раз принимает экзамены. ГАИ у нас одно в городе, где я ещё могу сдать? В области? Как всё это сделать? Писать на него жалобу бесполезно, человек имеет огромный вес в ГАИ, и вообще в городе...Друг из ФСБ предложил единственный по его мнению вариант - это обратиться в УВД, они найдут управу на кого угодно. Если отпущу эту ситуацию, то экзамен я сдать точно не смогу. Он просто так меня в покое не оставит. В УВД есть знакомства. Осталось одно, как доказать, что это именно он звонил?! Ведь он естественно будет всё отрицать... Я никогда бы подумать не могла, что он такой человек. Мстительный. По-хорошему с ним не договориться, хочу узнать что мне нужно сделать, чтобы меня допустили к экзамену в области. Но боюсь это невозможно, т.к прописка у меня городская всегда была, и не допустят меня....

Забрехались вы , деушка... Имеет большой вес в городе и одновременно экзамены принимает??? Кто имеет большой вес такой хе..ей не занимается. Посмешили!

Гость
#12

Человек имеющий хоть какой-то вес , и хотящий отомстить, явно не будет ждать когда вы там разродитесь на права сдать. Уже бы давно выжил вас из деревни вашей.

Елизавета
#13

Ну так к слову, мои родители далеко не последние люди в городе.Но в получении прав, принципиальны. А врать мне смысла нету, раньше он был сыном начальника гибдд по области, сейчас начальник поменялся, а он так и остался работать в ГАИ только уже на другой должности. А по теме, я покупаю регистрацию в другом городе и еду туда.

Гость
#14
Елизавета

Ну так к слову, мои родители далеко не последние люди в городе.Но в получении прав, принципиальны. А врать мне смысла нету, раньше он был сыном начальника гибдд по области, сейчас начальник поменялся, а он так и остался работать в ГАИ только уже на другой должности. А по теме, я покупаю регистрацию в другом городе и еду туда.

Да-да , конечно, родители пошли на принцип......... Плохая разводка, деточка.......

Гость
#15

Что ж ты город не напишешь и фамилию этого подлеца????!!!!!!

Гайка
#16
Гость

Забрехались вы , деушка... Имеет большой вес в городе и одновременно экзамены принимает??? Кто имеет большой вес такой хе..ей не занимается. Посмешили!

Не правда!!!У нас в городе повторные экзамены принимает подполковник в МРЭО ГИБДД.Причем он начальник этого МРЭО

#17
Елизавета

Здравствуйте! Ситуация такова.. Я живу не в столице, а в обычном городе миллионнике. Сегодня были экзамены в ГИБДД, на получение ВУ. Теория, площадка - отлично. Сразу оговорюсь, не платила. Правила знаю, ездить умею, всё бы отлично, если бы я не увидела сегодня там своего бывшего молодого человека, с которым мы жили 1.5 года, в виде экзаменатора... Когда ко мне в машину сел другой экзаменатор я была рада, надеясь, что уже через 15 минут поеду за правами. Но не тут-то было. У этого экзаменатора звонит телефон,( я уже еду за рулём), и у него был настолько громкий динамик, что я слышала все его разговоры. И тут я узнаю голос своего бывшего "мужа". К слову, расстались мы с ним очень мерзко, инициатором расставания была я, он потом чуть ли не убивался... Но пережил, и видимо, решил отомстить. (Я не надеялась на помощь, хотела просто нейтралитета!) Так вот слышу я следующее: "Лиза села? Уже едет?" Мой экзаменатор говорит "Да, мы едем", и тут мой бывший говорит "Прав она не получит, помнишь?" ... Экзаменатор лыбится как дурак, думая, что я всё это не слышу!! А у меня сразу же ком в горле.... И потом начал меня конкретно валить... Путать, орать, и прочее...Ему не нравилось ВСЁ, хотя я действительно ездила хорошо... Вопрос в следующем. Что делать дальше? Я ужасно расстроилась, всю дорогу назад проревела...Пересдача через неделю, боюсь опять не сдать. Была идея поехать в ГАИ и накатать жалобу и обрисовать всю сложившуюся ситуацию...Но боюсь, что потом будет совсем тяжело..Что посоветуете? С мерзавцем разговоры вести бесполезно, он всегда мечтал сделать мне плохо.. Заплатить тоже не получится 100 %.

Временно зарегистрируйтесь в другой области, и сдавайте там.

Циник
#18

Девушка пошла на повышение. Стала трахаться не с гаишником, а с фсбшником. Если внешние данные и сексуальная техника позволяют, то надо начинать трахаться с очередным силовиком из другого города, а лучше из Москвы. Если хорошо удовлетворите, то и права подарить могут.

Гость
#20

Управление собственной безопасности ГУВД. (не ГИБДД) .

Белоснежка
#22

Автор, я сама недавно сдавала экзамен в ГИБДД, инфа точная. Сдавать можно в любом городе, никакая регистрация для этого не нужна, даже временная. Просто в другом городе вам придется сдавать заново теорию, площадку и город. Заново придется оплатить и пошлину, если уже оплатили у себя, и местное ГИБДД сделает запрос в то мед учреждение, которое выдало вам справку. Либо пройти заново в том городе, где сдаете (так быстрее). В общем либо записывайтесь в ГИБДД любого ближайшего города напрямую, но лучше через любую автошколу того города, куда поедете сдавать. Так как вам нужно будет взять парочку доп занятий, так как и автодромы везде разные, и в городе маршруты. Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем