Гость
Статьи
во что одеты молодые …

во что одеты молодые женщины

Наступила осень, и вместе с ней наступил какой-то мрак в одежде именно молодых женщин/девушек. Сразу оговорюсь, я не сторонница идти как на подиум или на панель. Мне нравится и плоский ход, и туфли. Меня не раздражает полнота или тому подобное, все мы разные, это и ежу понятно. Эстетический шок в общем я не получаю. Я больше удивляюсь, что при нашем выборе (магазинов, тканей, фасонов, ценовых категорий) по улице идёт клон на клоне в наборе, который состоит из "джинсов не по фигуре и курточки в облипку (здесь есть варианты кожи, кож.зама или балоневые)" в возрасте от 16 до 36, в пропорции 8 дам из 10. Помимо не красивости, одинаковости, мне кажется это ещё и вредно (для моче-половой и почечной системы женщины/девушки). Да и получается, что они все в этом на работу идут?

иду в плаще
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От бедности все это, купишь к примеру пальто, к нему надо обуви, сумку, шарф, шапку.

Гость
#2
Гость

От бедности все это, купишь к примеру пальто, к нему надо обуви, сумку, шарф, шапку.

кроме бедности удобство. Пальто в химчистку сдать надо, куртку можно постирать. Теплее в штанах к тому же.

иду в плаще
#3
Гость

От бедности все это, купишь к примеру пальто, к нему надо обуви, сумку, шарф, шапку.

сейчас можно чёрта лысого купить, ту же куртку длиннее/другого фасона/цвета, нет же будет именно как у многих до стыка с джинсами (это типа секси?)

Гость
#4
иду в плаще

Наступила осень, и вместе с ней наступил какой-то мрак в одежде именно молодых женщин/девушек. Сразу оговорюсь, я не сторонница идти как на подиум или на панель. Мне нравится и плоский ход, и туфли. Меня не раздражает полнота или тому подобное, все мы разные, это и ежу понятно. Эстетический шок в общем я не получаю. Я больше удивляюсь, что при нашем выборе (магазинов, тканей, фасонов, ценовых категорий) по улице идёт клон на клоне в наборе, который состоит из "джинсов не по фигуре и курточки в облипку (здесь есть варианты кожи, кож.зама или балоневые)" в возрасте от 16 до 36, в пропорции 8 дам из 10. Помимо не красивости, одинаковости, мне кажется это ещё и вредно (для моче-половой и почечной системы женщины/девушки). Да и получается, что они все в этом на работу идут?

я лично на свой размер никогда подобрать ничего не могу, а мне вот как раз нравиться классика в обтяжку а на такую дюймовочку как говорят продавцы никогда нет ничего... мой размер идеально ложиться "по костям" это 40 маломеркий а то и 38, но такое редко встретишь в магазинах, а параметры при росте 159 грудь 83, талия 53, бедра 87... шью на заказ)

Гость
#5
иду в плаще

сейчас можно чёрта лысого купить

ну не правда...в магазинах всё совершенно одинаковое...тоже раздражает это, но вот именно, что если что-то нравится, то это очень дорого, а до 15 тыс верхнюю одежду нормальной длины и фасона найти трудно, и это в мск

Гость
#6

Автор, так везде, увы, магазины полны, все что-то покупают, говорят, что любят лучшее и имеют вкус, но как на уличную толпу взглянешь - так и завянешь. Всё так, как вы описали.

Гость
#7
Гость

Автор, так везде, увы, магазины полны, все что-то покупают, говорят, что любят лучшее и имеют вкус, но как на уличную толпу взглянешь - так и завянешь. Всё так, как вы описали.

просто не всегда есть подходящий размер:)

иду в плаще
#8

и джинсы (и почему именно джинсы? - как будто брюки, как класс, исчезли) сняли с дырочками и надели все скинни, а они идут процентам 5 (и я не только о красоте, но и посадке, натянутых писечках, и голой спине иногда)

Гость
#9

Естественно по улице женщина идёт в джинсах и удобной обуви, а на работе передевается в красивое платье или юбку, надевает каблуки! А вы хотите чтобы она в таком виде в метро ехала? Если на машине, то может быть... все так делают..

Мика
#10

Ыыыы как баб ханжей раздражают натянутые штанишки ))) зато когда в 40 надевать драную кожаную косуху на старческое лицо это норм

иду в плаще
#11
Гость

Естественно по улице женщина идёт в джинсах и удобной обуви, а на работе передевается в красивое платье или юбку, надевает каблуки! А вы хотите чтобы она в таком виде в метро ехала? Если на машине, то может быть... все так делают..

эммм, мы в офисе только обувь переодеваем, а вы платье везёте с собой? - на вешалке, в чехле, в руках?

иду в плаще
#12
Мика

Ыыыы как баб ханжей раздражают натянутые штанишки ))) зато когда в 40 надевать драную кожаную косуху на старческое лицо это норм

не сами натянутые штанишки. А вопрос - почему при всём многообразии у всех одинаково натянуты похожие штаны?

Гость
#13

я разнообразно одеваюсь.рубашки,светлые брючки.кожанки,платишки..я худая.тоже поражаюсь этой серости.в моем задрищенске стильных мало.фигур тоже мало нормальных, у многих полные фигуры.

Гость
#14

Где Вы ходите?? Нормально все одеваются, на мой взгляд наоборот, очень мало скинем и вот этих вот курточек по пупок- так уже немодно. А вообще это нормально/ женщина хочет привлекать внимание мужчин, особенно, если мужчин мало или нет.

Гость
#15
иду в плаще

Ыыыы как баб ханжей раздражают натянутые штанишки ))) зато когда в 40 надевать драную кожаную косуху на старческое лицо это норм

не сами натянутые штанишки. А вопрос - почему при всём многообразии у всех одинаково натянуты похожие штаны?Вот именно одинаковых никого не видела....)))

Гость
#16
Гость

я разнообразно одеваюсь.рубашки,светлые брючки.кожанки,платишки..я худая.тоже поражаюсь этой серости.в моем задрищенске стильных мало.фигур тоже мало нормальных, у многих полные фигуры.

я вот тоже худенькая и на свой размер в обтяжку не могу ничего подобрать... все в талии велико...

Гость
#17
Мика

Ыыыы как баб ханжей раздражают натянутые штанишки ))) зато когда в 40 надевать драную кожаную косуху на старческое лицо это норм

У тебя в 40 лет уже старческое лицо? Жесть(

Мика
#18
иду в плаще

не сами натянутые штанишки. А вопрос - почему при всём многообразии у всех одинаково натянуты похожие штаны?

Вот я тоже хотела сказать что одинаковых как раз и не было хотя б цветами но точно разные

Гость
#19
иду в плаще

и джинсы (и почему именно джинсы? - как будто брюки, как класс, исчезли) сняли с дырочками и надели все скинни, а они идут процентам 5 (и я не только о красоте, но и посадке, натянутых писечках, и голой спине иногда)

Вот то же самое думала! Летом прохладно было, иду на работу, передо мной множество скинни на некрасивых, толстых ногах, плоских/квадратных/жирных попах, аж тошнит от их вида. Я за 2 месяца видела от силы 3 идеальные посадки скинни, так что залюбуешься. У меня оч красивые ноги но вот попа маловата, и то я стеснялась их носить, только с длинной рубашкой. В общем в топку скинни. Я свои покупала в и- магазине, так на модели они сидели как слим, не в обтяжку, иначе бы не купила, а возвращать было лень..

Гость
#20
Гость

кроме бедности удобство. Пальто в химчистку сдать надо, куртку можно постирать. Теплее в штанах к тому же.

.
Удобно, но не в том смысле, о котором вы пишете. У меня несколько пальто, но ношу только куртки. Сезон ношу, потом выбрасываю, если износилась или морально состарилась. Кроме джинсов вообще другой одежды не представляю, когда 99. %, и старый, и малый ходят в джинсах. Если бы течение было другое в тенденциях одеваться, присмотрелась бы другие варианты.

Гость
#21
Гость


Вот то же самое думала! Летом прохладно было, иду на работу, передо мной множество скинни на некрасивых, толстых ногах, плоских/квадратных/жирных попах, аж тошнит от их вида. Я за 2 месяца видела от силы 3 идеальные посадки скинни, так что залюбуешься. У меня оч красивые ноги но вот попа маловата, и то я стеснялась их носить, только с длинной рубашкой. В общем в топку скинни. Я свои покупала в и- магазине, так на модели они сидели как слим, не в обтяжку, иначе бы не купила, а возвращать было лень..

а что по вашему толстым то надо носить?)) в обтяжку всегда вещи смотряться красиво..

Гость
#22
Гость

а что по вашему толстым то надо носить?)) в обтяжку всегда вещи смотряться красиво..

Ну не скинни же, слим хорошо сидят, без обтяжки. Юбочки джинсовые на лето миди.

Гость
#23
Гость

Гость
Вот то же самое думала! Летом прохладно было, иду на работу, передо мной множество скинни на некрасивых, толстых ногах, плоских/квадратных/жирных попах, аж тошнит от их вида. Я за 2 месяца видела от силы 3 идеальные посадки скинни, так что залюбуешься. У меня оч красивые ноги но вот попа маловата, и то я стеснялась их носить, только с длинной рубашкой. В общем в топку скинни. Я свои покупала в и- магазине, так на модели они сидели как слим, не в обтяжку, иначе бы не купила, а возвращать было лень..а что по вашему толстым то надо носить?)) в обтяжку всегда вещи смотряться красиво..

На толстых в обтяжку красиво? Ну только, если для того, чтобы окружающих заставить на диету сесть.Шли передо мной две девицы попы как капоты, скинни обтягивают волнообразные ноги, прямо складки жира волнами на ногах, на другой день есть перехотелось, есть лишний жирок и у меня

Гость
#24
Гость

а что по вашему толстым то надо носить?)) в обтяжку всегда вещи смотряться красиво..

Вы же пошутили?
Вещи в обтяжку нормально смотрятся только на идеально-худых.

Гость
#25
Мика

Ыыыы как баб ханжей раздражают натянутые штанишки ))) зато когда в 40 надевать драную кожаную косуху на старческое лицо это норм

Косуха на лицо - это сильно.
Старческое лицо в 40 - тоже сильно.

Гость
#26
Гость

Вы же пошутили?
Вещи в обтяжку нормально смотрятся только на идеально-худых.

Буэээ... На тощих штаны вообще не смотрятся, хорошо сидят на стройных и упитанных попах с ровными, нежирными ногами. А на заднице размера 40-42 только бархатные юбки в складку хорошо сидят:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: