Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать нормальную кожаную куртку

Девушки, такая проблема. У меня размер 46, небольшой животик, нет особой талии и плечи пошире бедер. И мне не идет черный. Я крашеная блондинка. Рост 165. Мне 27. Снйчас хожу в рыжей кожанке с прямой молнией, купленной в 2013. Сейчас в моде косухи, и они все либо малы, либо велики, либо цвет не идет. Либо мешком в плечах либо на животе. Косухи с погонами увеличивают плечи и давят на живот, потому что все короткие и зауживаются книзу. В черных и коричневых я как цыганка, темно-зеленый и синий не идут, бежевые и розовые бледнят. Нормально только рыжий, но он не в тренде. Реально ли найти нормальную кожанку, из легкой ткани (можно кожзам), с прямой молнией, не зауженную книзу. Даже на рынках я ничего не нашла. В магазинах ю модели неудачные. Деньги есть, но слишком много тратить не хочу, все равно вещь на пару сезонов. В дорогих кожанках я как тетка. А хочется модной быть.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купи не кожанку

Гость
#2

А в дермантине ты прям модная будешь лучше всех

Гость
#3
Гость

А в дермантине ты прям модная будешь лучше всех

Да мне все равно. Все в дермантине. Я даже из дермантина не могу подобрать. Читайте внимательно.

Гость
#4
Гость

купи не кожанку

Не хочу. Хочу кожанку.

такая я
#5

сама ищи и выбирай..или хочешь, что бы всем форумом побежали по магазинам искать на женщину с животом кожанку..? ошибаешься) иди для начала в спортзал, а потом мечтай о кожанке)

Гость
#6
такая я

сама ищи и выбирай..или хочешь, что бы всем форумом побежали по магазинам искать на женщину с животом кожанку..? ошибаешься) иди для начала в спортзал, а потом мечтай о кожанке)

Ой я вас умоляю. Если все такие плоские, почему в холод в Мск все в расстегнутвых кожанках? Пкзо жмет?

такая я
#7
Гость

Ой я вас умоляю. Если все такие плоские, почему в холод в Мск все в расстегнутвых кожанках? Пкзо жмет?

вот у них пусть автор и спросит, где купили кожанки себе, а мы тут стройные и красивые) все как одна) и носим застегнутые вещи) и кожанки, и кардиганы, и джинсы, и шубы и пуховики))

lres
#9

А у меня грудь большая, талия узкая, так что либо болтается все, либо в груди узко, поэтому свою косуха я не застегиваю. Ношу не для согрева. И купила я Ее в 2012, она и сейчас ультростильно выглядит. Попробуйте купить не косуху, а с воланами (не знаю как объяснить, спереди она висит волнами), такие модели круто смотрятся в коричневом, рыжем

Гость
#10
такая я

вот у них пусть автор и спросит, где купили кожанки себе, а мы тут стройные и красивые) все как одна) и носим застегнутые вещи) и кожанки, и кардиганы, и джинсы, и шубы и пуховики))

Бред. Видимо они и несмогли найти по размеру.

Гость
#11
lres

А у меня грудь большая, талия узкая, так что либо болтается все, либо в груди узко, поэтому свою косуха я не застегиваю. Ношу не для согрева. И купила я Ее в 2012, она и сейчас ультростильно выглядит. Попробуйте купить не косуху, а с воланами (не знаю как объяснить, спереди она висит волнами), такие модели круто смотрятся в коричневом, рыжем

Нигде нет таких цветов!! Мск. Ничего нормального не шьют сейчас. Только старое и донашивать остается.

Гость
#12
Амалия Бежецкая

если пухлая то бери с прямой молнией, косухи увиличивает

Я не пухлая. Просто не анорексичка. Для вас размер 46- пухлая?? Вы фан Лены Миро? И с прямой молнией все они *** цветов, дебильного кроя "зауженная книзу косуха-труба", и все они давят на мой небольшой живот. Или мешком на животе. Или хороше на животе и мешком в плечах. Былаи в магазинах, и на рынках!

#13

Честно не застегиваю косуху, не потому что пузо. Стремно застегнутая смотрится) Я бы на вашем месте взяла то, что идет, косуха модна была в прошлом году если уж на то пошло)

Гость
#14
як

Честно не застегиваю косуху, не потому что пузо. Стремно застегнутая смотрится) Я бы на вашем месте взяла то, что идет, косуха модна была в прошлом году если уж на то пошло)

Не могу найти(( Теперь мне нужно придатки отмораживать?

Гость
#15

Шубу уже пора покупать, она все кожанку выбрать не может )))

Гость
#16
Гость

Шубу уже пора покупать, она все кожанку выбрать не может )))

Ну и ходи в шубе в сентябре, chmo неудовлетворенное.

гость
#17

автор,посмотрите в снежной королеве

Елена
#18
Гость

Девушки, такая проблема. У меня размер 46, небольшой животик, нет особой талии и плечи пошире бедер. И мне не идет черный. Я крашеная блондинка. Рост 165. Мне 27. Снйчас хожу в рыжей кожанке с прямой молнией, купленной в 2013. Сейчас в моде косухи, и они все либо малы, либо велики, либо цвет не идет. Либо мешком в плечах либо на животе. Косухи с погонами увеличивают плечи и давят на живот, потому что все короткие и зауживаются книзу. В черных и коричневых я как цыганка, темно-зеленый и синий не идут, бежевые и розовые бледнят. Нормально только рыжий, но он не в тренде. Реально ли найти нормальную кожанку, из легкой ткани (можно кожзам), с прямой молнией, не зауженную книзу. Даже на рынках я ничего не нашла. В магазинах ю модели неудачные. Деньги есть, но слишком много тратить не хочу, все равно вещь на пару сезонов. В дорогих кожанках я как тетка. А хочется модной быть.

посоветую для тебя интернет магазин, все качественно

https://alitems.com/g/1e8d114494cb7ea690ce16525dc3e8/

#19

сейчас много модных и молодежных кожанок, возьми подругу или маму с собой в магазин и не бойся креатива)

Mary
#20

В Массимо Дутти нынче неплохие косух и стоит разумно

Анна
#21

Я все подбираю по журналам моды, что в тренде то принципе мне и нравится. попробуйте почитать журнал https://novafashion.ru надеюсь выберете себе кожаную куртку)

Виктория
#23

Автор вы вторая я) Я уж думала что одна такая.Сама вешу 40 кг, похудела сейчас,а кости то как были,так и остались,а куртка у меня L-46. У нас с вами широкая грудная клетка. Тоже долго искала себе куртку, если в плечах норм,на спине висит,если везде аккуратно,в обтяжечку,в плечах и груди жмет так,что аж дышать невозможно. Но я много мерила и всё же нашла себе более менее подходящую

Виктория
#23

Хотя все кофты у меня М-44

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: