Гость
Статьи
Рваные джинсы еще в …

Рваные джинсы еще в моде?

Дорогие модницы вумана, скажите, вышли из моды рваные джинсы или нет? В модных журналах я их не вижу, а в *** - каждая вторая. Пожалуйста, не надо отвечать в духе "нравится - носи" мне интересно именно мнение модно или нет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, сейчас в моде рваные носки и пустые головы!

Гость
#2

Глупые люди всегда зависят от чужого мнения.Их самих просто не существует.Они-просто скопище чужих мнений.Ничего, кроме сострадания, не вызывают.

Автор
#3

1,2. А по теме можно ответить? К тому же, ваши попытки оригинально петросянить как-то слабы

Гость
#4

Знаю что сильно рваные джинсы уже не в моде. А вот джинсы с небольшими дырками вполне.

Гость
#6

Да в моде, в моде..

Гость
#7

А разве сейчас сезон для них? Эти выглядывающие, синюшные от холода окорока представляют собой ужасное зрелище.

Гость
#8

Да вроде в моде еще, хотя я по улице не видела, чтоб много в таких ходили. Недавно искала себе джинсы, в магазинах полно рваных, продавщицы мне только такие и предлагали, но сейчас же уже холод, зачем? Я сама прям сильно рваные никогда не носила, так немного потертые только.

Абракадабра
#9

Вы лучше скажите где польты нормальные купить.

Гость
#10

Никогда не понимала моду на них...смотрится это как лохмотья...

Гость
#11

все носят, везде продаются, - значит модно. размер рваностей - кто как любит, очень большие - непрактично.

Гость
#12
Гость

нет, сейчас в моде рваные носки и пустые головы!

Вы вместе с автором отстали от жизни. Последний тренд - рваные труселя.

Гость
#13
Гость

нет, сейчас в моде рваные носки и пустые головы!

Меня вот занимает идея НОРКОВЫХ НОСКОВ в преддверии зимы... И как это может выглядеть..

Гость
#14

Норковых носков берите сразу 3

явно
#15

[quote="Гость"]Да вроде в моде еще, хотя я по улице не видела, чтоб много в таких ходили. Недавно искала себе джинсы, в магазинах полно рваных, продавщицы мне только такие и предлагали, но сейчас же уже холод, зачем? Я сама прям сильно рваные никогда не носила, так немного потертые только.[/quo продавщицы сплавляют быстрей потому что уже не сезон на них

Row
#16

А вы жертва моды? Какая разница вообще, если нравится. Но если есть в более менее приличных магазинах, значит, в моде, по идее.

Гость
#17
Абракадабра

Вы лучше скажите где польты нормальные купить.

ПольтЫ???В вашей дёрёвне , где же ещё.

Гость
#18

телогрейка и рваные джинсы щас в тренде

Анна
#19

Конечно, советую читать побольше статей о моде и журналов, это довольно интересно, сама узнаю все новости моды на сайте https://365moda.ru надеюсь смогла вам помочь.

мара
#20

.... не надо отвечать в духе "нравится - носи" ......
Не нравится - не носи!

Барбара План
#21

Рваные джинсы настолько логичны, что их в любом возрасте можно носить. Если у женщины хорошая стройная фигура, то можно все. И джинсы должны быть хорошие. Это раньше женщины в возрасте носили черные брюки, а сейчас тут - www.kupivip.ru/brands/cacharel можно купить джинсы любого размера.

Гость
#22

Год назад в моде были, а сейчас уже новые джинсы в моде - с небольшими прорезями над коленкой

Владислав
#24

Конечно,многие барышни носят их повседневно,я покупаю в проверенном интернет-магазине https://gepur.com
Там есть еще много каких интересненьких вещей,зайди на досуге посмотри,уверена что понравится что-то.

Гость
#25

Конечно,многие барышни носят их повседневно,я покупаю в проверенном интернет-магазине,и там еще потрясающие вечерние платье,есть еще много каких интересненьких вещей,зайди на досуге посмотри,уверена что понравится что-то.

Гость
#26

Конечно,многие барышни носят их повседневно,я покупаю в проверенном интернет-магазине,и там еще потрясающие вечерние платья,есть еще много каких интересненьких вещей,зайди на досуге посмотри,уверена что понравится что-то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: