Гость
Статьи
одежда для работы

одежда для работы

Сейчас планирую устроиться на подработку на 0,5 в детскую больницу(стационар),нужно приобрести форму. Так вот разрешается ли вам носить разноцветные,с принтами в виде мультяшных героев(хотя бы шапочку)?? Мое будущее начальство по этому поводу ничего не говорит,вроде как не против,но а вдруг проверка,чтобы потом замечаний не было,не хочется зря деньги тратить. Мамочки,которые лежали с детками,скажите как у вас в городе..разрешено или нет? и как ваши детки реагировали на м/с в таких костюмах.?

Юлианна
5 ответов
Последний — Перейти
Мерлин
#1

вы врач или аниматор? Не поняла. Кем устроились в клинику? Сколько вам лет?

Юлианна
#2
Мерлин

вы врач или аниматор? Не поняла. Кем устроились в клинику? Сколько вам лет?

Я устраиваюсь мед.сестрой и мне интересен именно ответ на мой вопрос,потому чт для меня это важно. Для меня важно наладить контакт с детками,что бы они шли ко мне и не боялись идти на процедуру,потому что там тетя непонятная,а что бы они думали "ой,там тетя с шапочкой,а что там нарисовано?мне интересно".

ГостьЯ
#3

Так вы у руководства и уточните. Хотя в детской часто встречала медсестер в таких шапочках. А еще детских хирургов

Anna_nitich
#4

Если Ваше руководство не говорит "нет",значит можно. Спросите у местного персонала,носят ли они,и будет яснее намного. А насчет нашей детской поликлиники,то ходят девушки в веселых костюмах , с цветочками видела. Так же ходят в однотонных (зеленый например) и веселая шапочка - этот вариант вообще для Вас идеальный,как по мне,потому что в случае проверки быстренько поменяли шапочку на однотонную и все,и дешевле гораздо. А костюмов этих тьма тьмущая,на любой вкус и цвет,моя подруга покупала на http://medicalserviceplus.ru говорит,что дешевле,только она не в детском отделении работает,а в терапии обычной.

Гость
#5

[3294419806] - Юля и Аня в одном лице, хоть бы так не позорилась со своей рекламой. )))))