Гость
Статьи
В чем ехать в …

В чем ехать в Германию?

Есть вариант классический норковый полушубок, соответственно без шапки и взять с собой легкое пальто или один тёплый пуховик с меховой отделкой и капюшоном...предполагается Днём гулять, вечером передвигаться на такси...хочется выглядеть красиво и не замерзнуть тоже...(поездка завтра до четверга)...вообще в чем там люди ходят?!!!;)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

на 4 дня берем 3 вида верхней одежды. женщины

Гость
#2

В норке не ходят,к сожалению.Да и тепло.Возможно пальто или стильный пуховик

Прохожий
#3

В парандже. Там это сейчас самый писк моды.

Гость
#4

шубу соболевую одень и трусы покрасивее. надо не ударить в грязь лицом перед колбасниками

Гость
#5

Пуховик не толстый с капюшоном,т.к ветер,дождь,влажность,снега нет.

Гость
#6

Езжайте в пуховике, я в том году в начале декабря была в Мюнхене в пальто, замерзла, был сильный ветер и дождь(

Гостья
#7

Пуховик.

я охереваю, товарищ редакция
#8

Во франкфурте сейчас 4 градуса. меха не берите, не оценит никто, могут краской облить. Тут веганы бывают очень агрессивные😂 они животных больше чем людей любят.

я охереваю, товарищ редакция
#9
Гость

Пуховик не толстый с капюшоном,т.к ветер,дождь,влажность,снега нет.

да, влажность сильная и ветер.

Гость
#10

3 вида верхней одежды?! Это трындец. Вы в Европу едите. Там по барабану, что на Вас надето. Это не Россия, где тебя все старухи обсудят у подъезда.

Гость
#11

шубы, норки, кожаные вещи,каблуки, ресницы, ногти - и вот вас уже опознали.Европейцы так не одеваются. это только русские. Европейцы носят удобные вещи, недорогие

Гость
#12
Гость

шубы, норки, кожаные вещи,каблуки, ресницы, ногти - и вот вас уже опознали.Европейцы так не одеваются. это только русские. Европейцы носят удобные вещи, недорогие

Ну и дypakи твои европейцы!

Гость
#13
Гость

шубы, норки, кожаные вещи,каблуки, ресницы, ногти - и вот вас уже опознали.Европейцы так не одеваются. это только русские. Европейцы носят удобные вещи, недорогие

Мой любимый европейский актер из очень любит кожаные куртки, а зимой и дубленкой не гнушается. Только на Вумане читаю, что вся Европа в синтепоне ходит.

Гость
#14
Гость

Мой любимый европейский актер из очень любит кожаные куртки, а зимой и дубленкой не гнушается. Только на Вумане читаю, что вся Европа в синтепоне ходит.

Вы этого любимого актёра в кожаных куртках и дублёнках на улице в будний день встречали? Или только по телевизору его дублёнки видели?

Гость
#15
Гость

шубы, норки, кожаные вещи,каблуки, ресницы, ногти - и вот вас уже опознали.Европейцы так не одеваются. это только русские. Европейцы носят удобные вещи, недорогие

Ну и дypakи твои европейцы!

ну да,все дураки, а Дуня с ресницами и в губе - молодец. не смешите людей

Гость
#16
Гость

шубы, норки, кожаные вещи,каблуки, ресницы, ногти - и вот вас уже опознали.Европейцы так не одеваются. это только русские. Европейцы носят удобные вещи, недорогие

Мой любимый европейский актер из очень любит кожаные куртки, а зимой и дубленкой не гнушается. Только на Вумане читаю, что вся Европа в синтепоне ходит.

смешно. журналов перечитала? днем на улице ни одного в дубленке не увидишь.

Гость
#17
Гость

Вы этого любимого актёра в кожаных куртках и дублёнках на улице в будний день встречали? Или только по телевизору его дублёнки видели?

Из жизни, фото с улицы.
А о его любимой "рыжей" кожаной куртке уже легенды и шутки ходят – он одежду годами носит.
Могу назвать имя – Мадс Миккельсен.

Гость
#18
Гость

Мой любимый европейский актер из очень любит кожаные куртки, а зимой и дубленкой не гнушается. Только на Вумане читаю, что вся Европа в синтепоне ходит.
смешно.журналов перечитала? днем на улице ни одного в дубленке не увидишь.

Нет, состою в нескольких группах о нем и, соответственно, видела много фото, в том числе и из жизни.
Это Мадс Миккельсен.

Гость
#19

В шубах в Германии никто не ходит. Не любят немцы мех. Да и дорого для них.

Гость
#20

Погоду посмотрите. Сейчас в Германии +10 и дождь. Вы в своих мехах мало того, что будете как с другой планеты, так еще и как мокрая кошка.

Гость
#21

Я уже писала здесь, что в Париже сейчас очень модны меха и дублёнки, даже среди молодёжи. Правда, молодёжь норку не носит, это для возрастной категории. Молодые же носят всяких там кроликов, нутрий, овчину и ещё кучу всяких мармотки (не знаю, как перевести). Короче, более дешёвый мех, так как дорогие очень дорого.))) Для Мюнхена лучше пуховик, обязательно шапку шерстяную, шарф, тёплые сапоги или ботинки. У нас сейчас очень холодно, думаю, там ещё холоднее.

Гость
#22
Гость

Погоду посмотрите. Сейчас в Германии +10 и дождь. Вы в своих мехах мало того, что будете как с другой планеты, так еще и как мокрая кошка.

+10 в Германии - это не +10 в России, климат другой. А по утрам и вечерам ещё холоднее, поверьте. Одевайтесь тепло.

Леонелла
#23

Норку забудьте в шкафу дома. Тепло и нелепо. Там скорее дождь будет.

Гость
#24

Понимаете, люди, если в Европе не носят мех, то это только потому, что там не знают, что такое -25 регулярно. Знали бы – носили бы.
А наши рады подражать: раз там в +10 не носят, то и мы в -30 не будем =))
А смысл – в уместности, только и всего.
Я живу на Крайнем Севере, и шуба у меня есть. На той неделе температура опускалась почти до -20, и я носила ее. Сейчас произошел температурный перепад, и воздух прогрелся до -1/+1, и я уже, конечно, надену зимнее пальто. В шубе будет жарко.

гостья
#25

автор ежьте в норке ,не слушайте злесь никого,я а аеропорту всегжа любуюсь на девушек в мехах,и пусть тут пишут что жто эскортницы,зато на серую массу в пуховиках я даже взгляд не задержу

Таня
#26
Гость

Понимаете, люди, если в Европе не носят мех, то это только потому, что там не знают, что такое -25 регулярно. Знали бы – носили бы. А наши рады подражать: раз там в +10 не носят, то и мы в -30 не будем =)) А смысл – в уместности, только и всего. Я живу на Крайнем Севере, и шуба у меня есть. На той неделе температура опускалась почти до -20, и я носила ее. Сейчас произошел температурный перепад, и воздух прогрелся до -1/+1, и я уже, конечно, надену зимнее пальто. В шубе будет жарко.

Натуральные меха в Европе и Америке - дурной тон, вызывающий раздражение.

Гость
#27
Таня

Понимаете, люди, если в Европе не носят мех, то это только потому, что там не знают, что такое -25 регулярно. Знали бы – носили бы. А наши рады подражать: раз там в +10 не носят, то и мы в -30 не будем =)) А смысл – в уместности, только и всего. Я живу на Крайнем Севере, и шуба у меня есть. На той неделе температура опускалась почти до -20, и я носила ее. Сейчас произошел температурный перепад, и воздух прогрелся до -1/+1, и я уже, конечно, надену зимнее пальто. В шубе будет жарко.

Натуральные меха в Европе и Америке - дурной тон, вызывающий раздражение.

Это вы в газете "Вестник нищеброда" вычитали?

Гость
#28

Езжай, автор в нудистском прикиде, нудизм в Германии в большом почете.

Гость
#29
Таня

Натуральные меха в Европе и Америке - дурной тон, вызывающий раздражение.

Танюха, ну откуда тебе знать, что в Германии вызывает раздражение ?

Гость
#30
я охереваю, товарищ редакция

Во франкфурте сейчас 4 градуса. меха не берите, не оценит никто, могут краской облить. Тут веганы бывают очень агрессивные😂 они животных больше чем людей любят.

Вчера вот только видели такую дурочку в мехах и каблуках. Руссотуристо.

Гость
#31
Гость

3 вида верхней одежды?! Это трындец. Вы в Европу едите. Там по барабану, что на Вас надето. Это не Россия, где тебя все старухи обсудят у подъезда.

Да пусть потеет в шубе. Немцы хоть поржут. ))

Гость
#32

Норку оставьте дома, там этого не носят.

Гость
#33

Одень шубу и каблуки. Будешь выглядеть как иностранка. Все будут оглядываться. Разве не приятно?

гость
#34

Норку здесь носят только старухи и оооччень редко.

Гость
#35
Таня

Натуральные меха в Европе и Америке - дурной тон, вызывающий раздражение.

Еще раз говорю: в Европе и Америке меха просто не нужны. Ну какой мех в +10? Да и даже в -5.
А вот было бы у них -25 длительное время, как у нас, то носили бы, как миленькие =)) И быстро бы свои взгляды пересмотрели.

Гость
#36
Таня

Натуральные меха в Европе и Америке - дурной тон, вызывающий раздражение.

Правда? Раздражение? Ой, как- же так? нам говорили что европейцы и американцы очень толерантны, что им пофигу кто как одет. Неужели нас обманывали?:-o

Гость
#37
Гость

Погоду посмотрите. Сейчас в Германии +10 и дождь. Вы в своих мехах мало того, что будете как с другой планеты, так еще и как мокрая кошка.

Гость

Еще раз говорю: в Европе и Америке меха просто не нужны. Ну какой мех в +10? Да и даже в -5.
А вот было бы у них -25 длительное время, как у нас, то носили бы, как миленькие =)) И быстро бы свои взгляды пересмотрели.

в Канаде, северной Европе не носят, это прошлый век, как золотые зубы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: